Гость
Статьи
Я была не права

Я была не права

Мы женаты год и муж стал бить меня ремнём. Вот в этом году началось. Я пошла встретиться с подружками, сказала буду в 8. Пришла в 12. Да, выпили. На утро мы договорились поехать отдыхать. Но я проснулась еле как в 12. И произошла ссора с мужем. И тут он схватил меня за волосы, положил на стол, стянул штаны и трусы. Я думала он меня накажет как мужчина. А он вместо этого бил меня ремнём по голому заду. Я даже плакала. Пыталась вырваться. Закрывала ладошкой. Но он стал выкручивать руку прижимать к столу и бил ремнём. Спрашивая буду ли я так делать, знала ли как это плохо, ч тебе что говорил, а если бы тебя изнасиловали, а если бы что-то произошло. Я плакала и говорила что я не права. Он меня отпустил, и я рыдая, на ходу подтягивая штаны ушла плакать. Всё горело и болело. А ещё похмелье сильное. Кому смешно, я бы хотела пожелать и вам чтобы здоровый мужик держал вас и бил ремнём по голому заду. Я стала бояться его. Стала слушаться. Сказать что-то не так, или сделать. Я перестала спорить с ним. Делать глупости. Я стала чаще его кормить и давать интим. На работе я стала лучше работать. Они не бил меня. А вчера вечером, я взяла нашу машину. А там этот дурацкий забор. И поцарапала весь бок машине. Там большая и длинная царапина... Муж бил меня ремнём по голосу заду, бёдрам, спине. Я плакала. Сказала что не права. Он говорил чтобы не ездила на каблуках. Говорил что меня предупреждал. Чтобы не гнала. А если бы сбила кого-то. Или себя покалечила. А я лежу не могу вырваться и плачу. Я ревела потом на кухне. Пока он не сказал, чтобы я привела себя в порядок и не легла спать. Я кое как привела себя в порядок и легла. Я думала он меня хочет,поэтому сразу легла на спину. Но он поцеловал и сказал мне спать. Утром у меня всё болит. Муж уехал на машине в сервис. А я его теперь боюсь. Подскажите, если я не права, а муж бьёт меня ремнём по голому заду, не смотря на возраст, и сексуальные трусы. А мог наказать по другому, что теперь делать? Я была не права, а он ремнём сразу #муж #брак

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вау,мальчик очередную разводку высрал.

Аксиос
#2

" а он ремнём сразу "
А должен был перед дурой взрослой станцевать сначала ?
Тьфу, пиля....

Даниэла
#3

Извините, но ситуация немного смешная со стороны. Не обижайтесь, через время тоже может быть посмеетесь. Попробуйте поговорить с мужем, скажите что этого достаточно чтобы вы развернулись и ушли, либо найдите у него какие-то ошибки и тоже отхлыстайте его лозинкой. ))

Мечта
#4

Ну однажды он вас так изобьет что навредит вам. Что вы хотели услышать. Типо молодец какая , мужа слушается. Так нет , я вижу это ненормальным что мужчина бьёт женщину по спине. Спина и позвоночник у нас уязвимы, сломает вам все, останетесь инвалидом на всю жизнь. Идите спросите у людей с проблемами в спине, как им живётся, когда спать не могут от боли, живут на обезболе. Ваш муж только раньше вас бил по мягкому месту, а как начал бить по спине, все считайте игры закончились, дальше уже инвалидность светит

Али-баба
#5

))) Смеялся от души. Вот что ремень животворящий творит.

Гость
#6

Опять дрочеры, фу

#8

Уходи. Это насилие

Гость
#9

Радикально... я бы просто послал на все четыре стороны,бухая баба звезде не хозяйка....

#10

Скоро перевоспитаешься и больше не будет бить ремнем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема