Гость
Статьи
Разругалась с мужем. …

Разругалась с мужем. как извлечь для себя пользу?

Вчера у нас обоих был тяжелый день. Вечером он пришел и с работы и с порога начал бубнить : почему на кухне грязь и т.д..Надо было еще ребенка с кружков забрать. Говорю, не раздевайся, съезди через час забери ребенка. Он: нифига. Подошло время, когда надо было идти за ребенком. Говорю, давай на "уефа" хотя бы, он - нет, я устал. Я стала перечислять что я сделала за день и как я устала. он сказал что я "нифига не делаю целый день". Я пошла за ребенком злая как собака. Мы с ребенком шли пешком по колено в грязном снегу (а он бы на машине поехал). Пришла злая.Стала ужин готовить, помыла посуду. закончила. Говорю мужу, раз у нас так грязно, то я все выходные убираю, а ты сделай вот этот список из того "нифига", которое я делаю каждый день. Стала зачитывать список. Он: "ты хочешь поругаться?". Я :"Да.". Он :"тогда я возьму тебя за волосы и вышвырну, вот и ссоре конец". Сказать что я охренела, ничего не сказать. собралась и ушла к родителям наквартиру ( в квартире ремонт, никто не живет). Вот сижу тут с тараканами уже сутки. днем написала ему :"помириться хочешь?" он через четыре часа ответил, что если я готова извиниться, то я могу придти мириться. Собственно, разойтись с ним я не боюсь, мы уже порядком достали друг друга. Но детей жалко. Особенно старшего. он в этом году в школу пошел и у него начались серьезные проблемы, психиатр ставит легкую степень аутического расстройства. Все можно исправить ( пока еще можно), но с ним надо заниматься очень много. Я ушла с работы, чтоб заняться им и истерики почти прошли за месяц (вот это "нифига" которым я занимаюсь). А муж, похоже, решил что раз я не работаю, то я у него в рабстве. Если я сейчас уйду и стану устраивать свою жизнь отдельно от них, то все вернется( Сейчас я хочу выйти их ситуации с максимальной пользой для себя. Моя цель что бы он: 1. никогда мне не угрожал. 2. Не принижал мой вклад в семью. Может вы мне подскажите как этих целей достичь?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такой муж?
бегите от него быстрее

Гость
#2

глупая ты баба даже смешно читать

Гость
#3

Никак. Муж прекрасно понимает расклад и этот расклад в его пользу. Так что вам из этой ситуации ничего не выкачать, потерять он вас не боится и на детей ему положить. Рычагов воздействия у вас нет. Или терпите или гоу хоум.

Таня
#4

Иди на антибабский форум и изучай. Может он там уже пост настрочил и получает совет - бросай ее на фиг, выводи полимеры и встречайся с 20летними, а она старушка.

Таня
#5

Он пришел надо было распросить как день прошел. Уборка квартиры - это не заслуга, в этом ничего сложного нет. Ребенок истерит, жена истерит, дома срач, какой мужик выдержит. Тяжело ходить пешком получи права и катайся на машине. В вашем случае я бы вызвала такси и нет проблем. И еще вы автор ступили - ушли из квартиры, теперь возращатся как побитой собаке. Если квартира полностью его, то вы там тем более никто, замки сменит и бегай кругом. Реально идите на антибабский форум и учитесь уму, а то останетесь разведенкой с 2мя прицепами.

я охереваю, товарищ редакция
#6

автор, хотите выгоды, а сама уже мириться лезли. Да и ошибка ваша была уйти из дома. Из другой квартиры на расстоянии не поманипулируешь))) он уже считает себя правым и ждет, когда приползешь. женщина, мудрее надо быть. Чтоб мужик помогал в доме, ругаться не надо, достаточно попросить по-хорошему. обнять-поцеловать)))) мужик горы тогда свернет для тебя)))

я охереваю, товарищ редакция
#7

вобще не понимаю вот этой беготни из дома. зачем уходить из дома? Если собираешься туда вернуться? У меня муж по молодости так делал. У него отец тоже постоянно из дома прыгал. Так вот я своему мужу сказала, что еще раз выйдет- я поменяю замки, может не тащиться назад. Больше он так не делал)

Гость
#8

"Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь!" (Высоцкий)

чувачёк
#9

Хочишш совет? Завязывай выяблывацца!

чувачёк
#10
я охереваю, товарищ редакция

вобще не понимаю вот этой беготни из дома. зачем уходить из дома? Если собираешься туда вернуться? У меня муж по молодости так делал. У него отец тоже постоянно из дома прыгал. Так вот я своему мужу сказала, что еще раз выйдет- я поменяю замки, может не тащиться назад. Больше он так не делал)

А поеблу?

чувачёк
#11

Гляньте на эту охреневшую! Тыб у меня летела по всему коридору, невзирая на законы физики!

чувачёк
#12

Афтар, мне кажется, что ты сгущаешь краски. Семейная жизьнь это не вафельный рожок. Учись приспосабливаться. Раз у тебя нет на руках козырей, сиди и улыбайся.

чувачёк
#13

И это вот эпика...Да я щаз уйду! Ну и далеко пойдёшь? Марафон наебнёшь или чо?
Гремят фанфары...Медаль за тупость в студию! Ну и за хотьбу тоже...

я охереваю, товарищ редакция
#14
чувачёк

вобще не понимаю вот этой беготни из дома. зачем уходить из дома? Если собираешься туда вернуться? У меня муж по молодости так делал. У него отец тоже постоянно из дома прыгал. Так вот я своему мужу сказала, что еще раз выйдет- я поменяю замки, может не тащиться назад. Больше он так не делал)

А поеблу?

по твоему? неандерталец))

чувачёк
#15

Хочишь пример? Хочишь?
Нна!
Моя довыёбывалась. То жила в мск и не работала, а теперь живёт в Ново-Ебуново и пашет. Заяббись перспектива?

я охереваю, товарищ редакция
#16
чувачёк

Гляньте на эту охреневшую! Тыб у меня летела по всему коридору, невзирая на законы физики!

поверь мне, чувачёк, у тебя бы и мысли не возникло)))

чувачёк
#17
я охереваю, товарищ редакция

А поеблу? по твоему? неандерталец))

Ой, вот тока нинада из себя царевну-лягушку строить! Один раз тя поцеловали? Всё, отвали! Следующая!

Гость
#19
Таня

а то останетесь разведенкой с 2мя прицепами.

как известно, за разведенками с прицепами стоит очередь из молодых неженатых олигархов
так что автору нечего беспокоиться, у нее все в шоколаде

я охереваю, товарищ редакция
#20
чувачёк

поверь мне, чувачёк, у тебя бы и мысли не возникло)))

Хитрая, да?

да)))
я не поняла твоей агрессии на мои посты. Если ты еще раз мои перечитаешь, то поймешь, что мы примерно одно пишем, только разными словами. Так что спакуха, чувачёк))

Гость
#21
я охереваю, товарищ редакция

поверь мне, чувачёк, у тебя бы и мысли не возникло)))

ну да, ну да
как только на горизонте появляется перспектива получить по eблу, так сразу все шелковые

я охереваю, товарищ редакция
#27
чувачёк

ну да, ну да как только на горизонте появляется перспектива получить по eблу, так сразу все шелковые

Неее, Мамзель понимает, что чириз монитор ей ничо не угрожает. И вот чо, мою даже пиздюли не остановили! Хуйзнает, во што она верила, но это её круто притянуло!

мне и в жизни не угрожает получить поеблу, потому что я знаю как себя надо вести с мужчинами ;-) так что товарищи гость и чувачёк, давайте и вправду лучше выпьем))) за мир во всем мире))))

автор просто немного погорячилась.

я охереваю, товарищ редакция
#29

автор, в этой ситуации не получится уже перевернуть все. Или домой, договаривайся с мужем. В будущем сделай так, чтоб он чувствовал ответственность за свою семью. Надо быть похитрее))

я всегда мужа ставлю так: ты-мужчина, ты -хозяин, ты просто самый-самый. И вуаля- он делает все для меня. Да, и у нас бывает, поспорим, но потом помиримся и все хорошо.

я охереваю, товарищ редакция
#32
чувачёк

Неее, Мамзель понимает, что чириз монитор ей ничо не угрожает. И вот чо, мою даже пиздюли не остановили! Хуйзнает, во што она верила, но это её круто притянуло! мне и в жизни не угрожает получить поеблу, потому что я знаю как себя надо вести с мужчинами ;-) так что товарищи гость и чувачёк, давайте и вправду лучше выпьем))) за мир во всем мире)))) автор просто немного погорячилась.

Повторюсь. Сорь если обидел.
Вооот, афтар, учись!

все хорошо)) сёдня выпью за твое здоровье))

Гость
#33
чувачёк

Точно, хитрая!

хитpoжoпая.
чо уж там.

я охереваю, товарищ редакция
#35
Гость

Точно, хитрая!

хитpoжoпая.
чо уж там.

пусть так)))) зато у меня дома мир, муж любит, на выходных кофе в постель, а я ему плюшек пеку. Он счастлив и я тоже. Чё еще надо)))) и по дому шуршит и детей вместе строим. Вот из-за детей спорим, он строгий (хотя так и должно быть, он же мужчина;-)), а я даю веревки из себя вить. Но уже немного осталось, дети почти взрослые))

#36

Тема разводка ,автор пьяна.

я охереваю, товарищ редакция
#40
Тихо

Тема разводка ,автор пьяна.

спит наверное, тему глубокой ночью создала))

#41
я охереваю, товарищ редакция

спит наверное, тему глубокой ночью создала))

потуги были тяжелы ,автор устал )))

родная
#42

Уж если сваливать, то по-настоящему. Оставить ему детей, самой в тихушку свалить туда, где тебя никто не знает и начать жизнь с нового листа. Пока ещё тебя найдут, пока идентифицируют, пройдёт время. Копи деньги на побег. В ж. мужа и его детей.

Гость
#43
Таня

Он пришел надо было распросить как день прошел. Уборка квартиры - это не заслуга, в этом ничего сложного нет. Ребенок истерит, жена истерит, дома срач, какой мужик выдержит. Тяжело ходить пешком получи права и катайся на машине. В вашем случае я бы вызвала такси и нет проблем. И еще вы автор ступили - ушли из квартиры, теперь возращатся как побитой собаке. Если квартира полностью его, то вы там тем более никто, замки сменит и бегай кругом. Реально идите на антибабский форум и учитесь уму, а то останетесь разведенкой с 2мя прицепами.

Во-первых сложно удрать квартиру, если в течении дня ездить по городу, и в этой квартире не быть.
Во- вторых при всех раскладах с разводами "с прицепами " остается он, а я ухожу гордо подняв голову и не взяв с собой ничего, даже детей.

Гость
#44
я охереваю, товарищ редакция

вобще не понимаю вот этой беготни из дома. зачем уходить из дома? Если собираешься туда вернуться? У меня муж по молодости так делал. У него отец тоже постоянно из дома прыгал. Так вот я своему мужу сказала, что еще раз выйдет- я поменяю замки, может не тащиться назад. Больше он так не делал)

Я такой финт первый раз за 10 лет семейной жизни делала. А просто не знала как еще отреагировать на грозу физического насилия.

Гость
#45
родная

Уж если сваливать, то по-настоящему. Оставить ему детей, самой в тихушку свалить туда, где тебя никто не знает и начать жизнь с нового листа. Пока ещё тебя найдут, пока идентифицируют, пройдёт время. Копи деньги на побег. В ж. мужа и его детей.

в принципе, заначка на побег у меня есть. Но тут дело не в этом. Я очень за ребенка беспокоюсь.

Гость
#46
чувачёк

Гляньте на эту охреневшую! Тыб у меня летела по всему коридору, невзирая на законы физики!

Ты в у меня с милицией общался после этого)

Гость
#47
чувачёк

Судя по всему афтара это и пугает. Необходимо понять, что ей светит в свете перемены места жительства.

мне светит один голодный год. светит опять пойти работать ( если повезет, то вернуться на ту работу с которой ушла,- она мне очень нравится), всетит самой быть хозяйкой своего времени и тратить его на то что нравится мне, а не мужу и детям. Светит наконец-то жить СВОЕЙ жизнью, а не ихней. Меня совершенно не пугает остаться без мужа. Меня пугает что станет с ребенком, если уйдет мама которая занимается его воспитанием 40 часов в неделю.

Гость
#48
чувачёк

Афтар, хочишш я те абрисую твои перспективы? Тут даже провидцем нинадо быть. Вот ты развелась...Свабоды, как вон та копна сена, дохуйя и даже больше. Но особо не подёргаесся, поскольку у тебя спиногрызы. И вот тут самое главноэ...Ты никаму даже нахуййй не нужна! Все ходят мимо, жалеют тебя...И всё! Ферштейн?

Если я ухожу, спиногрызы остаются с папой. Ирония в том, что мне тоже *** никто не нужен. не боюсь я развода. Только боюсь что сын мой аутистом вырастет если никто не будет им заниматься.

Гость
#49
Гость

мне светит один голодный год. светит опять пойти работать ( если повезет, то вернуться на ту работу с которой ушла,- она мне очень нравится), всетит самой быть хозяйкой своего времени и тратить его на то что нравится мне, а не мужу и детям. Светит наконец-то жить СВОЕЙ жизнью, а не ихней. Меня совершенно не пугает остаться без мужа. Меня пугает что станет с ребенком, если уйдет мама которая занимается его воспитанием 40 часов в неделю.

.
а муж детьми занимается или все на вас??

α Ori
#50
Гость

Если я ухожу, спиногрызы остаются с папой. Ирония в том, что мне тоже *** никто не нужен. не боюсь я развода. Только боюсь что сын мой аутистом вырастет если никто не будет им заниматься.

А папа будет ими заниматься? В лучшем случае скинет на свекровь, в худшем дети будут предоставлены сами себе или их будут по очереди "воспитывать" подружки мужа.

Предыдущая тема