Гость
Статьи
Девушка неожиданно …

Девушка неожиданно объявилась спустя много лет

Я взрослый мужчина, мне 39 лет, не женат, детей нет. Несколько лет назад я познакомился с девушкой, стали общаться. Она мне понравилась, но она была замужем и с ребенком. Для меня это не было проблемой, я хотел быть с ней. Она сначала проявляла интерес, но потом стала морозиться, пропадать, не отвечать на сообщения, или отвечать односложно и коротко. На предложение о встрече сразу отнекивалась. Я понял, что не хочет она продолжать общение и прервал все контакты с ней да и она со мной встреч не искала. И вот недавно я неожиданно встретил ее в супермаркете. Она стала интересоваться как дела была дружелюбной, дала номер телефона сама я не просил. Начали общаться я узнал что она с мужем развелась и сейчас с дочерью живет. Только сомнения у меня закрались насчет ее искренности. Может она решила возобновить все со мной так как муж ее бросил и она одна осталась. Как то не верится что у нее чувства вдруг проснулись. Может хочет просто наладить свою личную жизнь
Еще после того, как в первый раз у нас ничего не вышло я потерял к ней интерес и сейчас общаюсь без особого энтузиазма. А она активизировалась. Как думаете что это? Проснувшиеся чувства или холодный расчет?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Второе. Я так думаю. Исходя из общего описания всей ситуации.

Гость
#2

В первый раз морозилась она наверно из-за мужа. Может не хотела «рушить» семью.
А тут муженька больше нет вот и снова заинтересовалась вами

Спрос
#3

Она жезамужем была, какой контакт?
А сейчас почему вы не заявили, что женат и нет времени. Раз общались дружелюбно, вот она и дала номер телефона. Разве она обязала Вас ей звонить этим? Не вижу проблемы. Вы можете не звонить ей и забыть.
А если есть чувства, то позвоните. Вам точно 39? Рассуждение вроде у вас жизнь 300 лет ещё будет.
Живите сейчас. Да да, нет нет.
Это задача на 1+1=2

Гость
#4

Хочет свою джопу пристроить поудобнее

Гость
#5

Чувства

Гость
#6

Возобновить ввиду случайной встречи в супермаркете? Эмм

Гость
#7

может, что-то осознала. может, муж ее в узде держал. поговорите по душам с ней. пригласите на вино, только прямо не спрашивайте "что хотела то?". расспросите, чего расстались, какие у нее вообще планы в жизни, чего хочет. поймете ее мотив внимания к вам

Гость
#8

Вы ей изначально понравились, но порядочная, изменять мужу не стала. Сейчас свободна, обрадовалась встрече, хочет общения, а там как получиться.

Чёрное Солнце
#9

А если бы она была замужем сейчас, когда вы встретились в супермаркете и она была дружелюбной, вы бы активизировались?То есть, вам не нужна свободная женщина, только замужняя, чтоб не возникли обязательства?

Гость
#10

Автор, а вы прям такой лакомый кусочек, чтобы строить коварные планы на ваш счет?
39, ни семьи ничего, какие-то случайные замужние влюбленности, все это веет тоской и убожеством.

Гость
#11
Гость

Автор, а вы прям такой лакомый кусочек, чтобы строить коварные планы на ваш счет?
39, ни семьи ничего, какие-то случайные замужние влюбленности, все это веет тоской и убожеством.

Закоренелый холостяк, ему удобно встречаться с замужними, не замужние женщины его пугают, вдруг будут покушаться на его свободу

Гость
#12

Если у неё есть ребёнок - она уже не девушка!

Гость
#13

Вы тот самый рак, который на безрыбье. Нужны пока другого нет по-лучше и по-денежнее. Встречайтесь если хотите для кекса, про "отношения" с ней даже не думайте.

Автор
#14

Это не важно замужняя или нет. Тогда она мне понравилась как женщина в первую очередь.

Автор
#15
Гость

Автор, а вы прям такой лакомый кусочек, чтобы строить коварные планы на ваш счет?
39, ни семьи ничего, какие-то случайные замужние влюбленности, все это веет тоской и убожеством.

У вас старомодные взгляды на жизнь. Что значит лакомый кусочек? Вы думаете что если в 39 лет не женат значит что то не так. Избавляйтесь от этих стереотипов. Я вполне состоявшийся человек, хорошо зарабатываю, много путешествую.

Василий
#16

Замужем была и с ребёнком, но - девушка!!!!

Гость
#17
Василий

Замужем была и с ребёнком, но - девушка!!!!

Подобная девушка последний раз жила примерно 2022 года назад, и то были злые языки, называвшие её женщиной и даже имя того римского легионера, с которым она ею стала.

Гостья
#18

Автору уместнее ей радоваться сейчас, а не тогда (замужней). Ощущение, что Автор искал занятую, чтобы под венец не повела, много собой не занимала.

Гостья
#19

По этой логике можно и в незамужних бездетных сомневаться в искренности, а что если я ей нужен, потому что нет детей и одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: