Гость
Статьи
Подруга забирает мужа

Подруга забирает мужа

Здравствуйте, меня зовут Гульнара,мне 47 лет, у меня есть муж Айтбек и я его очень люблю!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

И однако я боюсь, что он мне изменяет.
Недавно,я начала его замечать со своей подругой Мадиной.

Когда заметила ее с моим мужем,я ей все прямо сказала,но мне кажется она не поняла.

После той встречи вроде ее выходки прекратились,однако уже 6ую неделю он возвращается слишком поздно, о постели я вообще не говорю,все время толдычит,что устал после работы,от него пахнет духами и вся спина расцарапала.

А вчера вообще домой не пришел!!
Я

Гульнара
3 ответа
Последний — Перейти
Contagion
#1

Ну он же не ушел от вас. А будете докучать ему- сменит жену

Андрюша
#2

Андрей просто в ахуе.
Гульнарочка, дорогая бросай этого кабеля, ты достойна лучшего. Говорю это тебе как опытный генеколог. У меня у подруги похожая ситуация была, у неё 4 ребёнка скоро 5... Не знает как объяснить это мужу. Ведь он уже как 4 год в командировке, ну в общем Гульнар, бросай его 😍😘

Гость
#3

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: