Гость
Статьи
Как понять девушку?

Как понять девушку?

Общаемся больше месяца с девушкой. Вроде все хорошо было. Но уже более недели не идет на контакт, морозиться, убегает. Возможно слишком на нее давил, слишком активничал, слишком много внимания (ставил в неловкое положение и тд). Есть предположение что она стесняется (боиться) или что-то в этом роде. Так вот, как быть в таком случае. Девочка мне очень дорога. Не хочу ее терять. Как быть, прошу совета от лица девушек?

Деннис
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,молодой человек. Думаю,стОит прояснить такие вещи с девушкой, спросить: отчего она так себя ведёт, не хочет встречаться? И при этом выслушать ее, не давя и не ставя в неловкое положение. Скажите,что очень дорожите отношениями с ней и переживаете , что в последнее время они не складываются. Хотите узнать,в чем причина? Возможно,есть Ваша вина? Если девушка откажется встречаться или объяснять причину, продолжая Вас избегать, стОит оставить ее в покое, уважая ее выбор.

Гость
#1

Да оставь ее в покое. Привязался к посторонней девушке. Навязчивый какой.

Я-телец
#2

Отеуда нам знать?)
Может боиться! Может стесняется..
Может вы ей сказали что-то..
Мне знакомый ляпнул:"да ты ничего не понимаешь и много взяла на себя .." типа я глупа получается.
Все. Не общаюсь с ним.

Гость
#3

Может привыкнет? Постепенно цветочки,улыбки,расспросы о жизни
Некоторые ранимые натуры очень зашуганы.))

Автор
#4
Гость

Может привыкнет? Постепенно цветочки,улыбки,расспросы о жизни
Некоторые ранимые натуры очень зашуганы.))

Все было хорошо до вчерашнего дня) стал провожать и приобнимать. Но что то пошло не так. Не знаю что именно. Стала морозиться. Нет ответов на сообщения. Может ей стало неудобно? Может слишком много внимания? Не пойму что происходит.

Гость
#5

другого нашла, получше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: