Гость
Статьи
Я не хочу мужа

Я не хочу мужа

здравствуйте, у меня странная ситуация
мой муж иногда выпивает, сильно, может не спать ночами, играть в плойку, я сплю, просыпаюсь, а он меня ласкает, очень медленно и не заметно, я от этого просыпаюсь, естественно злая, потому что мне это не приятно, он очень пьяный, меня бесит когда он пьет плюс я сплю!!

Я ему отказываю ЕСТЕСТВЕННО, он злится и уходит в ванну. А я уже не могу спать, мне прям ПЛОХО, страшно, начинаю понимать что я его ненавижу , у меня ощущение что меня изнасиловали буквально

Я еще такой физиологии, мне не хочется секса, а ему хочется, и сейчас после очередного такого поступка я поняла что мне не хочется еще сильнее, потому что он когда то так уже сделал, а до него так делал мой бывший. Так вот вопрос у меня, как мне эту ситуацию проработать, я не хочу разводиться потому что когда он трезвый - идеальный муж, а выпьет начинает вот эту извращенскую фигню

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему сказать это ртом нельзя? так и скажи что ты испытываешь в этот момент.

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#2

Себя проработайте. Муж на ровном месте пить не будет. Я когда вся ушла в работу, решила все деньги заработать, запустила дом, мужа и всё. Муж тогда начал пить. И вот так же вёл себя. Спасибо маме, вовремя заметила, какая я стала бездушная скотина! Проработайте себя! Если с вами ему будет всегда интересно, он нюни капли не будет пить!.

Гость
#3

А мужу до замужества говорили, что Вам секс вообще не интересен? Я ни раз слышал от хорошо подвыпивших мужчин: живу как с соседкой, сама никогда не обнимет и ничего не хочет и т.п. и были они такими и до замужества, х.з. зачем выходили

василиск
#4

Если мужчина не возбуждает, надо пробовать женщин, это судьба

Гость
#5

Когда он бросит эту "извращенческую фигню", Авторка придумает новый повод для придирок. Это неизбежно. Женщины запрограммированы матриархатной пропагандой - придумывать повод для завинновачивания мужчин. На этом держится и богатеет Всемирная Власть.

Гость
#6

Эх...

Гость
#7

Чую, тут проблема не в муже… автор, вам бы к психологу сходить и разобраться, что у вас за напряг с интимом. Я не говорю, что пьяного мужа хотеть надо непременно, нет. Но вот это «у меня физиология такая, ничего не хочу» - для молодой здоровой женщины странно.

Гость
#8
Гость

Чую, тут проблема не в муже… автор, вам бы к психологу сходить и разобраться, что у вас за напряг с интимом. Я не говорю, что пьяного мужа хотеть надо непременно, нет. Но вот это «у меня физиология такая, ничего не хочу» - для молодой здоровой женщины странно.

она ничего не хочет с ним. поскольку хотеть пьяного никто не может. это неприятно любой женщине. и оттолкнет от секса совсем.

Гость
#9
Гость

Чую, тут проблема не в муже… автор, вам бы к психологу сходить и разобраться, что у вас за напряг с интимом. Я не говорю, что пьяного мужа хотеть надо непременно, нет. Но вот это «у меня физиология такая, ничего не хочу» - для молодой здоровой женщины странно.

Тогда зачем она вообще замуж шла? Интим с мужем - он как бы подразумевается. Так что у авторши скоро вырастут рога, а там и до развода недалеко.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: