Гость
Статьи
Секс только тогда, …

Секс только тогда, когда муж захочет

Вопрос о семейном сексе. Вместе 10 лет. Нам по 30. Детей нет. Секс практически сошел на нет. Мало того, что раз в месяц так и тот только когда муж захочет. Естественно без предварительных ласк и прочего. А когда я захочу, и меня даже "разогревать" не надо, так у него тьма отмазок. Последние года два так и живем. А мне и обидно и зло от сексуальной неудовлетворенности берет, и комплексы всякие. Хотя не толстая, не уродина, слежу за собой. Жалко разрушать семью из-за секса. Но и без секса жить не хочу(

Любовь
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш выход это любовник.

Гость
#2

ему говорили об этом?

Гость
#3

Так у него не отмазки, а просто банально не встаёт. Физиология...
У мужчин так... Поэтому не обижайтесь, но секс будет только тогда, когда он захочет...

Гость
#4

Так же было. И говорила, и что только не делала. Развелась, так как любовника заводить не хочу, а женщиной себя чувствовать хочется. В новом браке всё по другому вот уже 15 лет. Не подходите вы друг другу Автор в ваших сексуальных аппетитах. А возможно у него что-то со здоровьем не так.

Гость
#5

У него есть любовница, а на вас не встаёт.

Гость
#6

Вот вечно так, если мужик хочет, у бабы постоянно то голова болит, то устала, то месячные и наоборот. *****-*****-р поймешь почему так в жизни!!!

Гость
#7

Эх, мне бы такую жену, а то моя то устала, то голова болит и секс в лучшем случае раза 4 в месяц. Ну почему до выхода замуж они все секс тигрицы, а как замуж выйдут и все, запал пропал!

Гость
#8
Гость

Эх, мне бы такую жену, а то моя то устала, то голова болит и секс в лучшем случае раза 4 в месяц. Ну почему до выхода замуж они все секс тигрицы, а как замуж выйдут и все, запал пропал!

Поэтому и нужно не держать в семье ничего ценного, а недвижимость покупать на родителей, чтобы боялась потерять и постоянно доказывала, что с ней еще рано разводиться.

Гость
#9
Гость

Эх, мне бы такую жену, а то моя то устала, то голова болит и секс в лучшем случае раза 4 в месяц. Ну почему до выхода замуж они все секс тигрицы, а как замуж выйдут и все, запал пропал!

Запал пропадает, потому что устаёт она у вас. Наверное, работает. Вот и потеряла к вам уважение. Больше не стоИт. У женщины обида и неуважение к мужику = импотенция.
Там, где женщина мужчиной восхищается, с влечением всегда порядок.

Гость
#10
Гость

Запал пропадает, потому что устаёт она у вас. Наверное, работает. Вот и потеряла к вам уважение. Больше не стоИт. У женщины обида и неуважение к мужику = импотенция.Там, где женщина мужчиной восхищается, с влечением всегда порядок.

++++++++
она даже может не осознавать что причина в этом

Гость
#12

Сколько же озабоченных женщин на земле.(((

Лоль
#13

разводись.тем более детей нет. разведут мигом. смысл жить с мужиком если секса нет? у меня бм такой был, развелась. вышла за того у кого стоит по нескольку раз в день и агрегат 19 см.
Удачи!

Катя
#14

У меня муж бывает и по несколько раз в день) но если у меня голова болит, от не будет настаивать

Гость
#15
Гость

Запал пропадает, потому что устаёт она у вас. Наверное, работает. Вот и потеряла к вам уважение. Больше не стоИт. У женщины обида и неуважение к мужику = импотенция.Там, где женщина мужчиной восхищается, с влечением всегда порядок.

С влечением вообще - возможно. А с влечением три раза в неделю при слабой половой конституции "порядка" все равно не будет.

Гость
#16
Гость

Запал пропадает, потому что устаёт она у вас. Наверное, работает. Вот и потеряла к вам уважение. Больше не стоИт. У женщины обида и неуважение к мужику = импотенция.Там, где женщина мужчиной восхищается, с влечением всегда порядок.

То, что обида и неуважение = женская импотенция к данному мужику, это понятно.
Но почему меня другая логическая цепочка в ступор ввела. Работает=обида и неуважение. Вы че, серьезно?
В среде олигархов, конечно, не вращаюсь, но полагаю, что и у весьма состоятельных мужиков есть проблема с потерей сексуального интереса со стороны жены. Понятное дело, что за бабло она будет ДАВАТЬ, но всем ли это надо?
Мне вот надо, чтобы мне не давали, а чтобы меня хотели и занимались сексом по обоюдному желанию. А вот эти подачки пусть баба оставит себе. Тоже мне, принцесса.

Гость
#17

Не хочет жена, найду желающую, которая захочет. )))

Гость
#19
это я, цветов не надо

А так вам у епкам и надо. Вы же в жены берете хороших порядочных, чистых. А чистые и порядочные они только потому, что фригидны. Они не себя блюдут, им просто секс вообще не нужен. Если женщина любит секс, то да, у нее будет больше одного партнера, но вам же такого не надо. Хотите на елку влезать и зад не отодрать. Ждите что получили.

хаха+1

это я, цветов не надо
#20
Гость

Сколько же озабоченных женщин на земле.(((

Дело не в озабоченности, а в отношение к жене как к дырке. Захотел- использовал, при этом не важно хочет ли она, жена же- должна. Желания самой дырки не учитываются, она же дырка, жена, никуда не денется, это любовницу надо ублажать, а то пошлет, а жена стерпет

Гость
#21
Гость

Сколько же озабоченных женщин на земле.(((

Это как раз нормальные. А вы - фригидка.

Гость
#22
Гость

Запал пропадает, потому что устаёт она у вас. Наверное, работает. Вот и потеряла к вам уважение. Больше не стоИт. У женщины обида и неуважение к мужику = импотенция.Там, где женщина мужчиной восхищается, с влечением всегда порядок.

Все нормальные люди работают.

Гость
#23
это я, цветов не надо

Дело не в озабоченности, а в отношение к жене как к дырке. Захотел- использовал, при этом не важно хочет ли она, жена же- должна. Желания самой дырки не учитываются, она же дырка, жена, никуда не денется, это любовницу надо ублажать, а то пошлет, а жена стерпет

Откуда вы знаете какое у него отношение? Чего за всех говорите?

Гость
#24
Любовь

Вопрос о семейном сексе. Вместе 10 лет. Нам по 30. Детей нет. Секс практически сошел на нет. Мало того, что раз в месяц так и тот только когда муж захочет. Естественно без предварительных ласк и прочего. А когда я захочу, и меня даже "разогревать" не надо, так у него тьма отмазок. Последние года два так и живем. А мне и обидно и зло от сексуальной неудовлетворенности берет, и комплексы всякие. Хотя не толстая, не уродина, слежу за собой. Жалко разрушать семью из-за секса. Но и без секса жить не хочу(

Ох, как же я вам завидую, честно , мне б такого мужа, а то достал просто с этим сексом дурацким, по два раза на день ему надо :(((( А меня уже тошнит от этих приставаний бесконечных :((((( И разводится не хочу, ведь во всех остальных вопросах полная гармония взаимопонимание, он любящий, заботливый, внимательный, прекрасный отец и муж, но вот этот дебильный секс ложка дегтя в бочке меда моего семейного счастья :(((((

Гость
#26
Гость

за бабло она будет ДАВАТЬ, но всем ли это надо?

Гость

С влечением вообще - возможно. А с влечением три раза в неделю при слабой половой конституции "порядка" все равно не будет.

Где я поднимала тему давания за бабло? мужчины настолько на ней помешаны, что везде чудится?
Я говорила о том, что женщина может себя чувствовать женщиной, а вас мужчиной, если занимается женским трудом и любимым делом. А та, что ходит на работу ради денег (то есть берет на себя мужскую обязанность), теряет половую разницу между собой и мужем, и теряет влечение.


Физиологическое влечение 3 раза в неделю - это более чем хороший показатель.
В период первой страсти женщина хочет физической близости с мужчиной постоянно, но именно близости посредством секса, а не самого секса. Потребность в самом сексе реже, как правило.

Светлана
#27

Про "давать за бабло" пишут как правило нищеброды никому не нужные.
А по теме автор, может правда, любовница у него?

Дима
#28

Лично я когда хочу, тогда и занимаюсь этим делом. Как правило, после секса с женой, с последним её стоном и судорогой, я отпускаю её волосы, сплёвываю ей на лицо и говорю, уйди с...ка. Если она не слушается и хочет ласки и нежности, я отпихиваю её ногой. Вот какая-то такая у меня методика.

Дрянь такая
#29

вставлять на сухую- как это романтично

Гость
#30
Гость

Где я поднимала тему давания за бабло? мужчины настолько на ней помешаны, что везде чудится?Я говорила о том, что женщина может себя чувствовать женщиной, а вас мужчиной, если занимается женским трудом и любимым делом. А та, что ходит на работу ради денег (то есть берет на себя мужскую обязанность), теряет половую разницу между собой и мужем, и теряет влечение.

Ну а что, если её доход при всем при этом сильно меньше дохода мужика?
Или все женщины должны сидеть дома с детьми и вышивать крестиком?

Дима
#31
Гость

Ну а что, если её доход при всем при этом сильно меньше дохода мужика?Или все женщины должны сидеть дома с детьми и вышивать крестиком?

Да ! И рот открывать по первому требованию. И ноги раздвигать ! Такая уж первичная функция женщин !

Гость
#32

Нашли тему.....Женщина ОБЯЗАНА в любом случае быть недовольной,чтобы чувством вины управлять!!!

гость
#33
Гость

Запал пропадает, потому что устаёт она у вас. Наверное, работает. Вот и потеряла к вам уважение. Больше не стоИт. У женщины обида и неуважение к мужику = импотенция.Там, где женщина мужчиной восхищается, с влечением всегда порядок.

Спасибо за ответ. А как наладить снова восхищение?

гость
#34
Гость

Нашли тему.....Женщина ОБЯЗАНА в любом случае быть недовольной,чтобы чувством вины управлять!!!

У моего супруга мама такая. Это что-то

Гостья
#35
Гость

Вот вечно так, если мужик хочет, у бабы постоянно то голова болит, то устала, то месячные и наоборот. *****-*****-р поймешь почему так в жизни!!!

Да,,, Жизнь не справедливая штука!

Ксю
#36
Любовь

Вопрос о семейном сексе. Вместе 10 лет. Нам по 30. Детей нет. Секс практически сошел на нет. Мало того, что раз в месяц так и тот только когда муж захочет. Естественно без предварительных ласк и прочего. А когда я захочу, и меня даже "разогревать" не надо, так у него тьма отмазок. Последние года два так и живем. А мне и обидно и зло от сексуальной неудовлетворенности берет, и комплексы всякие. Хотя не толстая, не уродина, слежу за собой. Жалко разрушать семью из-за секса. Но и без секса жить не хочу(

Вот и у меня подобная проблема, только у нас ребенок есть. Живем десять лет уже и секс вроде бы не раз в неделю, а чаще, но заботиться только о собственном удовлетворении. Все как по расписанию, две минуты погладил, вставил, семь минут процесса и все. Второй раз он не хочет, потому что устал. Редко когда бывает, что расщедрится на что-то большее. Сначала я ему пыталась намекнуть, что мне нужно нужно чуть больше времени, что нужно бы увеличить время прелюдии, реакции ноль. Пыталась разнообразить секс ролевыми играми, показывала сайты интим магазинов с предложением что-то купить, но мне было сказано "тебе надо ты и покупай", спрашивала, может у него какие-то фантазии есть или желания, в ответ получила, что его все устраивает. В итоге прямо сказала, что мне не хватает этого, что мне нужно дольше немного, чем пять или семь минут, что можно бы хоть как-то разнообразить наши четыре позы и ОС раз в месяц, ответил тем, что он не гимнаст, чтобы изгибаться, но подумать над этим нужно. Я не знаю, что делать и как поступить, для меня очень важны семейные отношения, но и секс играет немаловажную роль.

Гость
#37

Я забила на мужа. Ходит в недоумении. Сейчас отдохну чуть чуть и займусь изменениями во внешнем виде. Есть мысль полностью его уничтожить как мужчину.. Посмотрим. ))))

Гость
#38

И как ты его ,курица ,уничтожишь? Писю ему во сне отрежешь?

Гость
#39
Дима

Лично я когда хочу, тогда и занимаюсь этим делом. Как правило, после секса с женой, с последним её стоном и судорогой, я отпускаю её волосы, сплёвываю ей на лицо и говорю, уйди с...ка. Если она не слушается и хочет ласки и нежности, я отпихиваю её ногой. Вот какая-то такая у меня методика.

Да, мечтай дальше дрoчeр школьник. Мама тебе сейчас по жoпе надаёт, что такие фильмы смотришь.

Гостья
#40

Он вас не хочет. Порнушку ему включайте посмотреть, пусть разогреется. А вы уверены что у него никого нет?

Гостья
#41
Гость

Я забила на мужа. Ходит в недоумении. Сейчас отдохну чуть чуть и займусь изменениями во внешнем виде. Есть мысль полностью его уничтожить как мужчину.. Посмотрим. ))))

Вы дурра, вас он уже явно уничтожил как женщину, если вообще такая была когда-нибудь(

Гость
#42
Гость

Я забила на мужа. Ходит в недоумении. Сейчас отдохну чуть чуть и займусь изменениями во внешнем виде. Есть мысль полностью его уничтожить как мужчину.. Посмотрим. ))))

Как хорошо, что не женат.
Завтра поиздеваюсь над кралей, которая сама ко мне лезет.

Алинка84
#43

http://ox-ox.ru/man169/man169.html
вот он всегда по моему хочет!!)

гостья
#44

Я уже устала ждать, когда муж захочет заниматься сексом и стала заниматься сексом со своим давним знакомым. Так что таким мужьям наука:если им лень удовлетворять свою жену, то на стороне найдётся много желающих оттрахать нетраханную чужую жену.

Гость
#45

Бап, которые не хотят секса надо топить . Собрать всех фригидных бап и утопить в ближайшем пруду.У меня такая амеба. Боюсь не успею развестись-утоплю ее в кастрюле с борщем на кухне

Котя
#46
Любовь

Вопрос о семейном сексе. Вместе 10 лет. Нам по 30. Детей нет. Секс практически сошел на нет. Мало того, что раз в месяц так и тот только когда муж захочет. Естественно без предварительных ласк и прочего. А когда я захочу, и меня даже "разогревать" не надо, так у него тьма отмазок. Последние года два так и живем. А мне и обидно и зло от сексуальной неудовлетворенности берет, и комплексы всякие. Хотя не толстая, не уродина, слежу за собой. Жалко разрушать семью из-за секса. Но и без секса жить не хочу(

У меня так же, секса муж выделяет мне 2 раза в месяц, максимум 3, когда сам захочет, но у меня ребенок. Любовника не могу перво-встречного завести, мне нужно много времени чтобы доверится и т.д. Я такого нашла, долго с ним общаюсь, но он в другом городе... Как то так. Сама думаю что важнее секс или благополучие в семье, разводится или оставить всё как есть? И изменять то совесть не позволяет(

#47

ищу замужнюю любовницу из Тольятти. мне 30. рост 176. обычного телосложения. женат. кому интересно жду по почте ejik763@yandex.ru

Сергей
#48

Ищу замужнюю любовницу из Челябинска или Екатеринбурга. Пишите:portoprens2015@mail.ru

Гость
#49

Скажите что вас это не устраивает, соберите вещи все и езжайте к маме....и месяца не пройдет... Будет *** ваш дом околачивать... И в вечной любви кляться... И говорить како глупый был.... Проверено..

Гость
#50

Такая же проблема. Если секс есть, то он просто улёт, превосходит каждый раз все мои ожидания, но... только когда он хочет. То нога, то голова, то сердце, то стресс... Грустно, обидно. Желание совсем пропадает, потому что обламываться не хочется. Любовницы нет, я - огонь, все его причины уважительные, но мне от этого не легче :(