Гость
Статьи
Муж ушёл на новогодний …

Муж ушёл на новогодний корпоратив

Муж ушёл на новогодний корпоратив, и все, ни слуху ни духу. На звонки не отвечает. Зная какие у них бабы на работе, не упустить, то пососаться, то продолжить в более интимной обстановке. Повода он конечно никогда не давал, но все равно волнуюсь.

Дунядуняша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому он нужен.

Ирина
#2

что вы от нас хотите, если других женщин (кроме собственной персоны) считаете бабами?

Гость
#3

с ним бы шли

Гость
#4

Ну все, пиз/дец! Он там определённо кого-нибудь вые/бет! Домой притащит новогодний бонус - гонорею! :-) Она же триппер, она же гусарский насморк!

Гость
#5

У тебя хороший муж,он нам нравится. Сейчас нашу Машу окучивает,следующая Я
А ты дома сиди,еще успеешь в старости насладиться тем, что останется от мужа)))

#6
Дунядуняша

Муж ушёл на новогодний корпоратив, и все, ни слуху ни духу. На звонки не отвечает. Зная какие у них бабы на работе, не упустить, то пососаться, то продолжить в более интимной обстановке. Повода он конечно никогда не давал, но все равно волнуюсь.

Я чуток не поняла.
Он сегодня ушёл? Или пропал на пару дней?

Гость
#7
Дьявол во плоти

Я чуток не поняла. Он сегодня ушёл?

В прошлом году.

Гость
#8

Сходите к нему сейчас

Гость
#9

Откуда вы знаете какие у него дамы на работе?

Гость
#10

Судя по всему, разводка провалилась. Горячие недели, пиши скорее другую.

Гость
#11

уже засосали вашего мужа..

Гость
#12

Бедняга ушел оттянуться, а вы достанет его звонками. Конечно, он и включил телефон.

Гость
#13

Правильно волнуетесь. В России корпоративы специально устраивают без вторых половинок, чтобы развалить семьи. В надежде. что если человек одинок и неприкаян, то больше времени и сил станет уделять работе. Так и задумано изначально.

Зануда
#14

Заметьте, телефон отключил муж, а виноваты, конечно, плохие тети на работе, которые так и норовят снасильничать мальчика! Логика!
Вы, Автор, соберите манатки и на пару дней к подруге. Можете оставить записку, что Вас тоже пригласили на корпоратив. Пусть попрыгает. Раз ему можно, то Вам тоже.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#15

капец, ты его достала. дай мужику отдохнуть. когда у меня муж уходит кудато, у меня сразу развлекательная программа, хоть с детьми, хоть без. а если я иду с подругами куда-то, мой муж тоже меня не бесит своими звонками. один раз напишет: когда домой собираешься и ждет.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#16
Гость

У тебя хороший муж,он нам нравится. Сейчас нашу Машу окучивает,следующая Я А ты дома сиди,еще успеешь в старости насладиться тем, что останется от мужа)))

ахахахаха, жизнь надо прожить так, чтоб от члена осталась одна шкурка))))))

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем