Гость
Статьи
Зачем женатые …

Зачем женатые флиртуют?

Зачем мужчины так себя ведут?
Здравствуйте. Почему многие женатые мужчины любят заигрывать с другими женщинами? Я работаю в супермаркете и часто клиенты пытаются со мной флиртовать. Вчера один хотел со мной познакомиться, я отказалась. Коллега сказала мне по имени, а он наконец то я узнал как вас зовут, и много тупых вопросов, а сегодня он с женой памперсы покупал. Неделю назад один тоже заигрывал, а потом с женой пришёл. Зачем мужчины так себя ведут?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для развлечения.

#2

Не в все мужчины такие мелочные)) Есть и стоящие, которые не флиртуют со всеми подряд)

Гость
#3
Мнямочка

Не в все мужчины такие мелочные)) Есть и стоящие, которые не флиртуют со всеми подряд)

Конечно есть)
Но и такие как я описала всё же есть.

Гость
#4

Только мужчины? Не лукавьте. Женщины замужние тоже флиртуют, представьте себе. Нехватка эмоций, развеятся, обыденность - причин много, зависит все от жизненных обстоятельств

Физик
#5

Ну частенько и женщины воспринимают "здравствуйте! Как вас зовут? Зина? Зиночка, подайте мне, пожалуйста, вон те конфеты для моей супруги" как заигрывания. Может у него настроение было хорошее, может с другом поспорил что вы точно скажете как вас зовут "да у нее на лице написано даст за комплимент (образно, конечно)", может с женой поругался и хотел найти приключений на время "разрыва". Вариантов очень много. Женщины сами себе рисуют любовь на вопрос "как вас зовут". Помню шли с коллегами и нам навстречу 3 бравых офицера при исполнении "девушки, как вас зовут?" И Ленка наша "самая верная жена" которая по поводу и без сообщает о своем положении с которым нужно считаться сообщает "мы ващет замужем", парень не растерялся "а я на вас жениться и не собираюсь, мы вот идем и спорим будет ли 10ю девушку, которую мы спросим звать Наташей?"

Гость
#6
Физик

Ну частенько и женщины воспринимают "здравствуйте! Как вас зовут? Зина? Зиночка, подайте мне, пожалуйста, вон те конфеты для моей супруги" как заигрывания. Может у него настроение было хорошее, может с другом поспорил что вы точно скажете как вас зовут "да у нее на лице написано даст за комплимент (образно, конечно)", может с женой поругался и хотел найти приключений на время "разрыва". Вариантов очень много. Женщины сами себе рисуют любовь на вопрос "как вас зовут". Помню шли с коллегами и нам навстречу 3 бравых офицера при исполнении "девушки, как вас зовут?" И Ленка наша "самая верная жена" которая по поводу и без сообщает о своем положении с которым нужно считаться сообщает "мы ващет замужем", парень не растерялся "а я на вас жениться и не собираюсь, мы вот идем и спорим будет ли 10ю девушку, которую мы спросим звать Наташей?"

Есть и такое) но тот мужчина о котором я писала несколько раз так делал, и много других тоже.

Гость
#7

Пф, так и женщины замужние флиртуют. Для многих в парах это приемлемо. Хочется легкости- звонкости- чувствовать себя привлекательным/ой для других и мимолетной эмоции. Потом возвращаешься домо

Физик
#8
Гость

Есть и такое) но тот мужчина о котором я писала несколько раз так делал, и много других тоже.

Вам он нравился и он расстроил вас памперсами?

Гость
#9
Физик

Вам он нравился и он расстроил вас памперсами?

Не нравился)
Просто смешно стало.

Гость
#10
Гость

Конечно есть)
Но и такие как я описала всё же есть.

Кассирша маня, среди мужчин есть процент преступников, которые сидят в тюрьмах. Если мимо тебя проходят сотни мужчин, кто-то из них может сказать тебе что-нибудь. А почему ты ходишь без бейджика, где написано твоё имя? Может ты пписсдишь?

Гость
#11

И, может быть ты стрёмная. что простые вопросфы воспринимаешь за флирт?

Гость
#12
Гость

И, может быть ты стрёмная. что простые вопросфы воспринимаешь за флирт?

Я точно не страшная)
И я не "Маня", работаю в магазине пока учусь.

Гость
#13

Мудаки потому что

Гость
#14

Потому что они все кобели, для Вас это новость?)) Они хотят всех перетрахать, но любить могут одну)))

Черная кокотка
#15

Помню, ходила с отцом в киоск, так он прямо при мне пытался познакомиться с какой то девушкой. Но она увидела меня, мне было лет 11, и отшила его. Вся суть мужичья

Виктор Вард
#16

По той же причине, по которой замужние женщины флиртуют😄это же очевидно

Гость
#17

козлиный характер у мужиков нет да нет проявляется временами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема