Гость
Статьи
Бросила женатика

Бросила женатика

Бросила женатика за которым волоклась более 2 лет. Стараюсь отвыкнуть, отпустить. Мурыжил меня более 2 лет,не уходил из семьи, я плакала- он даже не приходил. Говорил два года о каком то мифическом разводе,а они там семьей живут и на странице статус "женат" держит. Всё #женатый

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, понятно...дай угадаю - "Он уже давно с женой не живет и у них ничего общего, она только шантажирует его детьми" - и все вот это вот, верно -:)?

Гость
#2

Умница, иди к психологу теперь и выбирайся из этой ямы. И ни шагу назад.

Гость
#3

😂😂😂😂😂😂😂

Dark Night Rider
#4

А на хрен ему что-то выдумывать? Уходить из семьи зачем-то. Надо так: жена + 1,2,3... любовницы. Такой расклад диктует экономика и демография.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Поздравляю. Не сорвись обратно, а то в 45+ баб, бухающих одних дома с кошкой - дофига.

Было ровно 7
#6
Dark Night Rider

А на хрен ему что-то выдумывать? Уходить из семьи зачем-то. Надо так: жена + 1,2,3... любовницы. Такой расклад диктует экономика и демография.

Это не уверенный в себе мужчина . Такому нужны хороводы из девиц ,чтобы понимать что он мужчина . Это же просто дно . Хотя,зачем я это Вам говорю )

Dark Night Rider
#7
Было ровно 7

Это не уверенный в себе мужчина . Такому нужны хороводы из девиц ,чтобы понимать что он мужчина . Это же просто дно . Хотя,зачем я это Вам говорю )

:))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема