Гость
Статьи
Бросила мать и спустя …

Бросила мать и спустя 15 лет решила наладить общение

Было мне 2 года как меня бросила мать,привела в садик и не забрала.
Мне было очень трудно в школе,когда я видел как за другими детьми приходили в школу их мамы,когда я был в лагерях и там пели песни про маму,особенно эта песня про мамонтенка,каждый раз когда её слышал становился комм в горле и убегал плакать бив себя и задавать самому себе вопрос:
«Почему у всех есть мама,а у меня нету!?Чем я хуже других?»
И когда мне исполнилось 17 лет,когда я стал безчувственным,недоверяющим женскому полу,не верю в то что меня могут любить и то что сам когда нибудь смогу полюбить,она кидает заявку в друзья в ВК,с сообщением «узнал?»
Мы поговорили и она предложила встретиться,я согласился потому что хотел услышать оправдание
Оправдание:
Я была молодая,боялась твоего отца,мне было 18 лет,у меня не было жизни,не было образования,и мне пришлось оставить тебя с отцом и уйти от вас,а когда нашла себе мужа,я решила что налажу с тобой общение,но муж запретил с тобой общаться.
Итог:она предложила общаться дальше,для меня это дико,потому что она чужой человек мне,но я не могу понять как девушка которая сама выросла без родителей в детском доме может по такому же опыту поступить со своим ребенком?
Стоит ли мне продолжить общение с ней? #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что вам не стоит с ней общаться. Не получите вы от нее ни любви, ни понимания. Таких людей надо вычеркивать из своей жизни. Но вот к психотерапевту с вопросом недоверия к женщинам идти точно стоит.

Гость
#2

Нет, женщина которая оставила своего ребенка в любых обстоятельствах,тем более маленького такого это дно,даже не думайте зачем это в вашей жизни?тянитесь к лучшему ищите друзей любовь,создайте сами крепкую семью будьте счастливы!от всей души вам сочувствую и желаю счастья

Гость
#3

У дет домовских психика по другому устроена, советую почитать про их психологию. Многое поймёте. У знакомого тоже мать с ДД тоже его бросила на время.
Не нужно обычных девушек с дет домовскими сравнивать и весь женский пол равнять.

Гость
#4
Гость

Я думаю что вам не стоит с ней общаться. Не получите вы от нее ни любви, ни понимания. Таких людей надо вычеркивать из своей жизни. Но вот к психотерапевту с вопросом недоверия к женщинам идти точно стоит.

К психологу это.

Гость
#5

Попробуйте общаться, лишь бы не начала деньги с Вас просить. Может, правда, у неё жизнь была тяжелая.

Гость
#6

Не стоит. Единственный её интерес может быть - корыстный. Втереться в доверие и просить денег. В остальном это чужой человек и останься у неё хоть капля совести - она бы сама не появилась.

#7

Гони в шею эту хитрожопую тварь!
Ты вырос, сейчас она начнет из тебя деньги тянуть. Для этого и появилась. Ни одна нормальная мать, НИКОГДА, и ни при каких обстоятельствах, не бросит своего ребенка!
Всё остальное - животные, позорящие женский род.
Не общайся, будь выше этого.

Гость
#8
Гость

У дет домовских психика по другому устроена, советую почитать про их психологию. Многое поймёте. У знакомого тоже мать с ДД тоже его бросила на время.
Не нужно обычных девушек с дет домовскими сравнивать и весь женский пол равнять.

Это действительно правда. Меня тоже мать бросила, оставила с отцом При этом ее саму мать сдала в 4 года в детский дом! Казалось бы ,если ты сама прошла все тяготы жизни без матери, как можно поступить также со своим ребенком, а оказывается можно. И я еще одну историю знаю, у меня хорошая знакомая - ее мать сама из детского дома, родила ее и отдала своей подруге! Я бы не поверила ,что такое вообще возможно, если бы лично не знала этих людей. Я сейчас сама мама (у меня ребенку 6 лет почти), я не понимаю, как его можно оставить вообще, для меня это дикость.

Гость
#9

Автор, я девушка, но тоже выросла в такой же ситуации, мать меня бросила в детстве .Читаю, и как будто я сама писала 😢 И тоже с комом в горле слушала песню эту дурацкую про мамонтенка, те же переживания, один в один! Насчет общения не стоит начитать, потому что я уже наступила на эти грабли. Матерью вам она уже не станет, будет только тянуть деньги и внимание, и вы еще и виноваты останетесь. Моя пыталась выпрашивать всякую помощь, в том числе и финансовую, у нее не вышло — в итоге она меня заблокировала, везде кинула в ЧС без объяснений.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: