Гость
Статьи
Решила бросить …

Решила бросить любовника

Решила расстаться с женатым любовником.Но есть некоторые проблемы.Мы были вместе около двух лет,он поддерживал меня материально,не сильно,но я могла позволить себе не работать.В прошлом году взяла кредит на авто,половину выплатила,осталась вторая часть кредита.
Любовника решила бросить,т.к наши отношения перестали доставлять мне удовольствия,хотя не могу сказать что он стал мне безразличин.Итак,как мне поступить,работу я так быстро не найду,кредит платить нужно,но расстатся хочу сейчас.
Как лучше поступить-продать машину (жалко),или быть с ним против воли и иметь возможность погасить этот кредит.
Пожалуйста,без ругательств!

Bufi
15 ответов
Последний — Перейти
#1

относится проще как временной подработке. пусть пока платит за кредит пералельно ищите работу, как найдете что то достойное кидайте мудака!!!

ЛиЛу
#2

*Браво, Джеральдин!*:)

Ликсет
#3

Очень просто, время пройдет и все будет нормально. Ишите работу и терпите его до работы. Если он содержал, а вы не работали, то бросив его сеичас не т&ъ243;лько с машиной будут проблемы, но и на что жить например. Ишите активно работу и не делайте глупости раньше времени.

ух
#4

зачем работать? ищите замену..

кегля
#5

в такой ситуации прежде, чем бросать, находят нового.

Гость
#6
кегля

в такой ситуации прежде, чем бросать, находят нового.

))) прям в яблочко))

автор,работать вы просто не xотите,дормоедка))) нечего было бы есть работу бы НАШЛА В ОДИН ДЕНь!!! уж продавцы-консультанты всегда требуются

вы я полагаю не фин. директор(такие не могут себе позволить не работать,нужно все время быть в обойме),так что не надо про работу быстро не найду))) это смотря какую...просто не оченьь надо,да и все

Любава
#7

Вот ещё-машину продавать....Или там кредит простите на 10 лет? )))

Мужчина
#8

Придется давать дальше. Проституция дело такое - хочешь не хочешь, а ложись.)))))

Мужчина
#9

А чего Автор? В самом деле. Дело для Вас привычное. Потерпите еще пару лет. Зато какая машина будет! ))))

Мужчина
#10
Любава

Вот ещё-машину продавать....Или там кредит простите на 10 лет? )))

Вот и я говорю - проще давать дальше. Дело не обременительное для автора. Из - за машины можно и потерпеть.

Мужчина
#11
mesi

относится проще как временной подработке. пусть пока платит за кредит пералельно ищите работу, как найдете что то достойное кидайте мудака!!!

Умница! Годик полежать под мужиком из - за машины, это ничего страшного. Машка не сотрется, совесть тоже, а польза вон какая!)))))

Мужчина
#12
кегля

в такой ситуации прежде, чем бросать, находят нового.

Эт точно!

Главное для автора - правильно вести себя в переходный период. Это когда давать придется обоим. А как же иначе? А вдруг второй трахать будет, а деньги на машину не даст?

А вообще автор, найдите второго, а первого не бросайте. Быстрее машину купите. Как Вам такая идея?

Мужчина
#13

Автор, а вот сейчас подумал. А если сразу трем давать?! Это же как быстро мечта реализуется!

Главное силы рассчитать.

Вы подумайте, Автор. Мысль то дельная.))))

Мужчина
#14
ух

зачем работать? ищите замену..

Очень и очень правильная мысль!

И чего автор сомневается?

Машкой очень многого в жизни можно достичь.

Очевиднейшая мысль, а Автор вся в сомнениях.

Гость
#15
Bufi

Решила расстаться с женатым любовником.Но есть некоторые проблемы.Мы были вместе около двух лет,он поддерживал меня материально,не сильно,но я могла позволить себе не работать.В прошлом году взяла кредит на авто,половину выплатила,осталась вторая часть кредита.Любовника решила бросить,т.к наши отношения перестали доставлять мне удовольствия,хотя не могу сказать что он стал мне безразличин.Итак,как мне поступить,работу я так быстро не найду,кредит платить нужно,но расстатся хочу сейчас.Как лучше поступить-продать машину (жалко),или быть с ним против воли и иметь возможность погасить этот кредит.Пожалуйста,без ругательств!

Замена, только замена, а лучше двоих или троих сразу! Можно и кредитов побольше набрать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: