Гость
Статьи
Люблю его, но любит ли …

Люблю его, но любит ли он меня? Стоит ли признаваться в своих чувствах?

Здравствуйте. Всё 11 лет школы меня сватали с одноклассником. Он всегда меня от всех защищал.Девчонки говорили: посмотри,как он на тебя смотрит. Я смотрела и мне казалось ничего такого нет. Для меня он был просто друг. Мы дружили с 1 кл. На выпускном я узнала, что он признался в любви др. девочке. Ну вот и вся любовь подумала я. Но его потом спросила, правда ли это. Он сказал, нет. Я подумала соврал, хотя может и Маша выдумала, решила приукрасить вечер. Потом он уехал учиться в Москву, а я в Питер. Летом, мы вернулись в родной город и он позвал меня гулять. Я не сразу увидела смс,долго не отвечала.И он написал, что отправил случайно. Прошло 4 года. Мы видимся каждое лето в своем городе. Ходим гулять 3, я, он и моя подруга, тоже наша однокл. Причём он зовёт её, и просит, чтобы та позвала меня. Сам мне никогда не пишет. Я спросила: "Почему?", а он ответил, что ему неудобно. Светка продолжает говорить о его любви ко мне, его взглядах. Я опять смотрю, и теперь, вижу - что-то не так. В глаза он мне не смотрит, отворачивается, но когда отворачиваюсь я, смотрит. Я это вижу и чувствую. И он нервничает. Не знает куда деть руки,стучит ногой,руки все потные. За 4 года у меня давно появился парень, а у него ни разу не было девушки. Парень он скромный, но красивый. На него мн. девушки имели виды, но он всех отвергал. Я спросила, почему он ни с кем не встречается, а он ответил: не все могут взять и признаться в своих чувствах. Думаешь, сейчас пойду и скажу, а как увидишь её и сразу ступор. За годы магистратуры, поняла, что люблю его. Не как друга. Что теперь делать? Признаться? Нет? Но я боюсь, если признаюсь, то потеряю его. И надо ли ему это? Любит ли он меня? Или это все глупые фантазии?

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: