Гость
Статьи
Женщины,родненькиие,по …

Женщины,родненькиие,поделитесь советом и опытом

Живём с парнем почти два года.Он любит.Очень.Все делает,старается,лишь бы́ я была рядом и довольна.А у меня случилась беда.Я уже больше трёх месяцев перестала к нему испытывать какие-либо чувства,более того,ощущаю прям какое-то отвращение к близости с ним,его поцелуям,объятиям.Поняла,что не люблю,наверное и не любила,а была какая-то привязанность что-ли.Поняла,что НЕ ХОЧУ связывать жизнь с ним,хотя как человек он хороший,добрый,в дружбе я бы ему до конца жизни не отказала.Проблема ещё в том,что его родители,семья,родственники меня успели полюбить и принять и все они уверенны,что мы будем семьёй .Моя мама-тоже.Сказать ему ну никак не могу.Намекнуть тоже.Боюсь и не хочу обидеть.Терплю.Невыносимо тяжко.Вопрос к вам,как должна правильно в таком случае поступить порядочная девушка:терпеть до конца,раз уж все зашло так далеко,или же как-то откровенно говорить и расставаться?Если второе,то как это сделать,объяснить,чтобы морально не убить человека??Может,у кого-то была подобная ситуация..Спасибо

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему возникло отвращение? Вы давно вместе. Вы изначально любили или воспользовались им, чтобы получить опыт совместного проживания?

Андрей
#3

Нужно забеременеть от абьюзера? Или как раньше говорили, приключений на задницу?

#4

Автор, Вы думайте в первую очередь о себе и поступайте, как удобно Вам. Будете пытаться угождать всем, всё равно окажется "и блюдечко, и каемочка не того цвета". Если нет чувств, то однозначно нужно расстаться с ним.

Гость
#5

Как бы вы не ломали себя, полюбить скорее всего не получится. Уж лучше морально убить сразу, а не через 5 лет жизни + дети. Не стоит жертвовать собой - на самом деле хорошо от этого в конце концов не станет никому.

#6

Расставайтесь и хватит этих соплей с пузырями. Он Вам даже не муж, говорите по Вашему же тексту, что не люблю - жить ради, просто жить не хочу. Родственникам парня можно сообщить, что расстались, а можно и не делать этого - на Ваше усмотрение.

Гость
#7

Обычно в этой ситуации хорошего мальчика бросают, находят себе плохого, страдают и любят, рожают детей. Вспоминают хорошего до старости, а иногда уходят к нему, поумнев. Если конечно он не женится к тому времени.

#8

Не торопитесь рвать отношения, подождите ещё 1-1,5 месяца, может ситуация изменится.
И ещё вопрос: почему он за 2 года не сделал вам предложение?

Гость
#9

Вам с ним скучно. Расставайтесь конечно, зачем хорошему человеку жизнь портить.

Гость
#10

У Вас наступила стадия отвращения, это один из этапов развития отношений. Почитайте на досуге.

Гость
#11

А у женщин всех и со всеми так-то люблю,то отвращение.Это элементарно игра гормонов.

Гость
#12
Гость

Обычно в этой ситуации хорошего мальчика бросают, находят себе плохого, страдают и любят, рожают детей. Вспоминают хорошего до старости, а иногда уходят к нему, поумнев. Если конечно он не женится к тому времени.

Вот, очень верное наблюдение!

Гость
#13
Гость

Автор, а почему возникло отвращение? Вы давно вместе. Вы изначально любили или воспользовались им, чтобы получить опыт совместного проживания?

Я им не пользовалась-это однозначно.Изначально думала,что люблю,но,наверное,это было что-то другое,может,просто симпатия или принятие как человека.Не знаю.Я иногда задавала себе вопрос,именно ЛЮБЛЮ ли я.Но мне не с чем было сравнить-он у меня первый.И я думала,что навсегда

Гость
#14
Андрей

Нужно забеременеть от абьюзера? Или как раньше говорили, приключений на задницу?

Кто такой абъюзер??Извините,не поняла.О беременности речи не было в теме

Гость
#15
Гость

Как бы вы не ломали себя, полюбить скорее всего не получится. Уж лучше морально убить сразу, а не через 5 лет жизни + дети. Не стоит жертвовать собой - на самом деле хорошо от этого в конце концов не станет никому.

У меня тоже такие мысли были,что как бы больно не было,лучше это сделать раньше,чем потом,когда уже и дети вдруг появятся.У нас за все это время беременности не случалось,хотя не предохранялись.Он очень расстроен по этому поводу,так как очень хочет детей.Я его понимаю.Но внутри у меня с приходом каждых месячных ощущался очередной"хууух",ведь подсознательно понимала,что пока деток нет,дорога назад хоть какая,но есть.А если бы забеременнела-намного сложнее все было бы

Гость
#16

Просто последние месяцы настолько осторо все назрело,что просто жизни нет.А если уйду,жизни не станет у него.Он очень ранимый и душевный человек.И постоянно лезут в голову мысли,что он может что-то себе сделать.Поэтому тоже боюсь бросать.

Гость
#17

Терпеть в любом слцчае не надо, вас все равно прорвет. Лучше когда это будет до свадьбы и детей. А с другой стороны-может вы просто зажрались? Так сказать все хорошо, с вас пылинки сдувают, даже скучно. Хочется драмы

#18

Скажите ему правду и как можно скорее. Поверьте, чем дольше Вы тянете, тем хуже делаете себе и ему. Да, это будет тяжело сделать, но за то потом, Вам и ему будет гораздо легче.

Автор
#19

Это серьёзный вопрос. Нельзя рубить с плеча.Не бросайтесь выяснять отношения с ним пока. Можно пройти мимо своего счастья. Надо вам сначала разобраться с себе. Почему вы охладели? Может увидели в нём что-то неприемлемое для вас, всё хорошо, но просто стало скучно, или что-то ещё, что можно, (или нельзя) исправить? Отчётливо ответьте себе на эти вопросы и поймёте, екакое будущее у ваших отношений и как вам поступить. До того не грузите парня, если возможно, под благовидным предлогом, не обижая и не вызывая ненужных подпзрений ни у кого поживите отдельно несколько дней и подумайте.

#20
Гость

Просто последние месяцы настолько осторо все назрело,что просто жизни нет.А если уйду,жизни не станет у него.Он очень ранимый и душевный человек.И постоянно лезут в голову мысли,что он может что-то себе сделать.Поэтому тоже боюсь бросать.

За то будете сами мучится, ну и зачем вам это? Лучше отпустите и живите спокойно. Главное, как разойдетесь, не навязывайтесь ему, пусть он все переживёт сам.

Гость
#21

Оставить его в покое, даже ,если потребуется стать его врагом

Гость
#22
Гость

Терпеть в любом слцчае не надо, вас все равно прорвет. Лучше когда это будет до свадьбы и детей. А с другой стороны-может вы просто зажрались? Так сказать все хорошо, с вас пылинки сдувают, даже скучно. Хочется драмы

Вы не правы.я не хочу драмы.я ее боюсь .парня жалко

Гость
#23
Гость

Оставить его в покое, даже ,если потребуется стать его врагом

Пускай врагом.пускай меня ненавидит.лишь бы не страдал.мне жаль его

Гость
#24
Мария Смирнова

За то будете сами мучится, ну и зачем вам это? Лучше отпустите и живите спокойно. Главное, как разойдетесь, не навязывайтесь ему, пусть он все переживёт сам.

У вас были в жизни подобные примеры,когда парень страдал по-настоящему ,но потом пережил это.и в итоге продолжал жить,как раньше?Я бы очень хотела,чтобы с ним так и было.Я бы с радостью даже с девушкой его познакомила,чтобы у них сложились отношения.но у меня нет надёжных свободных подруг,а с кем попало не хочу

Гость
#25
Автор

Это серьёзный вопрос. Нельзя рубить с плеча.Не бросайтесь выяснять отношения с ним пока. Можно пройти мимо своего счастья. Надо вам сначала разобраться с себе. Почему вы охладели? Может увидели в нём что-то неприемлемое для вас, всё хорошо, но просто стало скучно, или что-то ещё, что можно, (или нельзя) исправить? Отчётливо ответьте себе на эти вопросы и поймёте, екакое будущее у ваших отношений и как вам поступить. До того не грузите парня, если возможно, под благовидным предлогом, не обижая и не вызывая ненужных подпзрений ни у кого поживите отдельно несколько дней и подумайте.

Спасибо за такой совет,именно так и сделаю.Во-первых,на несколько дней уединюсь,а во-вторых,отвечу себе на эти вопросы.Правда,спасибо

Алина
#26

Подступайте так , как вам комфортно , как вы чувствуете !
Что за глупости , люди же как-то разводятся, а них уже и дети и жильё даже общее , ипотека упаси Бог ...

Я давно когда-то была помолвлена с парнем. Любили друг друга , начали сразу планировать свадьбу , его родители от меня в восторге были .
Но когда мы начали планировать совместную с ним жизнь , я поняла , что он меня угнетает . Ему все было не так , не давал мне делать ничего самостоятельно и я поняла , что так дальше могу .
Я ещё не замужем , а мне уже предъявляют , что все , даже картины мы будем выбирать вместе , чтобы я ничего сама не делала и он кл мне даже не прислушивался . Жить должны были на его съемной квартире ....так вот , когда я ему итого предложила расстаться он или вещи выслал почтой , не разредил даже приехать забрать , а его все родные меня заблокировали , хотя я им звонила , хотела как-то объясниться что ли ....потом в течении года ещё поздравляла их с праздниками , а потом забила ...оно мне нужно ???
до сих пор благодарю Бога , что ушла от него.

Гость
#27

Терпеть точно не нужно, раз нет детей
И не женаты, и тем более отвращение. Лучше поговорить, сказать как есть, ему будет больнее , если тупо бросить. Вам нужно думать о себе в первую очередь, мужчины таких жертв не оценят.

Гость
#28

Попробуйте предложить ему пожить месяц другой раздельно, скажите что нужно разобраться в своих чувствах. И прислушивайтесь в это время к своему состоянию - лучше вам без него или нет.

Тетя Сара
#29

Вспомните, за что он вам вообще понравился, и возвращайте это чувство. Терпеть не надо, но человек не животное и может свои чувства направлять в нужное русло. Любовные сопли проходят, а мужик остается, и если вы сейчас трезвым взглядом оцениваете, что парень нормальный, чего еще надо?

Грымза
#30
Гость

Просто последние месяцы настолько осторо все назрело,что просто жизни нет.А если уйду,жизни не станет у него.Он очень ранимый и душевный человек.И постоянно лезут в голову мысли,что он может что-то себе сделать.Поэтому тоже боюсь бросать.

Я тоже так думала, когда хотела уйти от мужа. Даже плакала- он такой хороший, он не сможет без меня, ведь так меня любит😭😭😭. А я его лишу семьи, любви, квартиры, этого святого человека. И что думаете? Оказывается у него уже была любовница и он от меня сразу сьехал к ней)))) Вот только, Автор, не надо сейчас- мой не такой, мы все время вместе. Мой тоже был не такой)

Гость
#31
Гость

А у женщин всех и со всеми так-то люблю,то отвращение.Это элементарно игра гормонов.

Ни фига подобного

Гость
#32

Придется расстаться. Ничего не поделать. Жить с нелюбимым - страшное дело, не надо так портить себе жизнь. Вы добрый, чуткий человек, и все ваши переживания я прекрасно понимаю... Но что поделать. В конце концов, и он не заслужил такого "счастья", как жизнь с не любящей женщиной.

Скажите, как есть. Об отвращении, понятно, не говорите. Скажите, что любви больше нет (((
Такое случается. И мы уходим, и от нас уходят. Это жизнь.

Гость
#33

Все до банального просто... Он старается угодить, и вы перестали его ценить. Много времени с вами проводит, вместо того, чтобы увлеченно заниматься работой, карьерой (у мужчин это на первом плане должно быть, а потом любимая), за что можно было бы его уважать, восхищаться... Слишком угодливые не очень интересны в общении.

Гость
#34

Автор , никуда не денется и тд то повремените с сжиганием мостов нормального адекватного мужика нынче тяжело найти если же не хватает адреналина то познакомьтесь с бед бой все таки пару свиданий вам не к чему не обЯзывает в конце концев почему ваш любимый до сих пор вас не окольцевал ? Обычно мужики сразу берут в оборот как только понимают что мое поэтому это может ваше видение а не его может он просто время весело проводит .. в любом случаи не чувствуйте себя обязанной или виноватой даже перед родственниками это жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема