Гость
Статьи
Все бросить и ехать за …

Все бросить и ехать за ним. Вы бы решились?

У меня идеальная для меня жизнь, к которой я стремилась почти 10 лет: любимая интересная работа, перспективы развития в этой фирме, хорошие друзья, прекрасные отношения с родными. Уже почти 2 года я каждый день благодарю судьбу за то, что все в моей жизни так. Но недавно моему мужчине предложили работу в Москве, он переезжает туда в мае. Эту тему мы затрагивали еще год назад, я тогда категорически отказалась, и он тоже не поехал. Но на тот момент мы жили вместе, а сейчас я живу у мамы, т.к. после ссоры никто из нас не обсуждал тему жить вместе. Спросил, поеду ли с ним. Я, конечно, поеду, но мне 29, в Москве придется начинать все с нуля, я реально бросаю вообще все здесь. Родные и друзья поддерживают, но мне очень страшно, я боюсь перемен. Очень сложно отказаться от идеальной жизни. Вы бы быстро решились? Или согласились бы на отношения на расстоянии?

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам муж? За кем вы ехать собрались? У вас лично есть возможность купить там хату, хоть в ебатеку? А то поедете с левым мужиком, забрюхатите от него, а он вас выставит с пузом и попретесь опять к маме.

#2

Ни за что! Вы что сумасшедшая, ставьте всегда свои интересы на первое место! Вы кем поедете, костылем, на который он будет опираться пока на ноги не встанет!? С ума не сходите, автор, вы что другой х... Не найдёте? Ищите мужчину в своём городе, это легче, чем потом слезы на кулак наматывать оставив все ради штанов не мужа даже..

Гость
#3

Очень сложный вопрос.. Он как я понимаю не проявил себя в полной мере как ответственный мужчина, после ссоры когда все наладилось не проявил инициативы в совместном проживании. Вы сейчас все бросете, а что дальше неизвестно.. Но, с другой стороны, может в Москве Вас ждут бОльшие перспективы.

Гость
#4

я переехала, и пожалелела, но я переезжала из областного города в провинцию и пожалела потом очень сильно. Потом у меня была ситуация наоборот - из провинции в областной город обратно. в провинции работы нормальной не было, жила в провинции, друзей тоже не было и жила с родителями. переехала к любимому и не пожалела. но у вас другая ситуация, вас ваша жизнь устраивает, ехать в неизвестность от хорошей жизни не стоит. это всё я за парнями переезжала

Гость
#5

За мужем - поехала бы. За парнем, сожителем - никогда.

Гость
#6

Автор, в Москве жизнь не сахар, не от хорошей жизни люди прутся в огромный агрессивный город, где пахать надо сутками, так как за забором лес рук. Вы сами лично видите для себя перспективу в столице?

Гость
#7

Если ехать, то в качестве жены и точка.А то он там освоится с вашей поддержкой, а потом под зад пинком.

Автор
#8

Да, я забыла уточнить. Он звал меня замуж, я сама решила показать характер и сказала, что мне это не нужно. А сейчас не знаю, как начать разговор об этом. На самом деле из нас двоих я решительная и серьезная, а он творческая личность, поэтому и насчет переехать опять к нему он говорит только намеками, а я за прямолинейность и жду конкретики.
Про другого мужика и думать не хочу - люблю этого просто нереально. За всю жизнь ни с кем больше не встречалась и не хочу, он был женат на другой, потом когда развелся, я ему сказала о своих чувствах. В общем, у нас очень сложно все в отношениях, это все тянется годами. Если бы не он, мне бы никогда в голову не пришло уехать из родного города

Гость
#9
Автор

У меня идеальная для меня жизнь, к которой я стремилась почти 10 лет: любимая интересная работа, перспективы развития в этой фирме, хорошие друзья, прекрасные отношения с родными. Уже почти 2 года я каждый день благодарю судьбу за то, что все в моей жизни так. Но недавно моему мужчине предложили работу в Москве, он переезжает туда в мае. Эту тему мы затрагивали еще год назад, я тогда категорически отказалась, и он тоже не поехал. Но на тот момент мы жили вместе, а сейчас я живу у мамы, т.к. после ссоры никто из нас не обсуждал тему жить вместе. Спросил, поеду ли с ним. Я, конечно, поеду, но мне 29, в Москве придется начинать все с нуля, я реально бросаю вообще все здесь. Родные и друзья поддерживают, но мне очень страшно, я боюсь перемен. Очень сложно отказаться от идеальной жизни. Вы бы быстро решились? Или согласились бы на отношения на расстоянии?

не переживайте, вы быстро выйдете на свой уровень и в Москве, в чем проблема? язык вам учить не надо, документы переводить не надо, вы будете в Москве нараcxват с вашим опытом.

Гость
#10
Автор

Да, я забыла уточнить. Он звал меня замуж, я сама решила показать характер и сказала, что мне это не нужно. А сейчас не знаю, как начать разговор об этом. На самом деле из нас двоих я решительная и серьезная, а он творческая личность, поэтому и насчет переехать опять к нему он говорит только намеками, а я за прямолинейность и жду конкретики. Про другого мужика и думать не хочу - люблю этого просто нереально. За всю жизнь ни с кем больше не встречалась и не хочу, он был женат на другой, потом когда развелся, я ему сказала о своих чувствах. В общем, у нас очень сложно все в отношениях, это все тянется годами. Если бы не он, мне бы никогда в голову не пришло уехать из родного города

скажите, что вы передумали и хотите за него замуж.

Гость
#11

Кем вы и он работаете?

Гость.
#12

отношения на расстоянии это конечно фигня, их не будет через год-два, может раньше. Найдет себе другую. Вам будет тяжело в Москве первое время, может даже не один год, как повезет. Переезд это серьезное дело, а Вы должны определиться- чего хотите: серьезных отношений и начинать все сначала в карьере, или хорошую карьеру и начинать все сначала в отношениях. Расставьте приоритеты, и поймите, что не может быть и того, и другого вместе, прийдется выбирать. ДА для одного автоматически означает НЕТ для другого, а решать ВАМ.

Автор
#13
Гость

Кем вы и он работаете?

Я начальник отдела маркетинга в крупной корпорации, он театральный режиссер

Гость.
#14

и вообще очень мало данных- что за человек этот ваш мужчина, может он альфонс, может в Москве ему насулили золотые горы, а платить будут копейки. Опять таки поедете- где вы с ним жить будете? вам комнату в общаге выделят, или будет работодатель оплачивать аренду квартиры? или вы решите экономно снимать комнату на двоих за общий счет? чтобы уехать в Москву нужен первоначальный капитал, может вы не сразу сможете на работу устроиться. У него есть эти деньги? если жилье у кого-то из вас двоих есть, можно здесь сдавать, а в Москве снимать. Но опять таки: что за человек? надежный ли? может, он Вас бросит в трудную минуту? и будет Москва слезам не верит, продолжение.

Автор
#15
Гость.

и вообще очень мало данных- что за человек этот ваш мужчина, может он альфонс, может в Москве ему насулили золотые горы, а платить будут копейки. Опять таки поедете- где вы с ним жить будете? вам комнату в общаге выделят, или будет работодатель оплачивать аренду квартиры? или вы решите экономно снимать комнату на двоих за общий счет? чтобы уехать в Москву нужен первоначальный капитал, может вы не сразу сможете на работу устроиться. У него есть эти деньги? если жилье у кого-то из вас двоих есть, можно здесь сдавать, а в Москве снимать. Но опять таки: что за человек? надежный ли? может, он Вас бросит в трудную минуту? и будет Москва слезам не верит, продолжение.

Я привыкла просчитывать все варианты, и даже если он меня бросит, я не останусь в слезах и соплях стоять посреди Красной площади) первое время буду работать на удаленке, т.к. в Москве в нашей компании открыты только вакансии менеджера по работе с клиентами. Я считаю, что мое резюме и портфолио позволяет рассчитывать на что-то большее.
У меня, скорее, психологическая проблема: получается я уезжаю из своей зоны комфорта, и с этим очень сложно смириться

Гость
#16
Автор

Я начальник отдела маркетинга в крупной корпорации, он театральный режиссер

И как его успехи на этом поприще?Сможет ли он реализоваться в Москве?И для вас рисков много, потерять хорошую должность и интересную работу.

Гость.
#17

если у Вас опыт начальника отдела известной компании, то прийдется попыхтеть, но Вы сможете за небольшое относительно время устроиться на аналогичную должность, а вот получать будете больше, конечно. В Москве заработки больше, но и обманывают работодатели также много, поэтому сначала надо читать отзывы сотрудников про фирму или компанию, чтобы не кинули на деньги и т.д. А вообще вы говорили, что он в разводе. У него есть дети от бывшей жены, он платит алименты им, забирает на выходные? если да, то это характеризует его положительно как верного и заботливого человека. Если нет, то я бы на такого болт забила.

Гость
#18

Рекомендую обратиться, к моей гадалке. Однажды тоже поехала за парнем по ее совету. И вот уже 7 лет счастливо живем! +38(093)-226-19-77, Галина

Автор
#19
Гость

И как его успехи на этом поприще?Сможет ли он реализоваться в Москве?И для вас рисков много, потерять хорошую должность и интересную работу.

Он, конечно, талантлив, и его приглашает известный хороший театр. От таких предложений не отказываются, я это все прекрасно понимаю. Лично мне сложнее, тк я просто не представляю себя где-то в другой структуре, работаю в одной компании еще с института

Автор
#20
Гость.

если у Вас опыт начальника отдела известной компании, то прийдется попыхтеть, но Вы сможете за небольшое относительно время устроиться на аналогичную должность, а вот получать будете больше, конечно. В Москве заработки больше, но и обманывают работодатели также много, поэтому сначала надо читать отзывы сотрудников про фирму или компанию, чтобы не кинули на деньги и т.д. А вообще вы говорили, что он в разводе. У него есть дети от бывшей жены, он платит алименты им, забирает на выходные? если да, то это характеризует его положительно как верного и заботливого человека. Если нет, то я бы на такого болт забила.

Да, это понятно. Мне действительно морально тяжело даже представить, как все начать с нуля, я последний раз на собеседовании была лет в 20. Опять же все эти нюансы про компании, дорогу до работы (я сейчас живу в центре почти напротив офиса), протирка к новому коллективу...
У него есть дочь от первого брака, ей 12 лет, у нас очень хорошие отношения, можно сказать, она его подтолкнула сделать мне предложение год назад.

Гость
#21
Автор

Да, я забыла уточнить. Он звал меня замуж, я сама решила показать характер и сказала, что мне это не нужно. А сейчас не знаю, как начать разговор об этом. На самом деле из нас двоих я решительная и серьезная, а он творческая личность, поэтому и насчет переехать опять к нему он говорит только намеками, а я за прямолинейность и жду конкретики.
Про другого мужика и думать не хочу - люблю этого просто нереально. За всю жизнь ни с кем больше не встречалась и не хочу, он был женат на другой, потом когда развелся, я ему сказала о своих чувствах. В общем, у нас очень сложно все в отношениях, это все тянется годами. Если бы не он, мне бы никогда в голову не пришло уехать из родного города

Ну иак конечно вы ни с кем не встречались и думаетк, что он такой прямо "свет в оконце", других мужиков не видели.

Гость.
#22

гм, а мне вот труднее наоборот усидеть на одной работе постоянно! но я заметила, что если бы я сидела на одной работе, а не переходила бы постоянно, причем я не планировала, так получалось просто!то развивалась бы как специалист в 2- 3 раза медленней. Я очень быстро как переходила ,начинала впитывать в себя все хорошее и новое, что обнаруживала на другой работе. Очень быстро хватала новые знания, стала здоровским спецом. Если бы сидела на одном месте, была бы как овощ.

Автор
#23
Гость

Ну иак конечно вы ни с кем не встречались и думаетк, что он такой прямо "свет в оконце", других мужиков не видели.

Я со многими ходила на свидания. Когда он был женат, я много раз думала, что забуду его, если начну встречаться с другим. Полгода назад когда мы поругались и я уехала к маме, за мной ухаживал почти идеальный мужчина. Но вот не мое. Головой все понимаю, а эмоций ноль. А с этим в такси едем, он меня за руку берет, а у меня по спине мурашки. Сегодня он давал интервью по радио, я ехала в машине, слушала и не понимала, как вообще можно до такой степени любить мужика

Гость
#24

Так у него дети? Автор, отпустите его нах. Особенно, если он платит алименты и занимается с ними в выходные. Зачем вам б.у.

Автор
#25
Гость

Так у него дети? Автор, отпустите его нах. Особенно, если он платит алименты и занимается с ними в выходные. Зачем вам б.у.

Видите ли, я ничего не имею против детей. Тем более, его дочь так хорошо ко мне относится. Я сама знаю, что такое мачеха, и я всегда буду желать детям моего любимого мужчины только добра

Гость.
#26

ехать до работы- блин, для Москвы 2 часа вообще ни о чем. Лучше конечно в пределах часа-полтора езды. Хотя некоторые работодатели откровенно спрашивают, типа как вам далеко ездить. А для некоторых начальников то, что подчиненный ездит с дальнего подмосковья не проблема. Фиг поймешь их, если конечно этот сотрудник приносит деньги, то может и не будут мозг выковыривать.

Гость.
#27

Я тоже ничего не имею против детей своего мужа, но. ...у меня есть свои дети, и я рассуждаю так- он при разводе бывшей семье все честно оставил. А то, что нажито в нашей семье, это нашей семьи. Алименты конкчно он платит, и так деньги дает, я не против, но квартиру, что мы совместно купили собираюсь оставить саоим детям , а не его. Я не для чужих здоровье гробила, в то время как его первая семья ничего не делала. Не так, чтобы один кто пахал, а остальные на нем ездили.

Автор
#28
Гость.

Я тоже ничего не имею против детей своего мужа, но. ...у меня есть свои дети, и я рассуждаю так- он при разводе бывшей семье все честно оставил. А то, что нажито в нашей семье, это нашей семьи. Алименты конкчно он платит, и так деньги дает, я не против, но квартиру, что мы совместно купили собираюсь оставить саоим детям , а не его. Я не для чужих здоровье гробила, в то время как его первая семья ничего не делала. Не так, чтобы один кто пахал, а остальные на нем ездили.

Ну вы логично рассуждаете, как большинство женщин

Гость
#29

Нет, не поехала бы. Потерять все и ради чего))) творческой личности у которого что ни день - то новая муза))) если не физически, то в голове точно..
Родители нуждаются в заботе и вашем общении куда больше, друзей настоящих тоже не так то просто найти.. А любимый человек, если это судьба, найдётся и в родном городе. Б

Гость.
#30

гость 29, друзья, если они настоящие никуда не денутся. И родители рожают детей не для того, чтобы дети жили жизнью мам и пап. Сейчас скайпов, воцапов и т.д., хоть по 1000 раз на день звони друзьям-родителям. А вот в театре и правда юных и не очень юных нимф многовато, соблазн, батенька.

Автор
#31
Гость.

гость 29, друзья, если они настоящие никуда не денутся. И родители рожают детей не для того, чтобы дети жили жизнью мам и пап. Сейчас скайпов, воцапов и т.д., хоть по 1000 раз на день звони друзьям-родителям. А вот в театре и правда юных и не очень юных нимф многовато, соблазн, батенька.

Ох, и не напоминайте, для меня это больная тема( поклонницы раздражают, и вот вроде бы понимаешь, что эти девочки взрослому мужику не нужны (как и он им, по большому счету), но я слишком ревнива

Гость
#32
Гость.

гость 29, друзья, если они настоящие никуда не денутся. И родители рожают детей не для того, чтобы дети жили жизнью мам и пап. Сейчас скайпов, воцапов и т.д., хоть по 1000 раз на день звони друзьям-родителям. А вот в театре и правда юных и не очень юных нимф многовато, соблазн, батенька.

Дело не в скайпах воццапах.. Дело в том что если какая то болезнь, инфаркт, упаси боже конечно. И некому им будет помочь, разве что материально.. Сиделку нанять.. А если мама одна, или папа, это вообще риск.
Насчёт друзей, общие заботы и интересы сближают. Так часто бывает, что дружба детства даже теряется, потому что банально нет времени

Гость
#33

Насчет театров и нимф прогноз не очень хороший. Тут вариантов 2..Или у него попрет карьера и слава, и он оборзеет)) чем больше выбора тем больше мужик берега путает..
Или у него не сложится и он начнет отрываться на авторе в своих неудачах.. Счастливая семейная жизнь с богемными людьми невозможна. Вспомните историю безоукова... Уж как его ирина любила, какой брак.. И что.. Выжал ее всю, женился на молодой и рад. Для семьи подходят совершенно другие мужчины. Домовитые, хозяйственные, добрые и надёжные

Автор
#34
Гость

Дело не в скайпах воццапах.. Дело в том что если какая то болезнь, инфаркт, упаси боже конечно. И некому им будет помочь, разве что материально.. Сиделку нанять.. А если мама одна, или папа, это вообще риск.
Насчёт друзей, общие заботы и интересы сближают. Так часто бывает, что дружба детства даже теряется, потому что банально нет времени

Ну я надеюсь, что все будет хорошо. Мама у меня остается не одна в городе, у нее тут есть родственники и друзья, моя сестра с семьей живут в пригороде. Да и вообще мама у меня даже хочет больше меня переехать в Москву. Говорит, что она без проблем бы поменяла квартиру, пусть даже на меньшую площадь. Это я очень привязываюсь к месту, а ей без разницы, где жить. А моя лучшая подруга и так уже 2 года живет в Москве, приезжает к нам на выходные только

Гость.
#35

а чего вы родителей раньше времени хороните? на крайняк всегда можно перевезти в Москву, поближе, купить им в подмосковье квартирку, там и экология почище. Если они захотят, пожилые вообще не любят переезжать. У меня знакомая сейчас, кстати уехала к матери в другой город, у матери злокачественная опухоль мозга. Ей дали отпуск, заменяют пока не будет. А что при раке сделаешь? даже в родном городе прийдется брать отпуск, если все серьезно. И у второй знакомой мать тоже ушла быстро, за 2 месяца от рака, ничего сделать нельзя было.

Автор
#36
Гость

Насчет театров и нимф прогноз не очень хороший. Тут вариантов 2..Или у него попрет карьера и слава, и он оборзеет)) чем больше выбора тем больше мужик берега путает..
Или у него не сложится и он начнет отрываться на авторе в своих неудачах.. Счастливая семейная жизнь с богемными людьми невозможна. Вспомните историю безоукова... Уж как его ирина любила, какой брак.. И что.. Выжал ее всю, женился на молодой и рад. Для семьи подходят совершенно другие мужчины. Домовитые, хозяйственные, добрые и надёжные

Все я знаю, какие подходят, ну мне вот нужен конкретно этот. Мне проще устроиться на работу хоть уборщица, но в тот же театр, чем сидеть здесь в счастливой жизни, но без него

Гость
#37
Гость.

а чего вы родителей раньше времени хороните? на крайняк всегда можно перевезти в Москву, поближе, купить им в подмосковье квартирку, там и экология почище. Если они захотят, пожилые вообще не любят переезжать. У меня знакомая сейчас, кстати уехала к матери в другой город, у матери злокачественная опухоль мозга. Ей дали отпуск, заменяют пока не будет. А что при раке сделаешь? даже в родном городе прийдется брать отпуск, если все серьезно. И у второй знакомой мать тоже ушла быстро, за 2 месяца от рака, ничего сделать нельзя было.

Не хороню. У мамы моей тоже проблемы со здоровьем имеются, не рак конечно. Спаси и сохрани господи каждого, это ужасная участь.. Но если б меня и мужа вовремя не оказалось рядом то... И не было б ее
Вообще я очень свою семью люблю. И муж моим родителям как родной, а ехать куда то.. Или переезжать.. Это не для каждого факт

Гость
#38
Автор

Все я знаю, какие подходят, ну мне вот нужен конкретно этот. Мне проще устроиться на работу хоть уборщица, но в тот же театр, чем сидеть здесь в счастливой жизни, но без него

Воля ваша=) это крутой поступок.. Я наверно воспитана на классической литературе, много читала, особо поучительный роман к вашей ситуации- "маркиза д'эскоман", дюма написал))
И потому у меня сначала разум, а после чувства, ибо природа эмоций подобна стихии.. Или они управляют вами или вы ими:) так что... мне с моей колеи точно не сойти...

Гость
#39

За любимым мужем из Питера я сначала поехала в друмучие леса, потом в горячую точку. За таким мужчиной можно и на край света. Жена к тому же обязана всюду следовать за мужем... Но просто ради тра-халя я бы с места не сдвинулась. Карьеру свою и будущее сломаете, а семью и личную жизнь вряд ли устроите. Мужчина Вас зовет с собой не потому что любит. Иначе давно бы замуж позвал. А чтобы Вы обслуживали, готовили-убирали, предоставляли безотказный секс и еще чтобы работали там и денежкой бы участвовали в общаке. Хитроумный мужичок!

Гость.
#40

если автор решится на переезд, то должна морально будет подготовиться, что перспективы в столице есть, но их надо будет добиваться кровью и долгим упорством. Что касается мужчинки, то если променяет автора на другую, и забудет кто с ним в трудные времена был, то и Слава Богу! лучше найдет, в городе- мегаполисе не найти разве по душе себе мужчину? тут и выбор побольше, а время покажет кто чего стоит. Как по мне, чем раньше *** нормальную женщину бросает, тем ей же и лучше.

Гость
#41
Автор

Все я знаю, какие подходят, ну мне вот нужен конкретно этот. Мне проще устроиться на работу хоть уборщица, но в тот же театр, чем сидеть здесь в счастливой жизни, но без него

какой уборщицей? или продолжайте карьеру или сидите у него на шее.

Гость.
#43

но то, что Вы никто ему, и звать Вас никак, это гость 39 прав. Обязанностей много, а прав у автора никаких. Жена это конечно статус, а с другой стороны, если не уверена в мужчине, зачем за него выходить замуж? А почему бы и впрямь автору не предложить ентому режиссеру пожениться и уехать потом в Москву- и посмотреть как раз на его реакцию, что он скажет? расписываться же не обязательно пышно, подписи поставили, посидели с родными в ресторане и норм.

Гость
#44
Гость.

если автор решится на переезд, то должна морально будет подготовиться, что перспективы в столице есть, но их надо будет добиваться кровью и долгим упорством. Что касается мужчинки, то если променяет автора на другую, и забудет кто с ним в трудные времена был, то и Слава Богу! лучше найдет, в городе- мегаполисе не найти разве по душе себе мужчину? тут и выбор побольше, а время покажет кто чего стоит. Как по мне, чем раньше *** нормальную женщину бросает, тем ей же и лучше.

Объясните плз зачем? Ей вот вот 30, детей как я понимаю нет.. Рожать уже пора, карьера и все такое у нее и в ее родном городе есть
Пустая трата времени, а оно у женщин на вес золота, дальше сложнее и сложнее, здоровья не прибавляется

Гость.
#45

у жены Безрукова самой рыльце в пушку было, не тот пример это, она сама мужа первого бросила ,вот и бумеранг вернулся. А если действительно мужчина женщину ценит, почему не расписаться официально? чтобы женщина чувствовала, что она не какой-то там вариант номер 5 и не запасной аэродром на случай нехватки топлива.

Гость.
#46

а вот реально, Автор, ваш мужчина что говорит о детях? он хочет совместных с Вами детей, хотя бы одного? когда женщину любят, то ребенка хотят от нее.

Гость
#47

Все мы кого-то ради кого-то бросаем)) и тем не менее факт есть факт, мужчина в любом возрасте жених, а женщина пока молода и свежа и это подло тратить женское время впустую
Время и комфорт, две вещи которые я ценю больше всего на свете для себя лично, в отношениях=)

Гость.
#48
Гость

Все мы кого-то ради кого-то бросаем)) и тем не менее факт есть факт, мужчина в любом возрасте жених, а женщина пока молода и свежа и это подло тратить женское время впустую
Время и комфорт, две вещи которые я ценю больше всего на свете для себя лично, в отношениях=)

ну я знаю женщину одну, она в 50 лет последний раз замуж вышла, пятый)и самый удачный, прожила с мужем 23 года. Но правда бездетная была. А для женщины дети все-таки важно. Потом она усыновила ребенка. Но вот бросаем кого-то, прям все...за себя говорите, у всех свои ценности.

Автор
#49

Да, он хочет детей, мы обсуждали много раз, причем он был инициатором. И он тащил меня в загс, я сама виновата, что тогда тормозила. Но вот честно, мне не нужен штамп в паспорте, от жены ко мне он и со штампом ушел. Так что это не показатель. С детьми проблема у меня, не факт, что вообще смогу забеременеть( поэтому и рада, что с его дочерью хорошие отношения, тк еще неизвестно, будут ли у меня дети. В себе я уверена: я еду с ним в Москву, но не за ним, я самостоятельная личность, и из нас двоих мне проще добиться успеха, я пробивная и креативная. Но если и не сложится, не вижу ничего ужасного в том, чтобы вернуться обратно в свой город.

Гость
#50
Гость.

ну я знаю женщину одну, она в 50 лет последний раз замуж вышла, пятый)и самый удачный, прожила с мужем 23 года. Но правда бездетная была. А для женщины дети все-таки важно. Потом она усыновила ребенка. Но вот бросаем кого-то, прям все...за себя говорите, у всех свои ценности.

))) в основном все:) очень редко кто девственник до брака или хотя бы просто не встречался с кем то..
Симпатичные мальчики и девочки в основном окружены поклонницами и поклонниками)) у вас не так было?
Ну а у мч автора, ого го какой выбор был всегда например. Автор ждала своей очереди любовницей сколько лет пока он не развелся))) и всерьёз рассуждает ехать за ним или нет))
В любом случае желаю автору удачи. Да и вам.. Тема удалась))