Гость
Статьи
Люблю мч, но не …

Люблю мч, но не уверена, что это мой человек

Встречаемся с мч 3 года, через год отношений он сделал мне предложение, но мы ещё не узаконили свои отношения, он хочет просто расписаться, а я хочу хотя бы фотосессию и красивое платье. Просто расписаться не то, чтобы совсем против, просто понимаю, что он уже год как не работает и не хочу начинать совместную жизнь с того, что я сама буду нас обеспечивать и работать. Он говорит, что любит, что я для него кто-то особенный. Когда не видимся скучает. Но, из-за того, что он уже год не работает, а вступил в сетевой бизнес, от которого пока что одни убытки, а не прибыль, мне приходиться очень часто за него платить и давать деньги на элементарные вещи. Мне из-за этого очень обидно: подругам дарят подарки, водят куда-то, а у меня в отношениях с точностью наоборот. Я его очень люблю, очень привязана. Но, он работу искать не хочет, собирается дальше заниматься «бизнесом» и верит в то, что там можно заработать очень большие деньги, хотя там очевидно какой-то лохотрон. Я очень много раз пыталась с ним поговорить, чтобы завязывал, чтобы работу искал, он меня не слышит, ему как будто мозг промыли, все время говорит что в найм идти нельзя, работать на кого-то плохо( но ведь и сидеть дома , отписывая по 100 человек в день и приглашая их в свой «бизнес» чтобы на этом заработать, пока я работаю тоже не очень хорошо) мы часто ругаемся из-за всей этой ситуации, но ничего менять он не хочет, говорит вот вот и попрет денежный поток. Люблю его, он меня тоже, но подруги и родственники, которые его знают советуют закончить эти отношения, если не хочу до конца жизни одна в семье работать. При всем этом, чтобы вступить в это сетевое движение, он взял в банке кредит на немаленькую сумму и уже год , как его не платит, потому что нечем, ведь не работает,деньги ему даю только я и его мама. Что делать? #нуженсовет #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
БосикомПоЛужам
#1

Ответ вы и так знаете- работать одной или его бросать.

Гость
#2

Автор, если взрослый человек, осебенно мужчина, берет деньги у мамы, то это - дно. Он мог бы в таком случае вечерами подрабатывать, чтобы самостоятельно платить кредит, а днем пытаться вести свой бизнес, но если за год, он его не смог вывести хотя бы в ноль, то для любого человека вывод очевиден. Я, конечно, понимаю, что есть люди, которые мечтают о свадьбе, но на таких условиях, я бы точно не спешила замуж.

#3

Уходить от него раз вы считаете , что он не ваш

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: