Гость
Статьи
У мужа после сауны …

У мужа после сауны расцарапана спина

Значит, пошел он в сауну вчера, с друзьями. Вернулся трезвый, с хорошим настроением, мол, хорошо отдохнули. Ну, я и не против - он и так много работает, пускай отдохнет. Стал раздеваться, а у него на спине царапины... аж конкретные - на всю спину, от лопатки до поясницы... мне аж подурнело. Спрашиваю. Говорит, друг поцарапал. Ну, вот как, как друг мог так поцарапать??? Меня подруги не в жизни так не царапали! Но он клянется и божится, что измены не было... вот, что делать-то теперь, ума не преложу... А вы бы своему мужу поверили в таком случае? У меня просто теперь такой негатив остался....Пы.сы. не отвеника точно. От веника я царапины видела - он не первый раз в сауну ходит. Это чисто человек царапал, при том со всей силы.

Катерина
80 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

У моего тоже было пару раз.

От ХРЕНОВОГО ВЕНИКА, и значит МУЖИКИ ЛУПИЛИ ВЕНИКОМ.

Мы вместе ходим в баню, он в мужское отд. я в женское.

И пару раз, его так отхнечили веником, у которого сразу листья облетели (старый) И получается прутьями.

Результат- КОНКРЕТНЫЕ царапины.

Гость
#2

Ну я бы не поверила, конечно.

Жизнь такая.

Гость
#3

Если бы это было от веника, то муж бы сам сказал об этом.А тут начал оправдываться, что друг. Думайте

=))
#4

В "Горбатой горе" мужики тоже проводили вместе много времени=)

Гость
#5

какой в сауне веник? А для парной полосы на спине как от розги дело нередкое.

В баню хожу регулярно, моё наблюдение: люди по-разному управляются с веником, одни машут, другие хлещут...

Гость
#6
Натали

У моего тоже было пару раз.

От ХРЕНОВОГО ВЕНИКА, и значит МУЖИКИ ЛУПИЛИ ВЕНИКОМ.



Мы вместе ходим в баню, он в мужское отд. я в женское.

И пару раз, его так отхнечили веником, у которого сразу листья облетели (старый) И получается прутьями.

Результат- КОНКРЕТНЫЕ царапины.

Смотрим стартовый топик - автор отличает царапины от веника от иных.

Алина
#7

Если хотите точно докопаться до правды, то просмотрите его телефон, соцсети и проч. возможно вам повезет и вы найдете ответ... Если же вам правда не нужна, то поскорее выкиньте из головы все эти подозрения.. Я в свое время как страус прятала голову в песок и закрывала глаза на подобные вещи (то ли действительно ему так доверяла и верила, то ли боялась правды), типа царапин, презервативов, непонятно откуда взявшихся в нашей квартире, походов с друзьями в сауну и проч. Жила в слепом плену любви, наслаждалась вниманием, нежностью и заботой мужа, а потом на меня как будто ушат холодной воды вылили...узнала в подробностях о всех его поездках в сауну, на корпоративы, на рыбалку с друзьями и проч. Очень "весело" было читать, как он, с такими же женатыми друзьями знакомится с женщинами в клубах, в поездках на природу с палатками, просто катаясь на машине по городу потом ищут дачу, на которую можно поехать с этими женщинами, сауну, квартиру и проч. читала его переписку с женщинами,как он обсуждал бурно проведенные ночи, о том, что надо бы как-нибудь повторить, о страсти и проч. всё это перечеркнуло напрочь все 4 года моей счастливой жизни с ним... как я это пережила, даже вспоминать страшно...до сих пор не могу до конца залечить ту душевную травму...в результате всего этого я потеряла ребенка (когда я все это узнала-была на 3-м месяце беременности) потеряла 4 года своей жизни и доверие ко всему мужскому полу...возможно я смогла бы всего этого избежать, если бы изначально не прятала голову в песок и слепо не доверяла своему мужу...

Гость
#8
Гость

какой в сауне веник? А для парной полосы на спине как от розги дело нередкое.

В баню хожу регулярно, моё наблюдение: люди по-разному управляются с веником, одни машут, другие хлещут...

Да берут веники в сауну, берут. Во многих стоит кадушка с замоченным веничком, да и перед сауной на выбор веники.

Гость
#9

Алина, вы развелись с ним?

Гость
#10

Алина 7

"потеряла 4 года своей жизни и доверие ко всему мужскому полу...возможно я смогла бы всего этого избежать, если бы изначально не прятала голову в песок и слепо не доверяла своему мужу..."

а сейчас вы разве не прячете голову в песок? Мужчинам не верите, заранее готовы к тому, что "всё может повториться"... Вы прячетесь от новых отношений.

Алина
#11

А что касается царапин-то от ногтей и от прутьев веника остаются совершенно разные следы и отличить их можно не вооруженным глазом!

Натали
#12
Гость

Натали

У моего тоже было пару раз. От ХРЕНОВОГО ВЕНИКА, и значит МУЖИКИ ЛУПИЛИ ВЕНИКОМ. Мы вместе ходим в баню, он в мужское отд. я в женское. И пару раз, его так отхнечили веником, у которого сразу листья облетели (старый) И получается прутьями. Результат- КОНКРЕТНЫЕ царапины.

Смотрим стартовый топик - автор отличает царапины от веника от иных.

Только не "стартовый топик"))) а текст темы.

Я читала внимательно.

Я о своем мужике написала.

Гость
#13

Гость 8

влажность в русской парной около 70 процентов, в сауне при темепратуре 120 - 140 градусов - 3-5%. В таком сухом воздухе веник моментально сохнет и, как следствие, облетает. Хотя не суть важно, у Автора речь не о влажности...

#14

вспомнился один мой любовник. он как-то пришел. а на торсе внизу зарапины. он сказал что это он ходил на борьбу и это его так неудачно ударили. приём назывался "лапа тигра". мне стало так смешно, что даже ревновать не смогла) или вот ещё случай.я любовница едем с баньки . 12 часов ночи. звонит его жена."ты где был"-"да понимаешь ребята внезапно приехали..посидели то-сё"- "откуда они взялись?-"c горы б..я!.." и тут как раз в тему о предыдущем сообщении..)

Алина
#15

С мужем развелась полгода назад и пока как то совсем не до новых отношений...надо вначале в себе разобраться и душевные травмы залечить, а потом уже думать о новых отношениях... кто то очень быстро восстанавливается после подобного, а кто то медленно и долго...мир, в котором я жила долгие годы рухнул, просто разлетелся вдребезги и что бы заново склеить свою жизнь требуется время

Гость
#16

15

Алина, мои искренние пожелания, удачи вам и мудрости.

#17
Алина

С мужем развелась полгода назад и пока как то совсем не до новых отношений...надо вначале в себе разобраться и душевные травмы залечить, а потом уже думать о новых отношениях... кто то очень быстро восстанавливается после подобного, а кто то медленно и долго...мир, в котором я жила долгие годы рухнул, просто разлетелся вдребезги и что бы заново склеить свою жизнь требуется время

это верно. главное не сломаться . и верить в лучшее. в любовь как у "' эдварда и бэллы"

Алина
#18

Спасибо, в общем то я не пожаловаться на свою жизнь здесь хотела, а поделится опытом, который возможно автору что то даст...Может и не стала бы писать, но вспомнила как муж где то месяц спустя после свадьбы пришел из сауны и на спине у него были глубокие царапины...я спросила, что это, а он отмахнулся, типа не знаю, где то в сауне поцарапался наверное.. и я выбросила плохие мысли из головы

Гость
#19

18

это нормально. Счастье слепо к дурному, а пережитая боль делает нас не только проницательней, но и устойчивей ко всему негативному...

Мама Стифлера
#20

Алина, извините, конечно, но ничего ужасного в вашей ситуации, кроме того, что вы потеряли ребенка не вижу. Вы были замужем за бабником, вот и все и сами боялись это признать. Зачем презирать всех мужчин теперь? Не все мужчины такие.

Ужасно, это когда ваш муж ушел к другой, ушел по любви, потому что разлюбил вас. Когда он признавался в чувствах к другой женщине и продолжал жить с вами, устраивая дома скандалы из ничего. Когда он дарил цветы и подарки другой девушке. Вот это трагедия. А ваш муж просто спал с разными женщинами, это как спорт для такого вида мужчин. Думаю, он вас любил.

Гость
#21

Автор, а вы знаете его друзей? Это я к тому, что у моего, например, на работе такие дураки работают, что одному из них (у него жена просто до жути ревнивая, и они это знают) то презики подкинут в сумку, то, когда она звонит ему по 100 раз на дню, нарочно говорят, чтобы она услышала, мол, "хватит болтать, нас уже бабы заждались". Она бесилась, истерила, даже на работу к нему приходила и "дежурила" рядом с ним, хотя он ей не изменял. Может, и у вашего мужа друзья решили "пошутить" таким образом. Мало ли, сидели там в своей сауне, выпивали, да один какой-нибудь по пьяни взял, да и поцарапал. Пока рано бить тревогу, вот если есть другие какие-нибудь улики или были другие "звоночки", тогда да, задумайтесь.

Алина
#22

[quote="Мама Стифлера"]

Думаю, он вас любил.

Такие мужчины любят только себя! О какой любви может идти речь, когда жена беременная (желанным им ребенком) а он гуляет с друзьями и б**ми по саунам и чужим дачам, изменяет ей даже не предохраняясь, потом возвращается домой в постель к беременной жене, рискую её здоровьем и здоровьем будущего ребенка! А что касается траты денег на подарки и цветы любовнице, то неужели вы серьезно считаете, что все эти многочисленные женщины сами за себя везде платили? И по мне, так мужчина, полюбивший другую и ушедший к ней, не желая жить на два фронта обманывая жену, хоть и предатель в какой то мере, зато поступает честно!

яблоко
#23
Мама Стифлера

Алина, извините, конечно, но ничего ужасного в вашей ситуации, кроме того, что вы потеряли ребенка не вижу. Вы были замужем за бабником, вот и все и сами боялись это признать. Зачем презирать всех мужчин теперь? Не все мужчины такие.



прикольный ник )))



Ужасно, это когда ваш муж ушел к другой, ушел по любви, потому что разлюбил вас. Когда он признавался в чувствах к другой женщине и продолжал жить с вами, устраивая дома скандалы из ничего. Когда он дарил цветы и подарки другой девушке. Вот это трагедия. А ваш муж просто спал с разными женщинами, это как спорт для такого вида мужчин. Думаю, он вас любил.

Мама Стифлера
#24

Алина, прочтите книгу Радикальное прощение. Она поможет отпустить обиду на мужа и построить новые гармоничные отношения.

Мама Стифлера
#25

яблоко, спасибо!))

Алина
#26

[quote="Мама Стифлера"]Алина, прочтите книгу Радикальное прощение. Она поможет отпустить обиду на мужа и построить новые гармоничные отношения.

Спасибо..

Грин ностальжи
#27

Если со всей силы расцарапали-то заявление напишите. это не измена, это покушение на жизнь и здоровье. инфа 100%

яблоко
#28
Мама Стифлера

яблоко, спасибо!))

а вы реально такая? На сегодняшний день Ам-пирог-5 - моя любимая комедия ) простите за оффтоп

Автор, у вас есть право закрывать глаза на происходящее

и увас есть право раскрыть глаза и попытаться понять, что происходит

яблоко
#29

Выбор за вами, и правду знаете только вы - никто из сидящих здесь ничего точного не скажет вам.

Небо
#30
Алина

С мужем развелась полгода назад и пока как то совсем не до новых отношений...надо вначале в себе разобраться и душевные травмы залечить, а потом уже думать о новых отношениях... кто то очень быстро восстанавливается после подобного, а кто то медленно и долго...мир, в котором я жила долгие годы рухнул, просто разлетелся вдребезги и что бы заново склеить свою жизнь требуется время

Алина,сходите к хорошему психологу.Жизнь одна-надо жить и радоваться.а не медленно восстанавливаться.

Кисс
#31

Включайте интуицию, это же Ваш муж. Лично я бы поверила, мне кажется веником запросто можно такое сделать

Старбакс
#32
Небо

Алина,сходите к хорошему психологу.Жизнь одна-надо жить и радоваться.а не медленно восстанавливаться.

Зачем нормальной женщине к психологу? Этим кобелинам к психолагам надо, которые не знает как возвысить свое гребанное "я" и по самым дешевым б....дям бегают. А у Алины все будет супер, просто, надо немного переждать!

Ника
#33

Я вот тоже как-то сидя в декрете решила генеральную уборку затеять, отодвинула большой диван в комнате и обнаружила там нераспечатанный презерватив! С мужем мы такой маркой никогда не пользовались, а последний раз, когда он находился в квартире без меня - это когда я в роддоме дочку ему рожала, а он с друзьями у нас дома это дело отмечал. Меня аж в жар бросило, когда я это нашла. Но он потом оправдывался, что один из его приятелей уединялся в комнате со своей подругой, может, они и оставили. Меня такой ответ вообще поверг в шок! Уединялся в комнате, которая была приготовлена к приходу в дом новорожденного ребенка, где я все перед этим вымыла, перестирала и переутюжила! Что один что второй вариант событий меня вообще никак не устраивал!

Автор
#34

не дочитав до конца тему, пришла в голову оправдывающая вашего мужа мысль, что его так веником отстегали, обычно такие следы и остаются. это единственное оправдание, в которое я бы поверила.

но ваш муж сказал другое - друзья расцарапали. как здоровые мужики могут вот так играться, чтобы в шутку расцарапать спину??? брехня все. врет ваш муж

#35
Алина

А что касается царапин-то от ногтей и от прутьев веника остаются совершенно разные следы и отличить их можно не вооруженным глазом!

согласна.

от веника царапины будут горизонтальные и длинные, а от ногтей - вертикальные и короткие.

проверьте, автор

Гость
#36
Ника

Я вот тоже как-то сидя в декрете решила генеральную уборку затеять, отодвинула большой диван в комнате и обнаружила там нераспечатанный презерватив! С мужем мы такой маркой никогда не пользовались, а последний раз, когда он находился в квартире без меня - это когда я в роддоме дочку ему рожала, а он с друзьями у нас дома это дело отмечал. Меня аж в жар бросило, когда я это нашла. Но он потом оправдывался, что один из его приятелей уединялся в комнате со своей подругой, может, они и оставили. Меня такой ответ вообще поверг в шок! Уединялся в комнате, которая была приготовлена к приходу в дом новорожденного ребенка, где я все перед этим вымыла, перестирала и переутюжила! Что один что второй вариант событий меня вообще никак не устраивал!

Какое свинство!В комнату приготовленную для ребенка бабу приводить.Вы простили мужа?

Ника
#37
Гость

Какое свинство!В комнату приготовленную для ребенка бабу приводить.Вы простили мужа?

Я не поверила до конца в его историю, но и обвинить его не могу, т.к. вспомнила, что при первой стирке пеленок я обнаружила в стиральной машине под резинкой кучу бычков, мой муж никогда бы их туда не наложил, видимо, кто-то из его друзей решил "свинью подложить".

Мама Стифлера
#38
яблоко

а вы реально такая? На сегодняшний день Ам-пирог-5 - моя любимая комедия ) простите за оффтоп

Нет, у меня с этой героиней, наверно, ничего общего)). Просто нравится как звучит))

Я моложе лет на 20, и даже еще не мама))

Гость
#39

Ну пошли они с мужиками в сауну..выпили,попарились..ну и либо девочек вызвали, либо позвонили знакомым, а те ещё подруг взяли и порезвились там..Обычно так у них бывает.

Гость
#40

От веника царапины поперек спины, от ногтей вдоль. Ну может и правда мужики бесились, может кто-то специально его порвал, чтобы вас позлить и посмотреть на реакцию. У меня недавно вторая половина пре зик нашла в кармане, а мы ими и не пользуемся вовсе. И объяснение нелепое - читала книжку, которую взяла у родителей, а эта х рень вместо закладки лежала, я на автомате сунула в карман. Вот вы бы поверили, что так бывает? Это правда, мне вам то врать незачем.

Эля
#41

а у мужиков что, маникюр и ногти есть, что б так прям расцарапать? мой муж стрижёт их коротко, даже кусок колбасы очистить от шкурки не может..

Гость
#42

Неужели непонятно, что это разводка? Тем более на днях какая-то Катерина уже создавала невнятную тему. Скучно, однообразно и предсказуемо.

Ева
#43

какие кобели эти мужики.... я бы провела самое настоящее расследование - только тайком... у меня была ситуация похожая - жила с парнем...как то сидим вечером на пасху дома..я зачем то его телефон взяла в руки - просто никогда не лазию в нем и тут приходит сообщение...я ему говорю об этом - он при мне открывает, какая то баба там его поздравляет с пасхой.... я у него спросила - кто это?? он - да там на работе типа коллега...я даже не заподозрила ничего - ну ладно... прошло где-то пару дней..я проснулась утром рано - он спит...я взяла его телефон тайком - в меня как будто бес вселился - начала судорожно перебирать смс.... и нашла - то что искала кучу смс этой бабы.... ничего конечно интимного, но много неприятного, что он ему нравится и т.п. и т.д. у меня просто шок - я всегда беззаговорочно ему доверяла... короче подняла скандал - вплоть до расстования... он пришел потом сказал, что просто общается с ней по телефону ну и прочую х..... простила его, вот уже 5 лет вместе, 1,5 года женаты - ничего подобного больше не было...телефон периодически проверяю... или удаляет или действительно верен до конца...

Гость
#44

Девочки, всяко бывает. Вспомнила свой случай. Ходили мы с подружками в баню, пропарились как следует и друг другу спины тёрли мочалками. Дома пошла в душ (не сразу после бани, а через какое-то время, уже не помню), зашёл муж, а я спиной к нему стояла. Он: "Это ещё что такое????". А я спину-то свою не вижу - оказывается, вся спина расцарапана. У меня была жёсткая мочалка, а кожа очень чувствительная, да ещё распаренная. У подруги рука тяжёлая, вот спина и оказалась расцарапана. Это правда, чего только в жизни не бывает. Но, автор, будьте начеку.

Гость
#45
Ева

какие кобели эти мужики.... я бы провела самое настоящее расследование - только тайком... у меня была ситуация похожая - жила с парнем...как то сидим вечером на пасху дома..я зачем то его телефон взяла в руки - просто никогда не лазию в нем и тут приходит сообщение...я ему говорю об этом - он при мне открывает, какая то баба там его поздравляет с пасхой.... я у него спросила - кто это?? он - да там на работе типа коллега...я даже не заподозрила ничего - ну ладно... прошло где-то пару дней..я проснулась утром рано - он спит...я взяла его телефон тайком - в меня как будто бес вселился - начала судорожно перебирать смс.... и нашла - то что искала кучу смс этой бабы.... ничего конечно интимного, но много неприятного, что он ему нравится и т.п. и т.д. у меня просто шок - я всегда беззаговорочно ему доверяла... короче подняла скандал - вплоть до расстования... он пришел потом сказал, что просто общается с ней по телефону ну и прочую х..... простила его, вот уже 5 лет вместе, 1,5 года женаты - ничего подобного больше не было...телефон периодически проверяю... или удаляет или действительно верен до конца...

Открыл при тебе сообщение - хороший знак, ничего такого-эдакого у них не было. Или пошел Ва-Банк, "не виноватый я, она сама пришла".

Гость
#46
Мама Стифлера

Алина, извините, конечно, но ничего ужасного в вашей ситуации, кроме того, что вы потеряли ребенка не вижу. Вы были замужем за бабником, вот и все и сами боялись это признать. Зачем презирать всех мужчин теперь? Не все мужчины такие.



Ужасно, это когда ваш муж ушел к другой, ушел по любви, потому что разлюбил вас. Когда он признавался в чувствах к другой женщине и продолжал жить с вами, устраивая дома скандалы из ничего. Когда он дарил цветы и подарки другой девушке. Вот это трагедия. А ваш муж просто спал с разными женщинами, это как спорт для такого вида мужчин. Думаю, он вас любил.

Гость
#47

Баба с длинными ногтями может так спину располосовать, что гестапо отдыхает.

И такие борозды ни с чем больше не спутать!

Гость
#48

Ужасно, это когда ваш муж ушел к другой, ушел по любви, потому что разлюбил вас. Когда он признавался в чувствах к другой женщине и продолжал жить с вами, устраивая дома скандалы из ничего. Когда он дарил цветы и подарки другой девушке. Вот это трагедия. А ваш муж просто спал с разными женщинами, это как спорт для такого вида мужчин. Думаю, он вас любил.[/quote]

Она просто за спортсмена замуж вышла..Не бросит же он свои тренировки из-за какой-то жены.

Гость
#49
Мама Стифлера

Алина, извините, конечно, но ничего ужасного в вашей ситуации, кроме того, что вы потеряли ребенка не вижу. Вы были замужем за бабником, вот и все и сами боялись это признать. Зачем презирать всех мужчин теперь? Не все мужчины такие.



Ужасно, это когда ваш муж ушел к другой, ушел по любви, потому что разлюбил вас. Когда он признавался в чувствах к другой женщине и продолжал жить с вами, устраивая дома скандалы из ничего. Когда он дарил цветы и подарки другой девушке. Вот это трагедия. А ваш муж просто спал с разными женщинами, это как спорт для такого вида мужчин. Думаю, он вас любил.

МАМА Ст., ВЫ в возрасте или совсем молодая? Я уже немолодая и узнала, что муж и не думал от меня уходить и никого не любил, просто потрахушки на дежурстве. И то не простила.

А ВЫ такое пишите? Или действительно я устаревший человек во взглядах на семейную жизнь.

Гость
#50
Старбакс

Зачем нормальной женщине к психологу? Этим кобелинам к психолагам надо, которые не знает как возвысить свое гребанное "я" и по самым дешевым б....дям бегают. А у Алины все будет супер, просто, надо немного переждать!

Молодец! Действительно это путь бл-шки по психологам бегают и спрашивают " что мне делать, каждый раз хочу нового пис-на"