Гость
Статьи
Я не хочу мужа

Я не хочу мужа

Девочки, привет! У меня проблема - я не хочу спать с мужем. Мне 24, ему 39 лет и я его очень люблю, поэтому хочу решить проблему!

Меня не устраивают его 5-6 минут, пока он всунет / высунет / всунет / высунет.
Мы с ним и разговаривали - я просила его не думать только о себе, если он кончил - то и доводить до оргазма и меня, но часто он забывает и я заканчиваю с помощью вибратора.

Но, блин, этот *** против того, чтобы я использовала вибратор в сексе, хочет чтобы я кайфовала лишь от близости с ним, но я не могу с ним кончить... После ПА захожу в ванную и доделываю "дела" (заканчиваю с помощью вибратора, как писала выше).

Муж, конечно, молодец, ведь часто бывают ласки до проникновения, но они настраивают меня на невероятный прилив чувств, а проникновение происходит так, как будто разочарование какое-то...

Скажу сразу, что муж - мой первый мужчина, с ним я потеряла невинность, но именно с ним я и купила в тихушку вибратор, потом муж узнал, ругался, в общем, жесть.

Девчонки, что делать? Подруга предложила в тихушку купить дидло бОльших размеров, чем пенис мужа и удовлетворять себя в отсутствии мужа, но мне так стремно это делать, но и любовника заходить не хочется! Подскажите, что делать?

Если что, я разговаривала уже с мужем, что хочу чего-то большего в сексе, это его заводит, но на 4-5 минут всего... Про таблетки какие-то говорить ему стремно. Что делать? #секс #муж

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За старого для тебя вышла, терпи. По-другому он не сделает, дальше только импотенция маячит.

#2

Смирись. Скоро будет с полувялым 1-2мин. Возраст как никак у мужа дает о себе знать

Гость
#3

Секс это очень важная часть отношений, она влияет не только на удовлетворение от близости, но и на самооценку ("я что, не достойна оргазмов и его положение выше моего, раз он не хочет приносить мне удовольствие?"), на взгляд на секс как таковой ("секс это отвратительно, потому что я не получаю удовольствие, это просто мерзкий акт, в котором меня используют") и такое качество со временем создаст в вашей голове неправильное отношение к сексу и неправильное отношение к себе.

Этот человек принципиально не хочет вас удовлетворять, он не будет идти вам навстречу, поэтому это вам надо решить, готовы ли вы в итоге стать человеком с неправильным отношением к половой близости, к удовлетворенности, к важности получения удовольствия обоими партнерами, а не только одним. Если все остальное в вашем браке перевешивает это отношение (безопасность, финансы и тд), тогда терпите. Если вы понимаете, что не хотите превращать секс в вашей голове во что-то унижающее, что-то только для него, тогда думайте, как разлюбить вашего мужа и готовьтесь потихоньку сматывать удочки. Ваш супруг не хочет вашего удовольствия, он не станет его доставлять, поэтому тут можете выдохнуть и не пытаться его переделать. Разлюбить человека легче, чем жить всю жизнь с таким упырем, кто верит, что только у него должны быть в постели оргазмы.

#4
Гость

За старого для тебя вышла, терпи. По-другому он не сделает, дальше только импотенция маячит.

А может таблетками можно будет?

#5
Camara gor

Смирись. Скоро будет с полувялым 1-2мин. Возраст как никак у мужа дает о себе знать

Как сказать мужу, что может быть, ему стоило бы, купить таблеток для этого дела?

Гость
#6

39 многовато для девушки в 24, дальше будет только хуже

Гость
#7

У вас огромная разница, да ещё и скорострел. У вас совсем не было выбора?
Заведите уже любовника и познаете, что такое хороший секс и удовольствие.

Гость
#8
Гость

За старого для тебя вышла, терпи. По-другому он не сделает, дальше только импотенция маячит.

Именно, пусть подождет года 2-3 и у него потухнет.

#9
Гость

Секс это очень важная часть отношений, она влияет не только на удовлетворение от близости, но и на самооценку ("я что, не достойна оргазмов и его положение выше моего, раз он не хочет приносить мне удовольствие?"), на взгляд на секс как таковой ("секс это отвратительно, потому что я не получаю удовольствие, это просто мерзкий акт, в котором меня используют") и такое качество со временем создаст в вашей голове неправильное отношение к сексу и неправильное отношение к себе.

Этот человек принципиально не хочет вас удовлетворять, он не будет идти вам навстречу, поэтому это вам надо решить, готовы ли вы в итоге стать человеком с неправильным отношением к половой близости, к удовлетворенности, к важности получения удовольствия обоими партнерами, а не только одним. Если все остальное в вашем браке перевешивает это отношение (безопасность, финансы и тд), тогда терпите. Если вы понимаете, что не хотите превращать секс в вашей голове во что-то унижающее, что-то только для него, тогда думайте, как разлюбить вашего мужа и готовьтесь потихоньку сматывать удочки. Ваш супруг не хочет вашего удовольствия, он не станет его доставлять, поэтому тут можете выдохнуть и не пытаться его переделать. Разлюбить человека легче, чем жить всю жизнь с таким упырем, кто верит, что только у него должны быть в постели оргазмы.

Он считает что он его "техника" в постели - должны удовлетворять меня на 100 %, это как оргазм, как он говорит, но по факту это просто засунул / высунул, так раз 20, комплименты и спать. А я хочу нормального секса... Думала, разница в возрасте не помешает. Я думала, что почти под 40 мужчины очень даже ещё и хотят...

Он покупает мне всё, что захочу, очень любит, оберегает, но в сексе считает, что этих трений достаточно.

#10
Гость

39 многовато для девушки в 24, дальше будет только хуже

Я влюбилась в него в своё время, а он стал мне надёжным плечом. У нас ничего не было до свадьбы с ним... И тут такой сюрприз.

#11
Гость

У вас огромная разница, да ещё и скорострел. У вас совсем не было выбора?
Заведите уже любовника и познаете, что такое хороший секс и удовольствие.

Я не хочу заводить любовника, очень уважаю мужа. Люблю его.

#12
Гость

Именно, пусть подождет года 2-3 и у него потухнет.

Может быть, можно решить эту проблему таблеточками, но как сказать об этом мужу?

Гость
#13
avamax

Он считает что он его "техника" в постели - должны удовлетворять меня на 100 %, это как оргазм, как он говорит, но по факту это просто засунул / высунул, так раз 20, комплименты и спать. А я хочу нормального секса... Думала, разница в возрасте не помешает. Я думала, что почти под 40 мужчины очень даже ещё и хотят...

Он покупает мне всё, что захочу, очень любит, оберегает, но в сексе считает, что этих трений достаточно.

Эго «техника») я вас уверяю, что попробовав с нежным и более выносливым мужчиной вы забудете о муже после первой ночи.
Многое зависит от мужчины, а вам бракованный попался.

Гость
#14
avamax

Я не хочу заводить любовника, очень уважаю мужа. Люблю его.

Муж вас не любит и не удовлетворяет.

#15
Гость

Эго «техника») я вас уверяю, что попробовав с нежным и более выносливым мужчиной вы забудете о муже после первой ночи.
Многое зависит от мужчины, а вам бракованный попался.

😳😲

#16
Гость

Муж вас не любит и не удовлетворяет.

Думаете? 😲😲😲

Гость
#17

Хоть один нормальный попался.
Я бы с тобой даже не игрался
Никаких прелюдий, только тык
Некуй баловать таких.

#18
Гость

Хоть один нормальный попался.
Я бы с тобой даже не игрался
Никаких прелюдий, только тык
Некуй баловать таких.

Каких таких?! У нас с мужем любовь.

#19

Вокруг полно голодных мужиков и осчастливь себя и некоторых из них пока муж не поумнеет... Хуже никому не будет

Гость
#20
avamax

Он считает что он его "техника" в постели - должны удовлетворять меня на 100 %, это как оргазм, как он говорит, но по факту это просто засунул / высунул, так раз 20, комплименты и спать. А я хочу нормального секса... Думала, разница в возрасте не помешает. Я думала, что почти под 40 мужчины очень даже ещё и хотят...

Он покупает мне всё, что захочу, очень любит, оберегает, но в сексе считает, что этих трений достаточно.

Вы оргазмы имитируете? Делаете счастливое лицо во время секса? Если да, то начните с того, что прекратите. Делает так, как вам не приятно? Отстраняйтесь, останавливайте процесс. Давайте человеку очень четкую инструкцию во время секса "полижи мою грудь, давай сменим позу на такую-то, отшлепай меня по заду, говори мне что я твоя сучка, полижи меня языком (с инструкцией с какой интенсивностью лизать, где и в какую сторону)" и так далее. Если он принципиально не хочет делать то, что вы говорите, отказывайтесь от секса. Секс, где вам не планируют доставлять удовольствие - для вас не секс, а использование. Так ему и скажите. И вы не хотите чтобы вас использовали, как мужской вибратор, вы живая молодая женщина, вам нужны оргазмы.

Гость
#21
avamax

Думаете? 😲😲😲

Знаю. Мужчина, который любит будет всегда удовлетворять и стараться. А ваш даже вибратор запрещает, хотя сам в постели никудышний.

Гость
#22

Очень странно. Зачем вышла за него замуж, если в сексе не устраивает?

#23
Гость

Очень странно. Зачем вышла за него замуж, если в сексе не устраивает?

У нас не было секса до свадьбы.

Гость
#24

Мужу надо открыто сказать, что он вас не удовлетворяет.

Предохраняйтесь хорошо, и пусть купит вам все что вы хотите, может в образование вложится. А потом уходите. У вас скоро начнутся лучшие годы в жизни, когда секса будет хотеться сильнее, а у него уже закат, потенция будет затухать, да и он уже ничему не научится, у него мотивации нет в таком возрасте.

Уходите, ищите ровесника, а то так и не узнаёте, что такое секс много-много раз всю ночь подряд с яркими оргазмами, а это многого стоит.

Гость
#25
avamax

У нас не было секса до свадьбы.

Разводка.

#26
Гость

Разводка.

Не поняла Вас.

Гость
#27
Гость

Мужу надо открыто сказать, что он вас не удовлетворяет.

Предохраняйтесь хорошо, и пусть купит вам все что вы хотите, может в образование вложится. А потом уходите. У вас скоро начнутся лучшие годы в жизни, когда секса будет хотеться сильнее, а у него уже закат, потенция будет затухать, да и он уже ничему не научится, у него мотивации нет в таком возрасте.

Уходите, ищите ровесника, а то так и не узнаёте, что такое секс много-много раз всю ночь подряд с яркими оргазмами, а это многого стоит.

Молодая жена по идее должна мотивировать лучше всего. Скорее изначально в их отношених нет страсти, родственные отношения.

Гость
#28

Вы мусульманка?

#30
Гость

Вы мусульманка?

Нет

Гость
#31

Дело, думаю, не в возрасте. Ваш мужчина-скорострел, видимо, поэтому захотел в жены девочку, чтобы не с кем было сравнить. У меня был парень-скорострел, пару минут и все! Ничего не помогало. С ним и жена развелась из-за этого.. но проблема с том, что они сами не осознают проблемы, частенько, на женщину еще все сваливают.

#32

Таблеточки?вы хотите мужика с инфарктом на тот свет отправить ради оргазма?тогда ваша сказочная жизнь закончится. Вы жадная девушка. У вас есть замечательный муж,который многое значит в вашей жизни,есть вибратор,хоть закончайтесь,а вам надо пилить мужика и рисковать своей стабильностью. За 5-6 минут вы бы уже давно кончили,если бы испытывали влечение к нему,тем более,что он вам прелюдию устраивает сначала. Значит проблема в вас,а не в том,что он три часа не елозит. Если ваш муж не вызывает желание,то решайте эту проблему сами с собой,фантазируйте,самоудовлетворяйтесь,находите любовника,разводитесь

Гость
#33
Гость

Мужу надо открыто сказать, что он вас не удовлетворяет.

Предохраняйтесь хорошо, и пусть купит вам все что вы хотите, может в образование вложится. А потом уходите. У вас скоро начнутся лучшие годы в жизни, когда секса будет хотеться сильнее, а у него уже закат, потенция будет затухать, да и он уже ничему не научится, у него мотивации нет в таком возрасте.

Уходите, ищите ровесника, а то так и не узнаёте, что такое секс много-много раз всю ночь подряд с яркими оргазмами, а это многого стоит.

Правильно, почти все женщины уходят от старых мужчин. Никому не нужен дед, ещё и эгоист и скорострел,

Гость
#34

Ничего вы здесь не поделаете. Скорей всего, заведете любовника, это вопрос времени. Скорей всего, муж об этом узнает. Это тоже вопрос только времени, уж поверьте. Ну а дальше вопрос лишь в том, примет ли ваш муж неизбежное или семья распадется. В общем, все печально.

Гость
#35
Dolores

Таблеточки?вы хотите мужика с инфарктом на тот свет отправить ради оргазма?тогда ваша сказочная жизнь закончится. Вы жадная девушка. У вас есть замечательный муж,который многое значит в вашей жизни,есть вибратор,хоть закончайтесь,а вам надо пилить мужика и рисковать своей стабильностью. За 5-6 минут вы бы уже давно кончили,если бы испытывали влечение к нему,тем более,что он вам прелюдию устраивает сначала. Значит проблема в вас,а не в том,что он три часа не елозит. Если ваш муж не вызывает желание,то решайте эту проблему сами с собой,фантазируйте,самоудовлетворяйтесь,находите любовника,разводитесь

В точку. У меня жена, бывает, кончает в первые десять секунд коитуса, если до этого её желание секса созрело. В принципе, на этом можно бы и останавливаться. Но я то так быстро не могу. ))) А потом наступает обратная ситуация. Я продолжаю, жена постепенно опять разогревается, но это уже более медленно и плавно. В итоге я уже на грани, а она ещё только на подходе. И приходится ухищряться, чтобы довести её до второго оргазма и не кончить самому. Зато второй оргазм у нее более мощный, более глубокий, более долгий, который выпивает её до капли. После него жена отключается минут на пять. Не сознание теряет, конечно, :-) но находится в прострации, из которой, как я понимаю, ей очень не хочется выныривать. :-) Для меня очень не просто продержаться до такого результата, но оно того стоит. Правда, есть побочка: не всегда могу после "сдерживания" себя кончить, а доктора говорят что это дюже вредно. Жена это знает, и минут через десять после того как отойдёт от своего оргазма, таки соглашается на завершение мной своего дела. Хотя для неё это уже вроде как лишнее и не несущее особого удовольствия. Но она смеется и говорит "долг платежом красен". В том смысле, что если уж я доставил ей прекрасный оргазм, то можно и потерпеть моё "завершение" . Тем более что это не так уж и часто бывает. :-)

Гость
#36
Гость

В точку. У меня жена, бывает, кончает в первые десять секунд коитуса, если до этого её желание секса созрело. В принципе, на этом можно бы и останавливаться. Но я то так быстро не могу. ))) А потом наступает обратная ситуация. Я продолжаю, жена постепенно опять разогревается, но это уже более медленно и плавно. В итоге я уже на грани, а она ещё только на подходе. И приходится ухищряться, чтобы довести её до второго оргазма и не кончить самому. Зато второй оргазм у нее более мощный, более глубокий, более долгий, который выпивает её до капли. После него жена отключается минут на пять. Не сознание теряет, конечно, :-) но находится в прострации, из которой, как я понимаю, ей очень не хочется выныривать. :-) Для меня очень не просто продержаться до такого результата, но оно того стоит. Правда, есть побочка: не всегда могу после "сдерживания" себя кончить, а доктора говорят что это дюже вредно. Жена это знает, и минут через десять после того как отойдёт от своего оргазма, таки соглашается на завершение мной своего дела. Хотя для неё это уже вроде как лишнее и не несущее особого удовольствия. Но она смеется и говорит "долг платежом красен". В том смысле, что если уж я доставил ей прекрасный оргазм, то можно и потерпеть моё "завершение" . Тем более что это не так уж и часто бывает. :-)

Второй оргазм у женщины всегда ярче и лучше! По крайней мере у меня так. А хороший, стойкий и выносливый мужчина на вес золота!

Гость
#37

Секс вообще должен в ваших отношениях быть только для зачатия, вообще не понимаете что делаете.

#38
Гость

У тебя фантази, а у него 18 летняя любовница.
Вот тебе и любовь.
И не пиши эту пое.ь, тошно читать.

Во первых, не материтесь тут, во вторых, у нет любовницы. Счастья вам!

#39
Гость

Секс вообще должен в ваших отношениях быть только для зачатия, вообще не понимаете что делаете.

Каждый понимает это по своему, поэтому каждый человек - своё мнение.

#40
Гость

Ничего вы здесь не поделаете. Скорей всего, заведете любовника, это вопрос времени. Скорей всего, муж об этом узнает. Это тоже вопрос только времени, уж поверьте. Ну а дальше вопрос лишь в том, примет ли ваш муж неизбежное или семья распадется. В общем, все печально.

Я заведу себе резиновый... Ну вы сами поняли)))

#41
Dolores

Таблеточки?вы хотите мужика с инфарктом на тот свет отправить ради оргазма?тогда ваша сказочная жизнь закончится. Вы жадная девушка. У вас есть замечательный муж,который многое значит в вашей жизни,есть вибратор,хоть закончайтесь,а вам надо пилить мужика и рисковать своей стабильностью. За 5-6 минут вы бы уже давно кончили,если бы испытывали влечение к нему,тем более,что он вам прелюдию устраивает сначала. Значит проблема в вас,а не в том,что он три часа не елозит. Если ваш муж не вызывает желание,то решайте эту проблему сами с собой,фантазируйте,самоудовлетворяйтесь,находите любовника,разводитесь

Буду покупать резиновый....))

Гость
#42
avamax

Каждый понимает это по своему, поэтому каждый человек - своё мнение.

Ну да, это под силу очень малому количеству людей, остальные радуются рабству своему телу и гордятся этим.

#43
Гость

Ну да, это под силу очень малому количеству людей, остальные радуются рабству своему телу и гордятся этим.

Не зная всего - так говорить 👍 всего вам хорошего!

#44

Могу понять ваше нежелание заниматься сексом с человеком в данной ситуации.
Попробуйте аккуратно обсудить с ним тему секс игрушек, чтобы постепенно добавить их в вашу жизнь, объясните ему, что игрушки это не его конкурент, а помощник, что их использование сделает процесс более приятным для вас двоих. Возможно, вам стоит для начала купить игрушку для него или обоих, чтобы не возникало такой ревности со стороны мужчины.
Многие люди до сих пор думают, что женщина должна получать оргазм исключительно от полового члена, однако, по разным данным от 60 до 80 процентов девушек нуждаются в дополнительной внешней стимуляции клитора.
Можете попробовать предложить использовать игрушки вместе с проникновение, если интересно могу подсказать названия некоторых таких.
Также продлить половой акт можно если делать небольшие перерывы, менять позы.

Гость
#45

Как же грустно такое читать. К сожалению мужчинам достаточно трудно сдерживаться. И это нормально. Им природой так дано: возбудидся-кончил-оплодотворил. Тут выходов несколько:
1) начать использовать презерватив (он притупляет чувствительность) есть специальные, главное подобрать нужный размер чтоб не порвался.
2)есть спреи, которые тоже притупляет его чувствительность. При этом ми*нет делать не стоит иначе рот онемеет. У меня так было)))???
3)часто менять позы... 2 минуты лёгких фрикций, поменять позу на более сложную, например сидя на стуле или стоя. Потом опять сменить позу. Мне это помогает продлить близость в минутах, но на мой оргзм это не влияет.
4) МОЁ ЛЮБИМОЕ. ПУСТЬ ДОВЕДЁТ СНАЧАЛА ВАС ДО ОРГЗМА СВОИМ ЯЗЫЧКОМ. Если вы этого ещё не делали, попробуйте в ванне себя так сказать раззадорить немножко но не до конца. Затем в комнате ложиться на мягкую кроватку на спину, ноги ставьте на плечи мужа а он пусть лижет, а вы ему подсказывает как. И главное расслабьтесь, и тогда все получится.

Кстати мой первый парень не умел делать ку*ни, и так случилось что после ссоры я ему изменила с женатым, который сделал мне такой к*ни! Я не знала что так можно, такой яркий оргзм от языка получить. Потом помирилась с парнем, села ему на лицо и тоже смогла закончить (научилась короче)

А про таблетки забудьте. Они на всех по разному влияют... Мы пробовали, эффект нулевой. Пробовали и китайские (с муравьёв на упаковке) и с валдбериз заказывали.. *** полная. Заканчивает парень быстро а чл стоит но парню уже не хочется.

#46
Гость

Как же грустно такое читать. К сожалению мужчинам достаточно трудно сдерживаться. И это нормально. Им природой так дано: возбудидся-кончил-оплодотворил. Тут выходов несколько:
1) начать использовать презерватив (он притупляет чувствительность) есть специальные, главное подобрать нужный размер чтоб не порвался.
2)есть спреи, которые тоже притупляет его чувствительность. При этом ми*нет делать не стоит иначе рот онемеет. У меня так было)))???
3)часто менять позы... 2 минуты лёгких фрикций, поменять позу на более сложную, например сидя на стуле или стоя. Потом опять сменить позу. Мне это помогает продлить близость в минутах, но на мой оргзм это не влияет.
4) МОЁ ЛЮБИМОЕ. ПУСТЬ ДОВЕДЁТ СНАЧАЛА ВАС ДО ОРГЗМА СВОИМ ЯЗЫЧКОМ. Если вы этого ещё не делали, попробуйте в ванне себя так сказать раззадорить немножко но не до конца. Затем в комнате ложиться на мягкую кроватку на спину, ноги ставьте на плечи мужа а он пусть лижет, а вы ему подсказывает как. И главное расслабьтесь, и тогда все получится.

Кстати мой первый парень не умел делать ку*ни, и так случилось что после ссоры я ему изменила с женатым, который сделал мне такой к*ни! Я не знала что так можно, такой яркий оргзм от языка получить. Потом помирилась с парнем, села ему на лицо и тоже смогла закончить (научилась короче)

А про таблетки забудьте. Они на всех по разному влияют... Мы пробовали, эффект нулевой. Пробовали и китайские (с муравьёв на упаковке) и с валдбериз заказывали.. *** полная. Заканчивает парень быстро а чл стоит но парню уже не хочется.

Спреи и разные смазки с анестетиком могут быть опасны, их не стоит применять

#47
wewewe37

Могу понять ваше нежелание заниматься сексом с человеком в данной ситуации.
Попробуйте аккуратно обсудить с ним тему секс игрушек, чтобы постепенно добавить их в вашу жизнь, объясните ему, что игрушки это не его конкурент, а помощник, что их использование сделает процесс более приятным для вас двоих. Возможно, вам стоит для начала купить игрушку для него или обоих, чтобы не возникало такой ревности со стороны мужчины.
Многие люди до сих пор думают, что женщина должна получать оргазм исключительно от полового члена, однако, по разным данным от 60 до 80 процентов девушек нуждаются в дополнительной внешней стимуляции клитора.
Можете попробовать предложить использовать игрушки вместе с проникновение, если интересно могу подсказать названия некоторых таких.
Также продлить половой акт можно если делать небольшие перерывы, менять позы.

Ого, подскажите, пожалуйста!

#48
Гость

Как же грустно такое читать. К сожалению мужчинам достаточно трудно сдерживаться. И это нормально. Им природой так дано: возбудидся-кончил-оплодотворил. Тут выходов несколько:
1) начать использовать презерватив (он притупляет чувствительность) есть специальные, главное подобрать нужный размер чтоб не порвался.
2)есть спреи, которые тоже притупляет его чувствительность. При этом ми*нет делать не стоит иначе рот онемеет. У меня так было)))???
3)часто менять позы... 2 минуты лёгких фрикций, поменять позу на более сложную, например сидя на стуле или стоя. Потом опять сменить позу. Мне это помогает продлить близость в минутах, но на мой оргзм это не влияет.
4) МОЁ ЛЮБИМОЕ. ПУСТЬ ДОВЕДЁТ СНАЧАЛА ВАС ДО ОРГЗМА СВОИМ ЯЗЫЧКОМ. Если вы этого ещё не делали, попробуйте в ванне себя так сказать раззадорить немножко но не до конца. Затем в комнате ложиться на мягкую кроватку на спину, ноги ставьте на плечи мужа а он пусть лижет, а вы ему подсказывает как. И главное расслабьтесь, и тогда все получится.

Кстати мой первый парень не умел делать ку*ни, и так случилось что после ссоры я ему изменила с женатым, который сделал мне такой к*ни! Я не знала что так можно, такой яркий оргзм от языка получить. Потом помирилась с парнем, села ему на лицо и тоже смогла закончить (научилась короче)

А про таблетки забудьте. Они на всех по разному влияют... Мы пробовали, эффект нулевой. Пробовали и китайские (с муравьёв на упаковке) и с валдбериз заказывали.. *** полная. Заканчивает парень быстро а чл стоит но парню уже не хочется.

Огоооооо

#49
wewewe37

Спреи и разные смазки с анестетиком могут быть опасны, их не стоит применять

Да, тоже слышала, что они могут быть опасны, страшно такое применять, вдруг что 😳😲

#50
avamax

Ого, подскажите, пожалуйста!

буду очень благодарна и сразу отвечу если вы зададите этот вопрос на моей теме

#51
avamax

Ого, подскажите, пожалуйста!

Можно выделить игрушки с разной стимуляцией, которые люди могут использовать в парнерском сексе.
Основные это вибрация и вакуум.
Ваккумные стимуляторы не воздействуют на клитор напрямую, за счет чего не снижает чувтсвительность, самые популярные бренды это satisfyer \ womanizer
Игрушек с вибрацией еще больше, могу порекомендовать рассмотреть такие бренды как miogi, g-wibe
Есть также девайсы именно для партнерского секса, например satisfyer double joy. Напишите в мою тему, я приведу названия конкретных моделей и что для чего подойдет более подробно