Гость
Статьи
Чувствую, что не люблю …

Чувствую, что не люблю своего мч

Мне 19 моему МЧ 25, в отношениях уже год и свадьба уже этим летом(!) Несмотря на то, что вместе мы не так уж и долго, а девушки в моем возрасте не особо зацикливаются на серьезных отношениях, я видимо не как все; После универа я каждый день прихожу к будущему мужу домой( он живет один), готовлю, убираю, вечером его встречаю, мой МЧ ест, ложится пузом к верху и периодически может меня обнять, раза 3 в неделю дело может дойти до секса. Изо дня в день
ОДНО И ТОЖЕ. Мы с ним совершенно не выходим в люди, не гуляем, разве что иногда он меня до дома провожает. Меня в последнее время бесит в нем очень многое, начиная от того что он не тем тоном что-то сказал и заканчивая тем что меня он элементарно не обнимает. Я чувствую себя отчаянной домохозяйкой, лет 40ка. Девочки подскажите, есть ли смысл продолжать такие отношения? Может я что то себе накручиваю и слишком многого требую от мч..(

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может ты просто молода слишком для отношений.

Гость
#2

Нет универсальных советов, автор, кроме того, что раз именно Вас не устраивают такие отношения, то не стоит их продолжать. Тем более в 19 лет. Какая разница кто что думает, раз Вам не комфортно с ним и скучно так жить? с годами будет только хуже

Гость
#3

Ну вам 19, вот и весь ответ. Кто готов к семейной жизни, таких тем не создает. Вы не выдержали испытание бытовухой. Вам нужны разные вещи от жизни.

гость
#4

мне 20 и та же проблема, наверно действительно еще рановато нам

Гость
#5

Автор, получается, вы у него не живете, он вас не содержит, вы никуда вместе не ходите, провожать вас домой он ленится, вы живете у родителей, которые вас кормят и одевают? Вы не домохозяйка, а приходящая бесплатная домработница с возможным сексом, если ему не будет лень конечно. Ему это удобно.

Гость
#6

На..ху.. его. В 19 прервать самый смак жизни бытовухой и замужеством. Выходи замуж за любимого. Это вот....то, что ты описала, не любовь. Это ад какой-то. Если только ты не страшила горбатая....тогда конешн давай выходи замуж за человека, который трахнуть тебя даже не может.

Розовая роза
#7

Если уже раздражает многое в МЧ, никуда это не денется, со временем будет еще больше раздражать. А он неплохо устроился, поел-попил-поспал-переспал - все путем. Для того, чтобы что-то получать, надо что-нибудь отдавать, а здесь игра в одни ворота, это уже сразу видно, что не напрягается ни в чем Ваш МЧ. Выйдя за него замуж, будете везти все на своих плечах, а пузо на диване будет расти вверх. Вам еще только 19, не загоняйте себя в рабство.

Гость
#8

Как свадьба может быть этим летом, если сейчас осень?

Гость
#9
Гость

Как свадьба может быть этим летом, если сейчас осень?

Ну в смысле в ближайшее лето

Гость
#10
Розовая роза

Если уже раздражает многое в МЧ, никуда это не денется, со временем будет еще больше раздражать. А он неплохо устроился, поел-попил-поспал-переспал - все путем. Для того, чтобы что-то получать, надо что-нибудь отдавать, а здесь игра в одни ворота, это уже сразу видно, что не напрягается ни в чем Ваш МЧ. Выйдя за него замуж, будете везти все на своих плечах, а пузо на диване будет расти вверх. Вам еще только 19, не загоняйте себя в рабство.

да да . и никогда не загоняйте. вы же "не такая как все".

Гость
#11

а вот все это спокойно ему сказать не пробовали?

Люди в любых отношениях должны говорить и договариваться, на то нам дана речь и язык

Гость
#12
Розовая роза

Если уже раздражает многое в МЧ, никуда это не денется, со временем будет еще больше раздражать. А он неплохо устроился, поел-попил-поспал-переспал - все путем. Для того, чтобы что-то получать, надо что-нибудь отдавать, а здесь игра в одни ворота, это уже сразу видно, что не напрягается ни в чем Ваш МЧ. Выйдя за него замуж, будете везти все на своих плечах, а пузо на диване будет расти вверх. Вам еще только 19, не загоняйте себя в рабство.

ну так он думает, что ее все в нем устраивает. Немало таких дев, которых и такой устроил бы.

Раз она молчит, значит согласна со всей постановкой.

Чем больше она молчит и ничего не выясняет, не отстаивает, не хочет - тем больше тихой сапой в ней копится раздражение. Она себя надувает как пузырь, который вдруг лопнет от напряжения и в первую очередь это навредит ей, потому что она носит в себе это недовольство и травит свое здоровье этим недовольством.

Девочки, запомните, всегда смотрите в Природу - как живут родители парня, если они так живут - мать обслуга, отец пиво перед телеком и никакой помощи, то скорее всего и сын такой же будет, т.к. он к такой конструкции семейной жизни привык с детства. Он другого не знает.

Но я, например, своему мужу показала, что можно и иначе жить в семье, теперь он счастлив - я ему показала, что такое семья, любовь, верность, надежность, тепло и уют.

Просто так в этой жизни ничего готового не падает с небес.

гость
#13

а он вас заставляет готовить ему и убирать? вы и есть домохозяйка и прислуга, такие как вы всю жизнь вот так проводят у плиты, да полы моют. и при этом во всем обвиняют мужа. "поел, пузом к верху.. никуда не выходим"... Ну так выходите, у вас вообще какие-нибудь интересы,хобби есть?

vesna
#14

есть такая пословица: до свадьбы держи глаза широко открытыми, после полузакрытыми. Не хочется давай советы, но если такое до свадьбы, вряд ли после начнется "малина"

Гость
#15

так не встречайтесь: вас же не цепью к нему приковали) Сдается мне, что-то не договариваете, скрываете один нюанс))

Автор, вы - взрослая девица, неужели не можете самостоятельно себя развлечь или занять чем-нибудь. Вот не понимаю таких!..

Гость
#16

мне кажется единственная ваша ошибка в том что вы не находясь еще в браке выполняете функции жены какой вам смысл сейчас все это делать? понятно что вам это все надоело))

#17

В 19 лет после института надо дома уроки делать и маме по хозяйству помогать, а не обслуживать чужого мужика!

Гость
#18

Я б сбежала от такого)) В вашем возрасте наслаждайтесь общением с подругами , изучайте себя и мир, а вы -готовка для ленивого чмыря...

Марта
#19
Автор

Мне 19 моему МЧ 25, в отношениях уже год и свадьба уже этим летом(!) Несмотря на то, что вместе мы не так уж и долго, а девушки в моем возрасте не особо зацикливаются на серьезных отношениях, я видимо не как все; После универа я каждый день прихожу к будущему мужу домой( он живет один), готовлю, убираю, вечером его встречаю, мой МЧ ест, ложится пузом к верху и периодически может меня обнять, раза 3 в неделю дело может дойти до секса. Изо дня в день ОДНО И ТОЖЕ. Мы с ним совершенно не выходим в люди, не гуляем, разве что иногда он меня до дома провожает. Меня в последнее время бесит в нем очень многое, начиная от того что он не тем тоном что-то сказал и заканчивая тем что меня он элементарно не обнимает. Я чувствую себя отчаянной домохозяйкой, лет 40ка. Девочки подскажите, есть ли смысл продолжать такие отношения? Может я что то себе накручиваю и слишком многого требую от мч..(

так вы его любите????

Автор
#20
Марта

так вы его любите????

Я вот не знаю, он меня любит( по его словам и подаренным айфону и другим причендалам, не подумайте не насасала и встречаюсь я с ним не из за денег, у него их не густо)) разговаривать я с ним пробовала, в итоге, пару дней все так как я и хотела, а затем все по старому..

Гость
#21

Зачем тебе это в 19 лет? НЕ вздумай замуж за него выходить,если сейчас вас уже рутина поглотила,то после свадьбы все еще хуже будет

яна
#22

если уже сомневаешься в своих чувствах! то не стоит играть свадьбу а потом год или два терпеть и разводиться!!! каждому терпению приходит конец! и скажите ему все что вы думаете, что недовольны им!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: