Гость
Статьи
Ужасная встреча с …

Ужасная встреча с мужем

Женились три месяца назад, сразу после свабьбы он уехал в другую страну ( всего вместе 3 года , был опыт что жили вместе ) . Все три месяца общались очень хорошо , регулярно , муж старался очень чтобы я приехала , высылал деньги. И вот настал день когда мне нужно было вылетать к нему, особо желания не было так как и дома у родителей себя не плохо чувствую. Короче всеравно поехала , но ...... по приезду я поняла что вообще мне не интересно с мужем, он меня бесит, чувствую постоянно как в чужом доме , прошла только неделя как я приехала и с первого дня мне плохо. Мне жалко его он старается для меня , а я почему то чувствую себя с ним как с чужим человеком , хочется вернуться обратно домой. Я его люблю очень , по крайней мере любила , сейчас не знаю уже . Почему так ? Кто что думает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

тест сделайте или прокладок купите

Гость
#2

Никто ничего не думает.Зачем нам это?

Али-баба
#3

Вы уж определитесь...либо люблю, либо бесит и раздражает. Монтаж какой- то липовый.

Гость
#4

Может от него воняет?

Гость
#5

Отвыкли просто,пройдёт.Чем он вас бесит то конкретно и за что полюбили?

Тина
#6

Автор, вы вышли из зоны комфорта(у родителей под крылышком ). Вам нужно время 2-3 месяца, чтобы привыкнуть, адаптироваться.Вот тогда уже делайте выводы.Возможно вам здесь так понравиться, что обратно уезжать не захотите.

Гость
#7

Просто отвыкли. Любовь - это не влюблюенность, что б вечно «гореть». Это нормально , что любимый бесит и раздрожает. Согласно с предыдущим 👆🏼 комментарием: подождите 2-3 мес , находясь рядом с ним, и все поймете. Выводы какие-либо пока рано делать