Гость
Статьи
Общение можно назвать …

Общение можно назвать изменой?

Ситуация в кратце, встречаемся пол года 3 месяца из них он не работает соотвественно на все мои пойдём погуляем в кино и тд слышу не пойдём у меня нет денег.. сидеть дома 3 месяца остачертело. Залезла на сайт знакомств и сходила в кино с парнем (ничего такого, никаких контактов даже за руку или талию чисто по дружески с моей стороны) теперь думаю что об этом может подумать парень не изменяю же, не целуюсь не сплю ничего такого. Подружек нет все замужем их мужья не пускают, а ходить гулять одна как то не то. Бросать его не хочу из-за того что у него нет денег... мне он тратится не разрешает. Люблю его.. что делать?

Нати
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется что вам не стоит его кармить и поить на свои деньги встречайтесь с другими парнями и тогда ваш может зачешытся и пойдет зарабатывать деньги а пока не надо многа с ним абсчатся и ничего не гаворите йему что встречаетесь с другими парнями будте немнога загадачной для него и пабольше капризничайте

Ши.за.
#2

Бл. Ть....и самое смешное в КАЖДОЙ БАЬСКОЙ фразе самый тупорылый вопрос -ЧТО ДЕЛАТЬ?
ТЫ ЕБА. НУ.ТАЯ. И СЭТИМ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ. ТЫ ПУСТЫШКА,ИЗ РАЗРЯДА САМА СЛЕЛАЛА И САМА СЕБЯ СПРОСИЛА ЗАЧЕМ?НУ ТУПАЯ ЖЕ КАК НИ КРУТИ...
И ЕЩЕ ТЫ УДЕ АБСРЛБТНО ТОЧНО ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ РАССКАЖЕШЬ ЕМУ КАК ТЫ С КЕМ ТО ХОДИЛА В КИНО,И СДЕЛАЕШЬ ТУПУЮ РОЖУ СО СЛОВАМИ НУ Я ЖЕ С НИМ НЕ СПАЛААААААААА........

#3

Это начало конца.

Ши.за.
#4
Гость

мне кажется что вам не стоит его кармить и поить на свои деньги встречайтесь с другими парнями и тогда ваш может зачешытся и пойдет зарабатывать деньги а пока не надо многа с ним абсчатся и ничего не гаворите йему что встречаетесь с другими парнями будте немнога загадачной для него и пабольше капризничайте

кАрми себя побооооольшееееее ов.ца

Гость
#5

Автор, это вам:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Их называют запятыми, запомните.

#6

Или вывести все на серьезный диалог или обрывать любой контакт

Гость
#7
Ши.за.

кАрми себя побооооольшееееее ов.ца

ота вцы и слышу

Ши.за.
#8
Гость

ота вцы и слышу

Я ИЗ ГЕРМАНИИ ПРИБЫТЬ ВАМ СЛОВАРЕМ ЕБА.ЛЬНИК БИТЬ.

Гость
#9
Ши.за.

Я ИЗ ГЕРМАНИИ ПРИБЫТЬ ВАМ СЛОВАРЕМ ЕБА.ЛЬНИК БИТЬ.

а я в деревне песдаделово германию твою на вилах вертелово сгинь в рейне утапися

#10
Гость

мне кажется что вам не стоит его кармить и поить на свои деньги встречайтесь с другими парнями и тогда ваш может зачешытся и пойдет зарабатывать деньги а пока не надо многа с ним абсчатся и ничего не гаворите йему что встречаетесь с другими парнями будте немнога загадачной для него и пабольше капризничайте

Читать невозможно.

Гость
#11

Что за кино хоть?

Гость
#12
Гость

Что за кино хоть?

Да! Это важно!

#13

не вижу проблем чтобы вы оплатили походы в кино и кафе пока у него нет денег. самое то чтобы понять что перед тобой хорошая женщина и поможет в трудную минуту.
если он не разрешает - сам себе идиот.
хотя честно похоже что он врет и вы ему не интересны.
6 месяцев большой срок значит близость была и не раз.
я бы сказал что это измена, но зависит от того как именно он вас рассматривает. если для серьезных отношений то однозначно измена, если вы развлекаетесь и никто никому ничего не должен то сам вопрос бы не возник.
все эти рассказы что за ручку не держались ерунда - вы пошли на свиданку с другому мужчине следовательно вам текущий не нужен.

#14
Гость

мне кажется что вам не стоит его кармить и поить на свои деньги встречайтесь с другими парнями и тогда ваш может зачешытся и пойдет зарабатывать деньги а пока не надо многа с ним абсчатся и ничего не гаворите йему что встречаетесь с другими парнями будте немнога загадачной для него и пабольше капризничайте

если это не стеб с учетом ошибок, то такую записываем в честные давалки и ищем следующую.

Гость
#15

А мне жалко того парня, он потратился на кино, в надежде на развитие отношений, а с ним даже не поцеловались.

#16
Ши.за.

Бл. Ть....и самое смешное в КАЖДОЙ БАЬСКОЙ фразе самый тупорылый вопрос -ЧТО ДЕЛАТЬ? Т......

мужик возвращается домой на кровати любовник у которого колом и его жена голая не успела сесть.
- дорогой это не измена, это максимум на что я способна!

#17
Гость

А мне жалко того парня, он потратился на кино, в надежде на развитие отношений, а с ним даже не поцеловались.

поцелуи это просто. странно что он ее не поцеловал.
парня да жалко - потратил впустую время и деньги, а мог с другой уже дома кувыркаться.

Гость
#18

Советую Вам обратиться к гадалке - +38(093)-226-19-77, Галина, мне она как то помогла принять решение и все таки поставить точку в отношениях. Просто узнайте. что вас ждет дальше с ним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: