Гость
Статьи
Как понять девушку

Как понять девушку

Как понять девушку? Какие то намеки, я в них не силён. Знакомы два года. Она пришла к нам в компанию работать, и с первого же дня, с первого знакомства, как это принято, мы стали очень хорошо общаться. И как я заметил, только со мной она такая. А с другими другая. Она девочка с характером, себя любит, умная, красивая, хорошее образование, родители у неё весьма обеспеченные. Помогли ей с квартирой, своей двухкомнатной, в элитном ЖК, подарили машину, она и одета хорошо, и за границей была. Так что к ней просто так не подкатишь. А вот со мной она нежная, ласковая, милая, кроткая. В отличии от других людей. С ними она не такая. Она сама себя кормит, одевает, хотя родители ей сами деньги дают, постоянно отказывается, говорит что сама может заработать. Она занимается спортом, так что фигурка там прелесть. И она умеет заниматься бытом и хозяйством. Так что она вполне гармоничная и самостоятельная личность. Она всегда рада мне, всегда найдёт время. Никогда не откажется даже просто попить кофе полчаса. Не говоря о провести время вместе. Рада обычным цветам и шоколадкам, одной розе, радуется как маленькая. Она мне и пишет и звонит. Всегда ищет причину и повод. Даже глупые поводы. Она мне и готовит и убирает, и рубашки с телефонами дарит. Нужны деньги? Или на машине поехать? Не откажет. Никогда не перечит мне, не ссоримся. Секс с ней очень страстный и горячий.
Но мы просто друзья. А она постоянно намекает, что хотела бы чаще быть вместе. Просыпаться в одной кровати. Или ждать меня с работы дома. Мы ведь просто друзья. Она на что то намекает или мне кажется?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого тормоза я в жизни не видела((
Автор, простите.

Гость
#2

Хорошее сочинение. Садись. Пять.

Хныха
#3

Ты под дурачка косишь или как?

Гость
#4

😁

#5

Бан.

Гость
#6

А потом ты проснулся. Сны такие сны

Гость
#7

Это не девушка,а резиновая кукла.

Гость
#8

кто в вашей паре девушка, а кто мужчина?

Гость
#9

Хорошая девушка. Жаль что выдуманная.

Гость
#10

Автор- женоподобный страдалец.

Гость
#11

Ещё один альфоша

Гость
#12

Автор, проснись, ты о б о с р а л с я

бывшая любовница легендарного
#13

ей такой друг не нужен

бывшая любовница легендарного
#14

какой ты друг ей?

Гость
#15

Славные фантазии, но пора просыпаться, вась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: