Гость
Статьи
Как не стать …

Как не стать подкаблучником?

Мне 20 лет, я женат, есть двое детей. Беспокоюсь по поводу того что в последнее время жена часто мной манипулирует, а я с ней все время соглашаюсь, делаю все как она хочет.
Я стараюсь идти на поводу у жены потому что люблю ее и нашу семью, хочу сделать ее счастливой, любые действия на перекор жене приводят к ссорам, жена растраивается, а мне очень трудно смотреть как жена растроена. Боюсь что я стал подкаблучником, что я безхарактерный.

Егорий
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Ты форумом ошибся - тебе к *** а м на АФб.

Гость
#2

А сколько жене лет, соколик?

Егорий
#3
Гость

А сколько жене лет, соколик?

21

Гость
#4

Слушайте, Вам 20 лет и уже 2 детей. Вы так заботитесь о жене и о семье, я честно сказать искренне Вас уважаю, как мужчину, мужа, отца! Мне кажется она очень привыкла к такому хорошему отношению с вашей стороны, разбаловалась так сказать. Один постоянно уступает и не хочет конфликтов и разногласий-другая как ребенок обижается и расстраивается, если не по её.

Гость
#5

разводняк от Егория? Пуркуа бы и не па, на безрыбье-то...

Гость
#6

Это не сложно. Иногда поступать так как хочется Вам, и это не обязательно на перекор семье, просто так как считаете правильно Вы, а не жена. При этом спокойно выдерживать обиду жену, вот этому придется поучиться.

Гость
#7

"И делаю все, что она хочет" А что она(жена) хочет-шубу из норки или чтобы муж отпустил тусоваться с подругами или загружает вас работой, а сама валяется на диване? В чем заключаются манипуляции жены?

Гость
#8

А мне нравится. Притащил зарплату со словами "как обычно родная, всё до копеечки". И все!!! Коммуналки, садики, кружки, продукты забота не твоя. Новый шкаф? -а что у нас деньги есть?- да нет, я твою куртку стирала, заначку нашла :-(. Правда, кому то не везет, и их жены тратят "всю до копейки" за пару дней. Но я свою воспитал тем, что в займы не брал, помощи не просил, научил жрать жареный хлеб, пшеничную кашу с жаренными желудками :D. И все, теперь очень нежно относится к деньгам, на все хватает и на отдых и на хобби. И даже заначка остаётся (моя).
А по поводу манипуляций: да пусть руководит, тебе чо? Убудет? Главное маму чтоб не обижала.

Гость
#9

Опять та разводочница. Опять беспокоит любовница...

Гость
#10

она хочет внимания по ходу дела, покажи что ты мужчина , подари ей подарки , мелочи даже цветы , но после того как покажешь что её любишь , сделай по свойму , ей это будет непревычно , но и интересно , а зачем тогда мужчина , если с твоим мнение не считаются ....!

Форум: Отношения
Всего: 373 354 темы
Новые темы за месяц: 6 260 тем
Популярные темы за месяц: 220 484 темы
Предыдущая тема