Гость
Статьи
Муж пришёл под утро …

Муж пришёл под утро пьяный

Подскажите, как наказать мужа за недостойное поведение. Вчера вечером в 22:00 уехал на шабашку, это точно, потому что вспыло сообщение от заказчика с просьбой скинуть фото работы. В два часа ночи звоню-трубку не взял, написала, что случилось-не ответил. Шабашки опасные для жизни, я переживала. В итоге трубку отключил и я легла спать. В итоге в 11 встала, а он в туалете спит. Пьяный ещё. Выпроводила из туалета, всё ещё спит. Для него такое поведение редкость, раз в год-два примерно гуляет с друзьями или коллегами, но трубку отключать стал последние раза 3. Сейчас встанет,а мне истерики закатывать неохота при детях, всё-таки не малолетки, нам по 39. Но наказать как-то надо, не спускать же на тормозах. Разговоры, как видно, не помогают, в прошлый раз высказала, а он даже не извинился, как-будто так и надо. В остальном всё нормально у нас. #муж

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод

Суходрищев
#2

Я бы от тебя с сбежал или выгнал

Суходрищев
#3

Работающий взрослый человек имеет право нажраться когда душа просит

Я_ДрачистыйИзумруд
#4

Какая ты душнила.
На тормозах спускать она не хочет.
Чувак пашет на опасных работах, даже по ночам. Так его запугала что лег спать в туалете чтобы не спалиться что пьян.
Стерва ты конченая.

#6

Отстань от мужика, может у него проблема какая по работе, проьоещвеет и все будет нормально,не надо скандалить

Суходрищев
#7

А он укрывался ковриком в ванной? Это важно.

Гость
#8
Я_ДрачистыйИзумруд

Какая ты душнила.
На тормозах спускать она не хочет.
Чувак пашет на опасных работах, даже по ночам. Так его запугала что лег спать в туалете чтобы не спалиться что пьян.
Стерва ты конченая.

Никто его не пугал, я написала «что-то случилось, всё нормально?» у нас так принято в семье проявлять заботу, если что. А уснул он потому что бухой. Мог бы и ответить «задержусь, замерз, выпьем с пацанами, ложись спать», я если что адекватно реагирую. Если он в дупло у друзей, прошу его там же и уложить, чтоб не ехал домой в невминозе. Однажды так деньги с дня рождения не довез. Меня смущает, что отключать трубку у него входит в привычку.

Гость
#9
Суходрищев

Работающий взрослый человек имеет право нажраться когда душа просит

Я согласна, но не вырубать же трубку.

Гость
#10
Суходрищев

А он укрывался ковриком в ванной? Это важно.

Нет, прям на унитазе уснул

Бабкины трусы
#11

Алкоголик он. При чём потомственный. Идёт распад личности. Скоро начнёт рыгать и мочится под себя. Сожитель один раз был замечен в таком состоянии и я ушла навсегда. Ситуация не изменится. Это ген дефектный. А кто я такая, чтоб бороться за него ?

#12
Бабкины трусы

Алкоголик он. При чём потомственный. Идёт распад личности. Скоро начнёт рыгать и мочится под себя. Сожитель один раз был замечен в таком состоянии и я ушла навсегда. Ситуация не изменится. Это ген дефектный. А кто я такая, чтоб бороться за него ?

Надо подумать…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: