Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в чувствах мч

Познакомились недавно в соцсетях. Пишет как только есть время, активно и развернуто, в основном первый. Интерес вроде есть. Виделись дважды, так же по его инициативе, поздно вечером, пили алкоголь. Но меня смутило то, что он ни разу ко мне не дотронулся, даже за руку не взял, я уже молчу про поцелуи и тд.. Хотя другие парни всегда меня пытались поцеловать и потрогать на первой встрече. Он недавно расстался с бывшей, про которую рассказал, что у них при первой встрече уже случился интим. То есть в целом для него это нормально. Получается, что у него просто нет сексуального влечения, и я чисто дружбан? Хотя писал, что ему нравятся девушки моего телосложения и типажа…Часто ли мужчины готовы просто так дружить? Если честно меня впервые френдзонят и я не знаю, что делать! Безобидные намеки я уже кидала, он никак не реагировал, может и не понял их. Сказать ему прямо, ждать инициативу или выбросить из головы? Если честно очень подсела на него, прям подавленное настроение из-за этой неопределенности(( Если что ему 31, мне 26 #чувства #нуженсовет

Викуся
4 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Для вас нормально при первой встрече поцелуи и что вас трогают, он же приличный парень, ему нужно несколько свиданий, чтобы перейти к новому этапу отношений

Викуся
#2
Влад

Для вас нормально при первой встрече поцелуи и что вас трогают, он же приличный парень, ему нужно несколько свиданий, чтобы перейти к новому этапу отношений

почему с бывшей девушкой по другому, и они довольно долго были вместе, а не помотросил и бросил

Гость
#3
Викуся

почему с бывшей девушкой по другому, и они довольно долго были вместе, а не помотросил и бросил

А кто был инициатором расставания? И в чем была причина?

Настя
#4

Ну может проблемы какие-то, о которых он не говорит. Потерпите немного пока сблизитесь. Потом купите ему йохимбе форте эвалара для увеличения сексуальной активности. У меня муж принимал. Нам нравится:).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: