Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в своих чувствах

Здравствуйте.
Не могу разобраться в себе.
У меня есть парень, с которым у нас, в целом, все хорошо. Вместе мы уже почти 2 года..
Я даже не думала о расставании, пока не возник ОН.
Три года назад, на первом курсе я влюбилась во второкурсника. Мы начали дружить, но времени вместе проводили немного  - виделись в универе, прогуливались после пар и переписывались Спустя полгода общения я призналась. Он предложил НЕ ПОРТИТЬ ДРУЖБУ ОТНОШЕНИЯМИ и я согласилась (да, тогда я считала это решение правильным). Чувство влюбленности и страсти не угасало, но я пыталась выбросить эти мысли из головы. Спустя еще полгода у меня появился парень. Он всеми силами пытался доказать мне свои чувства и я решила быть с ним, а со временем и вовсе полюбила.
В августе этого года  (2019) мне признался друг.
И мой мир рухнул.
Он знает о моем парне, я пыталась прекратить наше общение, но мы до сих пор учимся в одном ВУЗе, и он то и дело, что просит прощение, что так получилось и пытается наладить общение хотя бы до дружеского.
Послезавтра настанет ноябрь. Я думала со временем разберусь, но за 3 месяца я так и не поняла чего хочу. С кем быть. Ибо чувства к другу будто вспыхнули в новой силой, я ревную его, когда вижу в компании других девушек, смотрю его расписание, наблюдаю за ним. С парнем отношения то портятся, то налаживаются. Он старше меня на 9 лет, он мой первый мужчина  в постели и хоть я не получаю удовольствие он секса, но таки удовлетворяет меня всеми другими способами. Он заботится обо мне любит и я его тоже НАВЕРНОЕ, ибо рутина и привычка не дает понять. Но бросать я его не хочу, хотя стала внимательнее наблюдать за его поступками и иногда мне кажется, что стоит расстаться, А ИНОГДА НЕТ). Сейчас я просто плыву по течению. Наблюдаю. Но что делать дальше, если ничего не изменится?

8 ответов
Последний — Перейти
вжик
#1

Девушка, вы не любите никого из них. Вы не нагулялись. Если есть страсть к другому, то не обманывайте своего (пока ещё парня) окунитесь в страсти. Дайте волю чувствам, потом будете жалеть о упущенной возможности.

Гость
#2

Так, что такое ЛЮЬОВЬ? Гормональные всплески, радость быть нужной, тяжёлый труд? Спроси у Всевышнего. Далеко не всё, в этом мире, можно вернуть и исправить. Думать тебе самой, что будет, и что потеряешь.

Гость
#3

И что , не знаешь для чего нужна первая брачная ночь? Ты её себе так представляешь, как провела? Выбор ты уже сделала.

прекрасный юноша
#4

*** ,ИЗ ЗА ТАКИХ МУЖИКОВ СОПЛИВЫХ И РАЗВОДЯТСЯ ВСЯКИЕ ***. АЛЕНИ И СОПЛЕЖУИ

#5
Гость

И что , не знаешь для чего нужна первая брачная ночь? Ты её себе так представляешь, как провела? Выбор ты уже сделала.

А причем, простите, тут первая брачная ночь? Замуж я еще не собираюсь :/

Гость
#6
новенькая

А причем, простите, тут первая брачная ночь? Замуж я еще не собираюсь :/

Мужем может быть, только первый. Остальные только - любовники! Либо ты единственная и благоверная, либо ты общественная и быть замужем недостойна. Если ты этого не знала, то не мудрено, что таких проблем по жизни у тебя будет куча! Лишение девственности должно происходить в первую брачную ночь! Элементарных вещей не знать - это полный зашквар!

Гость
#7
Гость

Мужем может быть, только первый. Остальные только - любовники! Либо ты единственная и благоверная, либо ты общественная и быть замужем недостойна. Если ты этого не знала, то не мудрено, что таких проблем по жизни у тебя будет куча! Лишение девственности должно происходить в первую брачную ночь! Элементарных вещей не знать - это полный зашквар!

Ве ты что ли?)) Хватит а) сам то как живешь, достойно?

Гость
#8

Нет целки - нет свадьбы.

Форум: Отношения
Всего: 373 995 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 824 темы