Гость
Статьи
как спросить у парня о …

как спросить у парня о его намерениях?

и сделать это так, чтобы не отпугнуть его...

Anna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросить, как он видит свою жизнь в ближайшие 1-2-3 года

Алёна
#2

Спросите его, когда ваша свадьба).

Гость
#3

Ртом спросить. Не надо цепляться за любые штаны.

Психиатр
#4

Намерении чего. Переспать с тобой ? Или посадить тебя на шею путем печати в проклятом загсе ?

Гость
#5

Обычно ртом спрашивают. Если он отпугивается вопросами о будущем, то зачем он нужен?

Ола
#6

Честно спросить.
В свое время выжидала момент. Думала, что в отпуске окончательно разузнаю . Не успела. Изменил и ушел.
Мог бы до этого сказать, что все несерьёзно. Ушла бы раньше
Вместе были больше 2 лет. До этого все устраивало. Все шло само собой. Поэтому не думала далеко
Так что лучше сразу. Просто л планах на ближайшие несколько лет.

Гость
#7

Вы лучше себя спросите, почему вы так зависите от чужих намерений и не имеете своих.

Гость
#8
Ола

Честно спросить. В свое время выжидала момент. Думала, что в отпуске окончательно разузнаю . Не успела. Изменил и ушел. Мог бы до этого сказать, что все несерьёзно. Ушла бы раньше Вместе были больше 2 лет. До этого все устраивало. Все шло само собой. Поэтому не думала далеко Так что лучше сразу. Просто л планах на ближайшие несколько лет.

Меня жена ещё до первой встречи спросила по телефону - что я думаю о семье. Ответил цитатой Сократа. И был удостоен встречи.)

Гость
#9
Ола

Честно спросить.
В свое время выжидала момент. Думала, что в отпуске окончательно разузнаю . Не успела. Изменил и ушел.
Мог бы до этого сказать, что все несерьёзно. Ушла бы раньше
Вместе были больше 2 лет. До этого все устраивало. Все шло само собой. Поэтому не думала далеко
Так что лучше сразу. Просто л планах на ближайшие несколько лет.

Не факт, что ответит достоверно. Чаще врут и обещают.

НА
#10

Ахахах, мужик какой нынче пугливый, даже о намерениях его боятся спросить, а то испугается)))))

Ола
#11
Гость

Меня жена ещё до первой встречи спросила по телефону - что я думаю о семье. Ответил цитатой Сократа. И был удостоен встречи.)

В том и вопрос. Образный разговлр о будущем меня устраивал. ( Например, за пару месяцев ты ещё не знаешь точно, будешь ли ты строить с человеком семью. Поэтому были просто разговоры, чтоб образно все понять). Вопрос о ценностях, планах. Р совместном иногда. А дальше меня в нем было меньше и меньше. Вот я и заподозрила неладное, хотя в поведении ничего не поменялось.

Гость
#12
Ола

В том и вопрос. Образный разговлр о будущем меня устраивал. ( Например, за пару месяцев ты ещё не знаешь точно, будешь ли ты строить с человеком семью. Поэтому были просто разговоры, чтоб образно все понять). Вопрос о ценностях, планах. Р совместном иногда. А дальше меня в нем было меньше и меньше. Вот я и заподозрила неладное, хотя в поведении ничего не поменялось.

Именно. Это вопрос о ценностях. Многие мужчины вообще не собираются жениться ни под каким соусом.
Я же ответил фразой Сократа, которую он сказал своему ученику.
"Женись. Попадётся хорошая жена - будешь счастливым семьянином. А если нет, то будешь как я философом!")

Ола
#13
Гость

Именно. Это вопрос о ценностях. Многие мужчины вообще не собираются жениться ни под каким соусом.
Я же ответил фразой Сократа, которую он сказал своему ученику.
"Женись. Попадётся хорошая жена - будешь счастливым семьянином. А если нет, то будешь как я философом!")

Простите
Я перечитала свое сообщение и не поняла... Устала слегка на работе, мысли в кучу собрались
Я о том, что на первых порах не будешь выпытывать у человека вопросы о вашем совместном будущем. Ну, образные вопросы о ценностях, примерных сроках, обстоятельствах, видениях жизни и так далее.
Первое меня устроило. Жили как жили. Все гуд и никаких вопросов. Ничего не настораживало. Кроме того, что из видения насчёт будущего я начала исчезать. Девушки же подозрительные существа. Наблюдать стала. Вроде все как всегда : лёгкость , кайф, бытовые дела, планы. Но меня меньше и меньше. Вот решила подгадать момент... Не успела
Оказалось, что ценности совпадают. Но люди не совпали. Увы , закончилось трагично для моей нервной системы. Можно было и раньше, раз не планировал со мной серьезно и было всего лишь легко и удобно...

Так что автору совет : ртом спрашивать. И четко, а не витиевато, как дамы любят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: