Гость
Статьи
Я права?

Я права?

Познакомился со мной мужчина 35 лет, в одном из московских ресторанов. Я была с подругой, он нам обеим понравился, но он начал проявлять внимание ко мне. Начали встречаться. И такой он с виду симпатичный, успешный..сказал бизнес. Да и выглядит он подобающе, что ни одна бы не устояла. У меня сразу мысль возникла-женат. Попросила паспорт-пусто! Все проверила. Чисто. Подозрительно конечно было, что он не всегда отвечал на телефон и смс, но я увидела паспорт-для меня это доказательство. Дурочка, не подумала что жена гражданская. В итоге переспали. Он мне очень нравился. А он чуть ли не в любви признавался уже) И ради любопытства я решила его поискать вконтакте. Фамилия редкая у него. Нашла, без фото, а в друзьях у него-жена)И куча фото с общим сыном) Я сразу ему звоню, говорю :"Дима, я же говорила, не обманывай, я с несвободными не связываюсь". Естественно он начал заливать что с ней из жалости, что полюбил меня и т.д. А по факту развел меня, молодую девушку, на секс)Мне стало обидно, что такому кобелю все сходит с рук, тем более он еще и с паспортом обманул удачно. И я послала его жене все скриншоты нашей переписки, даже распечатку звонков. Она его выставила, даже спасибо сказала. Не хотела верить, сказала что очень больно, но надо выгонять. И он написал мне угрозу, что мы еще увидимся. Ну неужели я сделала неправильно, что сдала кобеля? Они даже официально не женаты. Почему таким мужикам все с рук должно сходить? Меня обманули и мне обидно, так пусть и его теперь будет не сладко. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ксюшенька👑💕
#1

Автор, у меня в 19 был такой. 24 года, клялся что «видишь кольца нет, точно не женат!». Я даже у него дома была и женских вещей не обнаружила, кроме желтой куртки, как он сказал «сестры».
Хоть не переспали, слава богу!
Жена тоже оказалась гражданской. Правда, спустя почти 1,5 года он на этой потаскyшкe по-настоящему женился

Гость
#2
Ксюшенька👑💕

Автор, у меня в 19 был такой. 24 года, клялся что «видишь кольца нет, точно не женат!». Я даже у него дома была и женских вещей не обнаружила, кроме желтой куртки, как он сказал «сестры».
Хоть не переспали, слава богу!
Жена тоже оказалась гражданской. Правда, спустя почти 1,5 года он на этой потаскyшкe по-настоящему женился

А почему вы считаете ту женщину потаскушкой? Просто интересно.

#3

Интересно,как вы у него паспорт попросили?
Типо просто дай паспорт кое-что там нужно посмотреть?
Страницы в соц сетях нужно закрывать,тут он лоханулся,поделом ему.

Гость
#4

За€бись. Четко.

Бабкины трусы
#5

Попробуйте в церкви знакомится. Конечно, а бары ходят за лёгкими отношениями, там всё ложь и обман. Надо было "не давать" и он бы отвалился сам. Хороший показатель надёжности мужчины.

Гость
#6

да женщина, всегда права, только водительские

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: