Гость
Статьи
Когда муж захочет …

Когда муж захочет секса..?

Живем вместе 4ый год, ребенку 2 года, в июле сыграли роскошную свадьбу...Оочень хотели погодок,но забеременела только в сентябре,но беременность прервалась....и началось...
Секса с сентября нет,муж даже не возвращается в нашу спальню,хотя ребенок уже месяц спит в своей кроватке. Свекровь изначально была против второго ребенка-говорит рано....муж теперь тоже сопротивляется,говорит давай через год,два. Спросила неделю назад,а когда секс то будет??? И вернется ли он в спальню обратно....ничего внятного сказать не смог,говорит ну ребенка будить буду ,когда на работу собираюсь и сексом,говорит,займемся когда ребенок в садик пойдет.....занавес.....
Я даже и не знаю,как вообще реагировать на это? Куда делось желание иметь еще одного ребенка? Что за избегания интимной близости?
Я отдалилась внутри себя от него...дома также все хорошо-не ругаемся,ужин,игры с ребенком...но сразу как укладываю ребенка спать- иду спать сама...Живем как брат с сестрой...у меня своя жизнь,у него своя....я в шоке,ели честно,но как действовать даже и не знаю....Мне 32, ему 39.

Элеонора
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как писали в теме, про то, что муж принуждает к сексу, вот в этой
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4903818/
никто не имеет право принуждать супруга к сексу, если он этого не хочет. Ваш муж не хочет. Терпите или купите секс игрушку.

Элеонора
#2
Гость

Как писали в теме, про то, что муж принуждает к сексу, вот в этой http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4903818/ никто не имеет право принуждать супруга к сексу, если он этого не хочет. Ваш муж не хочет. Терпите или купите секс игрушку.

Так его никто и не принуждает...мы с ребенком идем спать, а он сидит в комп рубится....до сентября было все хорошо....
Сколько терпеть? Мне тяжело...да и ребенка 2ого как делать то?

#3

Муж не хочет второго ребенка, поэтому и избегает близости, что непонятного-то? Вот Вы заладили "хочу-хочу второго", а то что супруг не готов пока, Вас, похоже, это не волнует. Да и вообще, после прервавшейся бер., по-моему, пол-года вновь беременеть нельзя, Вы этого не знали?

Элеонора
#4

Начинается уже депрессия и отдаленность от него

#5

Жесть...возможно муж еще не пережил страх прерывания беременности, знает что нужно опять "стараться", хотя с другой стороны секс даже ради удовольствия должен быть у супругов..здесь,как вариант, стоит переждать какое-то время и мягко с ним поговорить еще раз. Удачи и любви вам!

Элеонора
#6
Нат а

Муж не хочет второго ребенка, поэтому и избегает близости, что непонятного-то? Вот Вы заладили "хочу-хочу второго", а то что супруг не готов пока, Вас, похоже, это не волнует. Да и вообще, после прервавшейся бер., по-моему, пол-года вновь беременеть нельзя, Вы этого не знали?

Муж 1.5 года хотел 2ого ребенка, а после выкидыша резко расхотел....не странно?
И это наверное у васв России еще полгода ждут,у нас гинеколог разрешае после 2х месяцев. То есть год секса не будет???? Что за бред

Элеонора
#7
Yulia17

Жесть...возможно муж еще не пережил страх прерывания беременности, знает что нужно опять "стараться", хотя с другой стороны секс даже ради удовольствия должен быть у супругов..здесь,как вариант, стоит переждать какое-то время и мягко с ним поговорить еще раз. Удачи и любви вам!

Спасибо вам...
Но стресс был у меня, он особо и не переживал...по крайней мере не подал виду...
И кто запрещает просто интимную близость,есть же методы предохранения....жесть....тк семья хорошая,но без секса ...даже не так....я ощущаю себя нежеланной...он целует,улыбается и все....а как говорить...о чем...по моему он все конкретно сказал-2ого ребенка потом,секс каа нибудь потом....

Тим
#8
Элеонора

...секс каа нибудь потом....

нефик плодить сущности сверх необходимого и выдумывать какие-то психологические причины. Если с сексом все было ОК, а потом стало плохо, то это к андрологу. Иногда достаточно пару дней витаминки покущать, которых в ионизированой форме не хватает, что выявлет анализ, чтоб либидо и желание восстановилось

Гость
#9
Элеонора

Муж 1.5 года хотел 2ого ребенка, а после выкидыша резко расхотел....не странно? И это наверное у васв России еще полгода ждут,у нас гинеколог разрешае после 2х месяцев. То есть год секса не будет???? Что за бред

Ну значит разводись, делов то ) После развода будут километры сладких разноцветных фуев.

Гость
#10

Он в вас перестал видеть женщину, видит только мать своего ребёнка, скорее всего. Даже не знаю, что в таких ситуациях делают..

Светлана
#11
Нат а

Муж не хочет второго ребенка, поэтому и избегает близости, что непонятного-то? Вот Вы заладили "хочу-хочу второго", а то что супруг не готов пока, Вас, похоже, это не волнует. Да и вообще, после прервавшейся бер., по-моему, пол-года вновь беременеть нельзя, Вы этого не знали?

++++++++++++++++++

Гость.
#12

В семьях так часто бывает. Секс до брака и после разные вещи. Муж и жена становятся друзьями, имеющими общих детей. Иногда выполняют свой супружеский долг. Но чаще не хочет женщина, так как голова у неё забита совершенно другим (семья, дети, готовка и т.д.).

Элеонора
#13
Гость.

В семьях так часто бывает. Секс до брака и после разные вещи. Муж и жена становятся друзьями, имеющими общих детей. Иногда выполняют свой супружеский долг. Но чаще не хочет женщина, так как голова у неё забита совершенно другим (семья, дети, готовка и т.д.).

Редкий секс и отсутвие секса-это 2 большие разницы

Гость
#14
Элеонора

Редкий секс и отсутвие секса-это 2 большие разницы

раз в 5 лет это редко а не отсутствие, у Вас 5 лет с последнего раза уже прошло? )

Элеонора
#15
Гость

раз в 5 лет это редко а не отсутствие, у Вас 5 лет с последнего раза уже прошло? )

Издеваетесь??....
Мне 32 года.....забила бы еще и купила вибратор....но каааак второго ребенка делать то,если нет интима....***...плачу каждую ночь...а ему пофиг...сидит в комп играет и дрочит в ванне

первый снег
#17
Элеонора

Издеваетесь??.... Мне 32 года.....забила бы еще и купила вибратор....но каааак второго ребенка делать то,если нет интима....***...плачу каждую ночь...а ему пофиг...сидит в комп играет и дрочит в ванне

Ну и купи вибратор, родишь мальчика.

#18

Вы своего мужа воспринимаете как аппарат по осеменению, как быка-производителя, это видно по Вашим комментариям, а муж и подавно это чувствует, вот и не хочет Вас. Что здесь непонятного? Можете плакать хоть каждую ночь, хоть каждый день, глупая женщина, этим Вы ничего не измените, менять нужно свое отношение к близкому человеку.

Гость
#19
Элеонора

Издеваетесь??....
Мне 32 года.....забила бы еще и купила вибратор....но каааак второго ребенка делать то,если нет интима....***...плачу каждую ночь...а ему пофиг...сидит в комп играет и дрочит в ванне

Если дрочит то это ппц

#19

Тут надо садиться и разговаривать, спокойно, без напора понять позицию человека. Выкидыш это сильный стресс не только для женщины, но и для любящего мужа. Может у него срах появился, что будет повторный выкидыш или, ни дай бог, родится не полноценный ребенок. В любом случае, тут дело в страхе и неуверенности и пока ты не поймешь человека, вы не придëте к положительному результату

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем
Следующая тема