Гость
Статьи
Влюбилась в другого

Влюбилась в другого

Встречаюсь с парнем 8 месяцев, видимся очень редко, но последнее время я перестала скучать. Я через силу шла гулять с ним. Недавно было день рождение нашего общего друга, на котором я общалась с одним парнем. До этого мы были знакомы, но так близко не общались. Сильно напившись, мы поцеловались. Не знаю что делать, но все мои мысли только об этом парне, но так же боюсь, что мой парень узнает об этом и мы расстанемся. Он собирается в армию, и просил пообещать что дождусь его. Но мне нравиться другой, что я даже забываю о нем порой. Не могу сделать ему больно и рассказать все, за все время отношений, мы ругались и я не разу не пролила слезу, лишь наигрывала все это, но сейчас я плачу из за того что не могу быть вместе с другим. Мне 18 и у меня было 2 парня, опыта особо нету, не знаю как разобраться в своих чувствах и как поступить. Четвёртый день сижу на успокоительных таблетках, нахожусь в постоянном напряжении из за этого, боюсь причинить боль своему парню, который меня искренне любит, но мысли заняты совсем о другом человеке.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тот другой что вам предлагает?

Гость
#2

Хреново все это.не давайте человеку лишних надежд!расстаньтесь с ним и все.самое стремное-это встречаться из-за жалости!

Гость
#3

Я когда в мужа влюбилась,смотреть ни на кого не хотела!вот прям пофигу на других...для меня было очевидно все!

Гость
#4

В сложных жизненных ситуациях, и когда нужно принять важное решение - обращаюсь к гадалке, еще ни разу меня не подвела! Рекомендую и Вам - +38(093)-226-19-77, Галина

#5

Разорвите отношения со своим парнем, сказав, что чувства прошли, поверьте он это переживет, больнее ему будет если узнает, что вы ему изменяет. Вас держит только привычка.

SSV
#6

Советую пока не делать резких движений. Особо не обещайте своему парню ничего, так и скажите, что клятву дать не можете, это жизнь, но постараетесь. Кто его знает, может он после армии сам передумает, сейчас мало кто верный в отношениях. Да и с новым будет более менее ясно. Может вы еще раз напьетесь и какая история приключится с кем либо еще...тяжело сказать наперед.

#7
SSV

Советую пока не делать резких движений. Особо не обещайте своему парню ничего, так и скажите, что клятву дать не можете, это жизнь, но постараетесь. Кто его знает, может он после армии сам передумает, сейчас мало кто верный в отношениях. Да и с новым будет более менее ясно. Может вы еще раз напьетесь и какая история приключится с кем либо еще...тяжело сказать наперед.

С новым врятли, что получиться, просто я чувствую себя нехорошо, ведь нравиться другой, и приходиться врать в глаза, что люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: