Гость
Статьи
жена стала холодно ко …

жена стала холодно ко мне относиться

поженились пол года назад. сначало все вроде было норм,обьятия,секс,поцелуи.... сейчас с каждым месяцем все реже и реже проявляются все эти атрибуты отношений. раньше могла подойти сзади обнять поцеловать просто так проходя мимо,щас все прекратилось.она в принципе никогда не любила поцелуи в губы,такой вот мол человек. обьятий не дождаться, поцелуев тем более.секс раз в 2 недели в лучшем случае. про секс жена говорит что такой равнодушной всегда была и бывший МЧ с кем она долго встречалась уходил от нее дважды из за этого. ок,верю,говорила это в самом начале отношений,но это прогрессирует!!!!еще говорит что это у всех так,страсть проходит и начинается быт. вопрос такой-эт я такой *** выбрал льдину или же налицо отмазки и пора нахрен разводиться пока молод?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Дальше будет холоднее, объясните ей, что секс - одна из главных составляющих хорошего брака. Может она удовольствие не получает?

Гость
#2

Да вы хоть любите ее?

Гость
#3

Ну ты и лоханулся мужик! По полной! Фригидное бревно она у тебя, а не женщина! Разводись — замаешься с ней. Как вариант — любовница.

Гость
#4

10 лет с такой х@йней уже, не лечится это, сначала будет раздражать потом бесить, потом дети, и другие бабы. А ей пох будет, ни поцелуй ни ласки не дождёшься. А иногда стоиш обнимаешь ее ласкаешь, а она постоит минутку и такая ну что все можно я пойду. Посмотри как в семье ее, к друг другу относятся, у моей мать такаяже, даже внуков по головке не погладит и не обнимет мимоходом

Гость
#5

Бред. У меня были мужчины которых я целовала типо чмоки чмоки и тоже думала что я такая холодная. А потом встретила любимого - бог ты мой , по полчаса лобзались без перерыва. Автор не любит вас сильно, не умеете целоваться, слишком слюнявый или язык пихаете в глотку.- выбирайте.

Гость
#6
Соня

Дальше будет холоднее, объясните ей, что секс - одна из главных составляющих хорошего брака. Может она удовольствие не получает?

еще как получает. любит когда долгое воздержание, типа напряжение возрастает и оргазмы ярче

Гость
#7
Гость

Бред. У меня были мужчины которых я целовала типо чмоки чмоки и тоже думала что я такая холодная. А потом встретила любимого - бог ты мой , по полчаса лобзались без перерыва. Автор не любит вас сильно, не умеете целоваться, слишком слюнявый или язык пихаете в глотку.- выбирайте.

скорее не любит чем что то из вышеперечисленного.тогда зачем замуж выходила

Гость
#8
Гость

скорее не любит чем что то из вышеперечисленного.тогда зачем замуж выходила

Я вот тоже холодна к мужу. А причина в том, что с его стороны, вне постели, ко мне нет никакого внимания. Вспоминает про меня только, когда ему ЭТО надо. Зато мне такое "ЭТО" не надо.
Мужчины, это для вас:
Нет внимания к жене (вне постели) - нет желания у жены в постели!

Гость
#8

Ну да, тока внимания много, но она его не видит, тока всё плохое подчеркивает. Подходишь, а в ответ "тебе тока это и надо", что *** еще надо, капризы маркизы. Я понимаю это тупое использование тупого кармана

Гость
#9

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#11
Гость

Я вот тоже холодна к мужу. А причина в том, что с его стороны, вне постели, ко мне нет никакого внимания. Вспоминает про меня только, когда ему ЭТО надо. Зато мне такое "ЭТО" не надо.
Мужчины, это для вас:
Нет внимания к жене (вне постели) - нет желания у жены в постели!

Ну и останешься одна урозбитого корыта

Гость
#12
Гость

Я вот тоже холодна к мужу. А причина в том, что с его стороны, вне постели, ко мне нет никакого внимания. Вспоминает про меня только, когда ему ЭТО надо. Зато мне такое "ЭТО" не надо.
Мужчины, это для вас:
Нет внимания к жене (вне постели) - нет желания у жены в постели!

Вы-же взрослая женщина и должны понимать, что Накал" букетно-поцелуйного" периода - БЫТЬ ПОСТОЯННО НЕ МОЖЕТ! Вы то-же, согласитесь и не ведёте себя, как "тогда"...

Гость
#13
Гость

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

"Остывание" - явление сугубо ОБОЮДНОЕ! Думайте...

Гость
#14

своего мужа уличила вместе с ней на измене прямо , как только наши отношения мужа резко испортились, стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. сразу оставила ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Если нужна его помощь вот тел.восемДевять6 семьНоль девять 0 пятьПять6пять.ну все наружу и вылезло, все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить