Гость
Статьи
Я права?

Я права?

Всем здравствуйте. Вот такая ситуация. Мне 17 лет, пол года назад начала встречаться с парнем. Он хороший, ему 20, учится, работает, заботится, говорит что любит, даже с папой познакомил (он забирал нас машиной, так как были за городом) и т.д.
Но как то мы гуляли и обменивались новостями, он рассказал про ситуацию с друзьями (я их тоже знаю, хорошая, обычная пара, вместе уже года два)
Так вот, он говорит, что подруга забеременела, так как порвался презерватив и они не знают что делать (ей 19, а парню 21) и он посоветовал не думая делать аборт, типа нахрена в 19 лет ребенок, всю жизнь испортит и т.д. Я с ним согласна, что в 19 лет рано.
И вот, прошло с того момента около месяца и он начал делать мне намеки на секс, говорит, что хочет меня и т.д.
Я сказала, что не готова еще и боюсь залететь, так как ее даже не совершеннолетняя, а пичкать организм таблетками я не буду.
Он говорит, что бы не боялась, что будет предохранятся презервативом и всё будет хорошо, что секс неотъемлемая вещь отношений (тут я с ним тоже согласна)
я сказала, что боюсь такой ситуации, как с его друзьями, что порвется и тоже скажет делать аборт, что ребенок *** не нужен ему будет. Он психанул и сказал, что он - это не его друзья, это он им советовал, что с нами такого точно не будет, что он меня любит, и всё будет хорошо, главное вовремя высунуть и т.д.
После чего психанула я и сказала, что если он такое советует, значит 100% он так считает, а я аборт делать не хочу, для меня это убийство.
Он сказал, что я не права и т.д.
В итоге я его бросила.
Я понимаю, что сделала всё правильно, но и в тоже время где то в глубине души как и у любой наивной малолетней дурочки есть мысли а его искренности... Так вот, Я правильно поступила, что захотела растаться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будет хорошо, что секс неотъемлемая вещь отношений (тут я с ним
_________________________________________________________________________
Если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

Гость
#2

Автор, правильно сделали. У него не любовь, а тр ахаться хочет. Простите, но это так.

#3

"С нами такого точно не будет" 😀😀😀. Автор, если у вас такие взгляды на аборт, вам вообще не стоит пока заниматься сексом, ещё несколько лет

Гость
#4

Залетите случайно и на аборт отправит вас.

Гость
#5

Вы поступили правильно, автор.

Гость
#6

У него потрахушки - возраст такой, а вы морально не готовы с ним в отношения вступать, а презервативы попадаются дрявые, сама достала, чтобы воды налить и струйка потекла, так что кроме беременности и ЗПП можно нагулять. Я бы еще и справку с него попросила и вместе с ним сходила, если надо, раз уж всерьез хочется близости. А на его месте- несовершеннолетних обходить бы стороной надо, а не к сексу принуждать.

Гость
#7

Вовремя высунуть это не предохранение, либо презерватив, либо таблетки по назначению врача. А вообще парень полгода к вам с сексом не приставал, это говорит о том, что вы ему явно не безразличны.

Гость
#8

Автор, ну что за чушь. Сочувствую я ему- на идиотку время и нервы тратил, а постельной благодарности не дождался.
Презерватив- штука надёжная. Забеременеть во время секса с резиной можно, но только если вы её надеть забыли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема