Гость
Статьи
Муж при ссорах …

Муж при ссорах выгоняет из дома

Всех приветствую. В браке с мужем нахожусь в официальном три года, есть ребенок два года, я прописана у родителей, а ребенок в квартире мужа, как только у нас с ним происходят ссоры, он постоянно говорит: - "что-то не устраивает, у@бывай отсюда". Один раз не выдержала, собрала вещи и с ребенком уехала жить к родителям, через три месяца мы с ним помирились и снова к нему вернулись, он сам позвал обратно. А сейчас в течении года снова за свое, мне очень неприятны именно эти слова. Придерается к быту, хотя я стараюсь все делать, я же еще и работаю, а он мне при ссорах - да на@ера мне такая жена, если в быту так плоха, это при всем, что он в свои выходные постоянно в варфейс играет. Может посоветуете как ему рот закрыть, чтоб не кидался такими словами? Разводится пока не хочу, но уже думала, если б не ребенок, давно б ушла от этого чурбана.

Автор темы
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было возвращаться, такие хоромные царьки не меняются.

Гость
#2

Поговорите с ним на эту тему не в момент ссоры, а, например, после вкусного обеда, спокойно и без истерик ( лично у меня так редко получается ) объясните , что эти слова вас задевают.

Гость
#3

Автор, если вам один раз сказали уходи, надо встать и уйти, а не ждать, пока вас выкинут за шиворот. Никто мужу с ребенком общаться не запретит, а вот вы очень даже выиграете, если пойдете жить в спокойную атмосферу.

Гость
#4

а чего такого обидного-то в этих словах, которыми мужик просто остановить мозговынос хочет? ведь и правда, когда перестает все устраивать, то пора уёббывать. тем более, что ты именно это и планируешь. тогда на что обижаться-то?

Гость
#5

А ребенку нужны ваши скандалы и ругань? Ребенку нужна спокойная, благожелательная атмосфера в доме, переезжайте к родителям.

Гость
#6

дак возьмите и уйдите, только ребенка ему оставьте

Гость
#7
Гость

Автор, если вам один раз сказали уходи, надо встать и уйти, а не ждать, пока вас выкинут за шиворот. Никто мужу с ребенком общаться не запретит, а вот вы очень даже выиграете, если пойдете жить в спокойную атмосферу.

+++

Андрей
#8
Гость

Не надо было возвращаться, такие хоромные царьки не меняются.

++++++++++

Автор темы
#9

В том то и дело, что я до него не докапываюсь, ну играешь ты в свой варфейс - играй, ну закинул ты туда бабла - ок, он не пьет и нигде не шляется, думаю один фиг, не там так тут потратится и разводится не было желания и от быта не отказываюсь, просто он если заведется то начинает как бабка старая одно и тоже повторять, я ему конечно на нападки отвечаю, говорю так же, что типо он доххера что делает, что лежит только и играет в свои выходные, ну он под конец ссоры и начинает со своим уеебывай, позавчера ему сказала - да с радостью, он такой - ок, развестись не долго и заткнулся...потом к вечеру сам подлизываться начал, так кстати всегда, наговорит с горяча и сам потом на мировую идет, но осадок остается после всего этого, а ссоры у нас не при ребенке.

Гость2
#10

Терпила-она и в Африке терпила. Работаете, родили ему ребенка, ведете быт, прощаете открытое хамство и пренебрежение. Ради чего? Это, конечно, не отменяет того, что он м*дак конченный, но вы то куда, бабоньки? Сколько можно поощрять помои в свой адрес?? И это только ради "штанов в доме"? Пока даете на себе ездить-так и будет! Почитайте блоги Милы Левчук, посмотрите на ютубе. Может поможет себя полюбить и повернуть жизнь в свою сторону!

Лика
#11
Гость2

Терпила-она и в Африке терпила. Работаете, родили ему ребенка, ведете быт, прощаете открытое хамство и пренебрежение. Ради чего? Это, конечно, не отменяет того, что он м*дак конченный, но вы то куда, бабоньки? Сколько можно поощрять помои в свой адрес?? И это только ради "штанов в доме"? Пока даете на себе ездить-так и будет! Почитайте блоги Милы Левчук, посмотрите на ютубе. Может поможет себя полюбить и повернуть жизнь в свою сторону!

Ну так то у нее штанов в доме нет, я бы сказала, что у мужика юбка в доме)

Автор темы
#12

Я не смогу ему ребенуа оставить, это девочка тем более, я ее очень люблю, да и какой из него воспитатель, если только мать свою запрегет, а сам играть будет...я даже когда на сутках, не он с ребенком няньчится, а его мать, хотя у него выходной. Он мне как то предлагал ему дочь оставить, я его высмеяла, чтоб не смешил, что с его играми некудышная он нянька.

Гость
#13
Автор темы

Я не смогу ему ребенуа оставить, это девочка тем более, я ее очень люблю, да и какой из него воспитатель, если только мать свою запрегет, а сам играть будет...я даже когда на сутках, не он с ребенком няньчится, а его мать, хотя у него выходной. Он мне как то предлагал ему дочь оставить, я его высмеяла, чтоб не смешил, что с его играми некудышная он нянька.

Так что вас держит с таким чурбаном- хамит, отец никакой, пусть идет лесом.

Гость
#14
Автор темы

Я не смогу ему ребенуа оставить, это девочка тем более, я ее очень люблю, да и какой из него воспитатель, если только мать свою запрегет, а сам играть будет...я даже когда на сутках, не он с ребенком няньчится, а его мать, хотя у него выходной. Он мне как то предлагал ему дочь оставить, я его высмеяла, чтоб не смешил, что с его играми некудышная он нянька.

Сможете. Не на всегда конечно. Не высмеивайте, а сразу вставайте и уходите. Ребенка по месту прописки оставляйте. Когда мамы его рядом нет. Пусть не сутки, а пару недель, месяц с ребенком поживет. Без вас. Ему его мать первая мозги вставит. А вообще не будет у вас с таким жизни, в смысле нормальной.

Гость
#15

Автор, а плюсы-то есть у вашего мужа, кроме того, что не пьёт?

Анна
#17

Ребенку будет лучше если его мама будет счастлива в хорошем настроении и он будет расти не видя ссор родителей в хорошей спокойной обстановке. Никогда не надо терпеть ради ребенка, ему будет хуже. Если все действительно так, то лучше прекратить эти отношения. По тому что уважения к вам абсолютно нет. Что будет если Вы заболеете гриппом и с температурой будете лежать? Он вас выгонять будет потому что посуда не помыть? И быт не тот? Но надо еще пересмотреть сможете ли Вы финансово подымать ребенка на ноги? Хватит ли вам средств без мужа? Это тоже важно. Я надеюсь у вас все будет хорошо. Сглаживайте острые углы, не идите на конфликт

Гость
#18

Так вы вроде по закону можете жить там, где приписан ваш ребенок. Терпите, если не хотите уходить. Муж прекрасно это понимает, поэтому и манипулирует вами.

Гость
#19

а то вы ребенком прикрываетесь? ребенку как раз такие родители не нужны и как раз надо срочно разойтись ради ребенка! Автор, полюбите себя и ребенка

Гость
#20

Ну я реально не понимаю, как можно жить вместе после такой фразы. Это ж до какой степени "вы себя на помойке нашли"

Гость
#21
Гость

Поговорите с ним на эту тему не в момент ссоры, а, например, после вкусного обеда, спокойно и без истерик ( лично у меня так редко получается ) объясните , что эти слова вас задевают.

Им все равно