Гость
Статьи
вот, решила что все, …

вот, решила что все, бросаю женатика -2

недавно тему открывала одноименную, вкратце о том что женатик укатил с женой отдыхать и от меня отморозился
вот, кому интересно, пишу продолжение - я его значит заблокировала, но вчера вечером отблокировала. он с утра сегодня обьявился. оказывается и не писал он мне когда я его блокировала. пишет мне - я много думал и решил что я не смогу дать тебе то чего ты заслуживаешь. Я написала - а то я не знала. Он говорит - ну типа ты от меня многого требовала не смотря на это у меня есть к тебе чувства. Я говорю - да ладно забей, я все поняла, мне это нафик не надо, ты классный мужик но нам не попути, останемся друзьями. Он че то там еще писал всякие шуточки и потом говорит может встретимся? я говорю занята.

ORLI
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была на прошлой теме под ником Гость 15. Всё вы правильно сделали, и не жалейте о таком сокровище". Бог отвёл.

ORLI
#2

боюсь что опять затянет... он все пишет и пишет...

Гость
#3

А нафига отблокировала?

Разьяснили отношения - и не надо больше никакого общения.

А в блоке - на здоровье, пусть пишет. Хоть 3х томные романы...

Гость
#4
ORLI

боюсь что опять затянет... он все пишет и пишет...

Ну значет хочешь продолжения. А все эти "хватит" это так.. для отводу наших глаз. Иди к нему и начинай сначала этуц му_доту

Женская дружба
#5

Да все ясно было с самого начала. Все эти половые игрища близко - далеко, тепло - холодно... Никто никого не бросит, не надо себя обманывать. Еще и темы создавать для самолюбования.

#6

Зачем вам такие отношения,вы что на помойке себя нашли?Цените себя будьте выше .Жизнь одна а вы потратите драгоценное время на человека ,который этого не заслуживает.Ищите любовь)))))Кстати чем меньше вы с ним общаетесь,тем лучше забываете.

Думающая
#7
ORLI

недавно тему открывала одноименную, вкратце о том что женатик укатил с женой отдыхать и от меня отморозилсявот, кому интересно, пишу продолжение - я его значит заблокировала, но вчера вечером отблокировала. он с утра сегодня обьявился. оказывается и не писал он мне когда я его блокировала. пишет мне - я много думал и решил что я не смогу дать тебе то чего ты заслуживаешь. Я написала - а то я не знала. Он говорит - ну типа ты от меня многого требовала не смотря на это у меня есть к тебе чувства. Я говорю - да ладно забей, я все поняла, мне это нафик не надо, ты классный мужик но нам не попути, останемся друзьями. Он че то там еще писал всякие шуточки и потом говорит может встретимся? я говорю занята.

Речь 16го подростака. Тема звучит классно. только он тебя просто иметь хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: