Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

#отношения 
Живем с МЧ 6 месяцев вместе, он работает удаленно и всегда дома, любит играть в игры(каждый день) , говорил что я дня него приоритней чем все остальное, но при любой попытке выйти с ним прогуляться хотя бы на час отвечает "нет" , предлагаю посмотреть фильм вместе говорит что ему "не интересно", когда я ему что то рассказываю он сидит в наушниках и даже не отключает видео или что то другое на своем фоне, когда он играет то его даже не оторвать чтобы обсудить вопрос, однако когда приезжает его подруга он с радостью ходит гулять(естественно мы все в 3) и когда они созваниваются по скайпу он даже закрывает игру и я при этом чувствую себя полной дурой. Такое поведение можно ли считать серьезными отношениями или это просто отношения "когда приспичет"

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему ты Вашего МЧ есть подруга?!

б-ка
#2

Гуляй без него. Возвращайся со смазанной помадой и загадочным видом. Хотя, чего там играть, спасать... Он уже показал тебе равнодушия и неуважения минимум на три расставания.

Гость
#3
Анна

А почему ты Вашего МЧ есть подруга?!

Ну он имеет право на подругу, тем более у нее есть парень(хотя у них свободные отношения) раньше я ревновала и поняла что плакать каждый день не вариант и стараюсь не обращать внимание на это, тем более живет от нас далеко

Нормальный МЧ
#5
Анна

А почему ты Вашего МЧ есть подруга?!

А потому что я нормальный МЧ.

Гость
#6

И вот надо ли Вам такое на всю свою жизнь? У вас разные интересы, найдите другого парня, который будет Вас ценить

#7
Гость

Ну он имеет право на подругу, тем более у нее есть парень(хотя у них свободные отношения) раньше я ревновала и поняла что плакать каждый день не вариант и стараюсь не обращать внимание на это, тем более живет от нас далеко

Вы лучше нервы свои берегите! Меня бы не устроил вариант, чтобы у моего МЧ была подруга.

M
#8

Вам нравится быть мясом на паузе игры? Гоните в шею. Оставьте парня в виртуальном мире с больной психикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема