Гость
Статьи
У мужа царапины с …

У мужа царапины с кровоподтеками на спине!

Вчера увидела у мужа царапины на спине, параллельно друг другу, вертикальные.Аккурат от рук.Начал орать, что я сумасшедшая, стал как ненормальный себя расчесывать, пытаясь доказать, что это он сам расчесал.Только до тех мест ни разу не дотянулся).В бане с вениками не был, накануне как раз дома не было, сказал в гараже был. И царапины такие, не просто красные, а с кровоподтеками.Не знаю что и думать.Сегодня не разговариваем.Обьясняться не собирается.Говорит сам расчесал.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
#1

из какого романа вычитали?

Гость
#2
Гость

Вчера увидела у мужа царапины на спине, параллельно друг другу, вертикальные.Аккурат от рук.Начал орать, что я сумасшедшая, стал как ненормальный себя расчесывать, пытаясь доказать, что это он сам расчесал.Только до тех мест ни разу не дотянулся).В бане с вениками не был, накануне как раз дома не было, сказал в гараже был. И царапины такие, не просто красные, а с кровоподтеками.Не знаю что и думать.Сегодня не разговариваем.Обьясняться не собирается.Говорит сам расчесал.

Вам ещё какие-то доказательства нужны? Я балдею.

#3

"А ты, Чапай, на спину мою посмотри!" (с)

Александра
#4

это скорее его любовница романов начиталась или фильмов что там бабы все так делают. у моей подруги такой же бзик, в фильме увидела и теперь всех так царапает. насмотрелась фильмов называется. дибилизм. .. а вообще это от нее знак вам

Гость
#5

А тут писала одна недавно, что любовнику всю спину исцарапала, потому что каззлом оказался. Небось, он к ней бегал по воскресеньям-то.

монашка
#6

клопов надо выводить))) искусали мужа окоянные

Гость
#7
Гость

Вам ещё какие-то доказательства нужны? Я балдею.

Утверждает, что если было бы палево, он бы не снимал футболку.И за то что у него почесалась спина оправдываться не будет и я ку-ку.

Гость
#8

Посмотрите старые темки. По-моему с неделю назад одна любовника расцарапывала. Доложилась.

Александра
#9

автор, а лет сколько мужу?

Гость
#10
Гость

Утверждает, что если было бы палево, он бы не снимал футболку.И за то что у него почесалась спина оправдываться не будет и я ку-ку.

Как это не снимал? Это глупости. Вы уж меня извините. Но поройтесь там потихоньку когда будет возможность. А вось все станет на свои места. И из себя обиженного мужчину делать это конечно его не красит.

Гость
#11

а я кусаться люблю,как то плечо в порыве все искусала,ну заводит меня это ничего поделать не могу

Гость
#12

Можеи его орел домой нес?

Гость
#13
Гость

Можеи его орел домой нес?

Какой орёл? С того берега моря??

Гость
#14
Гость

Можеи его орел домой нес?

😁😁😁😁😂

Зима
#15
Гость

Можеи его орел домой нес?

или кот на спину прыгнул?

Гость
#16

А почему он должен объясняться? Это вы оправдывайтесь, почему из всех вариантов выбрали именно подозрения.

Гость
#17

"в бане не был"
какие царапины от бани с веником? сходите попарьтесь хоть раз, никаких царапин не бывает почти. сколько ж бап на это повелось интересно

Гость
#19
Зима

или кот на спину прыгнул?

Или братья Запашные?

Гость
#20
Гость

"в бане не был" какие царапины от бани с веником? сходите попарьтесь хоть раз, никаких царапин не бывает почти. сколько ж бап на это повелось интересно

Сама в бане мужа веником хлестала, у него были.

Гость
#21
Александра

автор, а лет сколько мужу?

27, вы тоже недавно кого-то царапали??)

Гость
#22
Гость

27, вы тоже недавно кого-то царапали??)

Пожилой уже ... :((

Гость
#23

Может, вам и не изменял (хотя это тоже не исключено) - но однозначно что-то скрывает. Может, по пьяни куда загремел спиной и боится, что вы узнаете про это, а может, были какие-то дурацкие развлечения с друзяшками или в одиночку, о которых стыдно рассказывать, додурачился. Вариант с любовницей возможен - но также возможен и вариант того, что он хочет выглядеть серьезным человеком, а не шутом гороховым, потому и не может сказать правду.

Леонелла
#24

Тут все понятно. Но какая же тварь его любовница! Царапать зачем? Этот бред с царапанием высмотрели однажды где-то в кино, и теперь кому не лень копируют и им кажется, что так они будут выглядеть страстными и запомнится. А сама не то что, оргазм, а даже элементарного возбуждения не испытывает. Но строит из себя - царапает, орет, все лишь бы его удовлетворить, грязная подстилка.
Она специально его исцарапала чтоб вы увидели.

Александра
#25
Гость

27, вы тоже недавно кого-то царапали??)

не, просто по той теме где девчонка написала тему что расцарапала, мало ли он)))но там как тему прочитала, там она ему вообще все расхреначила. и задницу и руки)

Гость
#26

У моего друга однажды вся спина была исцарапана. Я ему тогда сказала, что не фиг связываться с истеричными шлюшками. Он только смущенно глаза отвёл. Автор, это именно то, о чём вы подумали.(((

Гость
#27
Гость

Сама в бане мужа веником хлестала, у него были.

постоянно ходим в баню - царапин не бывало. и что у вас царапины были такие как если пятерней с ногтями сверху донизу что ли провести? не верю, уж извините.

Гость
#28

автор, если мужик сразу начинает включать невменько и биться в истерике как ебануттый это значит только одно.

Гость
#29

Как надо было чесаться, чтобы царапины появились. Пусть не трындит. А молчит теперь потому что лучшая защита это нападение, легче всего на вас вину переложить.

Гость
#30

Не нормально здесь только одно - как он мог спалиться. Но если ты знаешь, что у тебя царапины на спине, какого *** ты не в футболке по дому ходишь... вот мужики, блин...

#31
Гость

автор, если мужик сразу начинает включать невменько и биться в истерике как ебануттый это значит только одно.

..то что он во сне отбивался от ходячих и непреднамеренно попортил свой изможденный организм.

Гость
#32
Гость

Вчера увидела у мужа царапины на спине, параллельно друг другу, вертикальные.Аккурат от рук.Начал орать, что я сумасшедшая, стал как ненормальный себя расчесывать, пытаясь доказать, что это он сам расчесал.Только до тех мест ни разу не дотянулся).В бане с вениками не был, накануне как раз дома не было, сказал в гараже был. И царапины такие, не просто красные, а с кровоподтеками.Не знаю что и думать.Сегодня не разговариваем.Обьясняться не собирается.Говорит сам расчесал.

у моего тоже так было, тоже сказал , что сам, тоже не дотягивался.... забила и живем дальше.... что делать... один раз *** натер, сказал молнией прищемил. Вк друг какой-то шмаре писал, а не он. Жена друга звонит в час ночи, чтобы с ним покурить. При мне позвонила девушка обозначенная как КРЕДИТ в его телефонной книге ... слышала из всех слов что она на даче... в 2 ночи звонят и спрашивают, когда автобус придет))) студентки.... автор... Похоже?????? А забыла.... засос на шее поставил тренер в спорт зале))))

нда
#33
Гость


Утверждает, что если было бы палево, он бы не снимал футболку.И за то что у него почесалась спина оправдываться не будет и я ку-ку.

его объяснение- враньё. мы с любовником снимали квартиру посуточную в его посёлке, я в городе живу. после встречи отвозил меня домой и на выезде его со мной на переднем сиденье запалила знакомая семейная пара. он так и сказал:"Если что я жене скажу не совсем же я деbil по её мнению чтобы с любовницей палиться на "родине"".

Гость
#34
Гость

Не нормально здесь только одно - как он мог спалиться. Но если ты знаешь, что у тебя царапины на спине, какого *** ты не в футболке по дому ходишь... вот мужики, блин...

А откуда ему было знать про царапины? Ему же их не видно.

Гость
#35
Гость

А откуда ему было знать про царапины? Ему же их не видно.

А когда его телка царапала, он что не чувствовал?

Гость
#36

у меня самый мощный оргазм-на боку,муж сзади. Причем,я должна лежать на правом боку,так видимо,мой мозг устроен. И вот перед оргазмом я вцепляюсь в мужа левой рукой и меня не отцепить при всем желании. Муж меня за бедра держит и двигает,короче коллапс наступает. А в момент оргазма просто ахтунг-у меня ощущения,что я взрываюсь,как салют! Не помню вообще ни херра. У мужа левый бок за 15 лет уже в клочья. Там шрамы и свежие кровоподтеки стабильно. Уже и друзья привыкли и не ржут. И если б я была любовницей,то клок мяса с бока оторвала бы

Гость
#37
Гость

Можеи его орел домой нес?

Ржал! Посмешили, спасибо!

Гость
#38
Гость

у меня самый мощный оргазм-на боку,муж сзади. Причем,я должна лежать на правом боку,так видимо,мой мозг устроен. И вот перед оргазмом я вцепляюсь в мужа левой рукой и меня не отцепить при всем желании. Муж меня за бедра держит и двигает,короче коллапс наступает. А в момент оргазма просто ахтунг-у меня ощущения,что я взрываюсь,как салют! Не помню вообще ни херра. У мужа левый бок за 15 лет уже в клочья. Там шрамы и свежие кровоподтеки стабильно. Уже и друзья привыкли и не ржут. И если б я была любовницей,то клок мяса с бока оторвала бы

Так это про Вас: "Придёт серенький волчок и укусит за бочок" ? :)

Гость
#39
Гость

у меня самый мощный оргазм-на боку,муж сзади. Причем,я должна лежать на правом боку,так видимо,мой мозг устроен. И вот перед оргазмом я вцепляюсь в мужа левой рукой и меня не отцепить при всем желании. Муж меня за бедра держит и двигает,короче коллапс наступает. А в момент оргазма просто ахтунг-у меня ощущения,что я взрываюсь,как салют! Не помню вообще ни херра. У мужа левый бок за 15 лет уже в клочья. Там шрамы и свежие кровоподтеки стабильно. Уже и друзья привыкли и не ржут. И если б я была любовницей,то клок мяса с бока оторвала бы

Так это про Вас: "Придёт серенький волчок и укусит за бочок" ? :)
нуу..если этого волчка предварительно ахать 20ти сантиметровым членом минут этак 20-25,то да,бочок пострадает! нет,я кончаю в любой позе,где есть доступ к клитору. вот если муж будет сверху,то мне правой рукой нужно будет подлезть и теребить,а левой могу от усердия и в жжопу ему вцепиться. Еще когда я сверху и повернута к нему задом-там вообще капец! У меня точки опоры нет и один раз я себе лицо расшибла об его ноги. Он высокий,я мелкая. Короче,секс сопряжен с травмами

Гость
#40
Гость

у меня самый мощный оргазм-на боку,муж сзади. Причем,я должна лежать на правом боку,так видимо,мой мозг устроен. И вот перед оргазмом я вцепляюсь в мужа левой рукой и меня не отцепить при всем желании. Муж меня за бедра держит и двигает,короче коллапс наступает. А в момент оргазма просто ахтунг-у меня ощущения,что я взрываюсь,как салют! Не помню вообще ни херра. У мужа левый бок за 15 лет уже в клочья. Там шрамы и свежие кровоподтеки стабильно. Уже и друзья привыкли и не ржут. И если б я была любовницей,то клок мяса с бока оторвала бы

Так это про Вас: "Придёт серенький волчок и укусит за бочок" ? :)
нуу..если этого волчка предварительно ахать 20ти сантиметровым членом минут этак 20-25,то да,бочок пострадает! нет,я кончаю в любой позе,где есть доступ к клитору. вот если муж будет сверху,то мне правой рукой нужно будет подлезть и теребить,а левой могу от усердия и в жжопу ему вцепиться. Еще когда я сверху и повернута к нему задом-там вообще капец! У меня точки опоры нет и один раз я себе лицо расшибла об его ноги. Он высокий,я мелкая. Короче,секс сопряжен с травмами блин,как я ему тогда член то не отломила..

Гость
#41
Александра

это скорее его любовница романов начиталась или фильмов что там бабы все так делают. у моей подруги такой же бзик, в фильме увидела и теперь всех так царапает. насмотрелась фильмов называется. дибилизм. .. а вообще это от нее знак вам

не обязательно)) я как-то тоже любовнику царапин сделала, но потому что была хорошо выпившая, в порыве пьяной страсти ))))))

Гость
#42

А может это Фреди Крюгер во сне его? Точно, это он.

Гость
#43

Прикольно ваще. Можно любовнице послание передать. Зеленкой на спине напишите че нибудь. Ну там привет передавайте

#44
Гость

Прикольно ваще. Можно любовнице послание передать. Зеленкой на спине напишите че нибудь. Ну там привет передавайте

.
😂😂😂😂

катюня
#45

у моего мужа так было, царапины с кровоподтеками, без повреждения кожи, тоже ревновала и закатывала истерику, они шли горизонтально, а не вертикально, в нашем случае, оказалось в итоге после долгих раздумий, что он сидел на работе и спиной прилегал к стулу, на котором кромка отходила, таким образом эта кромка давила на спину и получились такие следы, но время показывает что муж мне верен на 100%, а если вы в своем не уверены, то мож и любовница расцарапала))

Гость
#46
катюня

у моего мужа так было, царапины с кровоподтеками, без повреждения кожи, тоже ревновала и закатывала истерику, они шли горизонтально, а не вертикально, в нашем случае, оказалось в итоге после долгих раздумий, что он сидел на работе и спиной прилегал к стулу, на котором кромка отходила, таким образом эта кромка давила на спину и получились такие следы, но время показывает что муж мне верен на 100%, а если вы в своем не уверены, то мож и любовница расцарапала))

фееричный бред! через одежду невозможно от стула заполучить такие царапины

Гость
#47

Орет потому что защищается, похоже, ваши подозрения верны

762972
#48

Автор. Его с гаража просто Орёл в когтях принес домой..

Гость
#49

Знаете, у меня бывает, иногда, появляются царапины, правда лёгкие, и я понятия не имею, откуда. Любовника нет, муж без когтей😀

Гость
#50
Гость

фееричный бред! через одежду невозможно от стула заполучить такие царапины

Бывает такое, если сосуды слабые. У меня такие кровавые подтеки могут быть от белья, одежды..

гость🏠
#51

да ладно что к мужику пристали автор, вы тоже может где почесали и царапины оставили, мужу пофиг же

Предыдущая тема