Гость
Статьи
ударил беременную

ударил беременную

Мы вместе почти 5 лет и никогда такого не было, он даже матом на меня не кричал никогда и тут такое.
Я беременная, муж собрался в караоке-бар, естественно без меня.
Я против был и его выпиваний и отлучек из дома. У меня могут воды в любой момент отойти, а он непонятно где и пьяный.
Я ему звонил, он пьяный, еще и врал постоянно, что вот-вот домой.
Потом я посмотрела по последним операциям в личном кабинете банка (у нас единый счет), что он оставил в баре почти 9 тысяч. 9 тысяч!!!
Он приходит домой чуть ли не приползает, нагло врет. что ничего не потратил, платил "Серега". Этот Серега в жизни даже за себя не заплатит, а мой по пьяни угощает вечно своих наглых дружков.
И меня так взбесило, что он и деньги потратил, когда роды на носу и столько всего ребенку надо и то, что нагло врал в глаза, я начала ему все высказывать.
Слово за слово и он меня по лицу ударил.
Я в таком шоке была.. Он уехал к своей матери.
Сегодня звонил, предлагал забыть о ссоре, но даже прощения не просил.
И я просто не знаю, что делать. Что мне уходить и быть матерью-одиночкой ? Или жить с человеком который бьет беременную.
и все так резко. Так хорошо все было и тут одним моментом...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да разводитесь вы с ним, что вас держит?Муж кутила, пьянь, дебошир. Вы то не такая?К пьяному мужику с претензиями полезли.

Гость
#2

Я бы развелась. Т к на него как на мужика после этого смотреть бы не стала. А вы с чего решили, что одиночкой будете? Живу за границей, здесь наших женщин замужем сотни, половина с детьми от первых браков. Семьи - загляденье, мужья заботливые. Не то что наши Васи алкаши.

Гость
#3

Если ударил беременную - что будет потом даже страшно представить... Еще и прощения не попросил, значит не чувствует свою вину

Гость
#4

чего ты прицепилась к мужику на ровном месте?

Гость
#5

Дело ваше. Если один раз ударил, то уже планку ниже плинтуса опустил, не будет вас ни в грош не ставить. Рано или поздно ударит еще раз, со временем это станет нормой. О ввцф я
Либо уходить и быть какое-то время матерью-одиночкой.

Лера
#6

одна неумная истерит и устраивает мозговынос пьяному за его деньги, второй втащил ей чтоб заткнулась и успокоилась и чтоб не запинать ее уехал к единственной понимающей его женщине - маме) куда ты денешься без денег и такая ту_пая? кому ты нужна? плодитесь дальше - планктон.

Гость
#7
Гость

Если ударил беременную - что будет потом даже страшно представить... Еще и прощения не попросил, значит не чувствует свою вину

я раньше думала, что такое может случится только с теми кто несется замуж сломя голову и сразу залетает.
Но мы то 5 лет вместе. И никогда такого не было.

Гость
#8

Ну,вот что вы врёте что у вас все так гладко, сами же пишите, что у него в порядке вещей гулять, бухать и угощать дружков. Сами такого выбрали, не терпелось разродиться, теперь нечего ныть

Гость
#9

Беременная баба - горе в семье.

Гость
#10
Гость

я раньше думала, что такое может случится только с теми кто несется замуж сломя голову и сразу залетает. Но мы то 5 лет вместе. И никогда такого не было.

Ты полезла к пьяному мужику, выяснять отношения!Сама пишешь, что он почти приполз, чего домахалась до него? На утро нельзя было отношения выяснить?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

странно автор вы думаете.пишете, что он постоянно таскается с друзьями, вечно пьяный и ползающий, еще и с деньгами обращаться не умеет. а потом пишете, что у вас все хорошо. значит вам все нравится, раз вы еще и залетели от него.

Гость
#12

Автор, зачем вы выясняли отношения с пьяным мужем?

Гость
#13

Ты готова вылететь с ребенком за порог? Тогда разводись. Если нет, пиши чаще на вумен и свои претензии к нему засунь поглубже.

Гость
#14
Гость

Ты готова вылететь с ребенком за порог? Тогда разводись. Если нет, пиши чаще на вумен и свои претензии к нему засунь поглубже.

Я вылететь за порог? а с чего ты взял, что мы живем в его квартире?

Гость
#15
Гость

Беременная баба - горе в семье.

Твой папка о твоей мамке так говорил? Сочувствую.

Нурбану
#16

А куда вы смотрели когда замуж выходили и когда беременели? У него всегда друзья были на первом месте, в вы просто не хотели этого видеть.

Гость
#17
Лера

одна неумная истерит и устраивает мозговынос пьяному за его деньги, второй втащил ей чтоб заткнулась и успокоилась и чтоб не запинать ее уехал к единственной понимающей его женщине - маме) куда ты денешься без денег и такая ту_пая? кому ты нужна? плодитесь дальше - планктон.

Ну то, что твоя тупая мамка, которой беременной батяня все время втаскивал, терпела и родила тебя, планктона, не повод огрызататься на весь мир.он же не виноват, что у тебя родители алкаши. А автору алко мужа на *** послать и жить в свое удовольствие.

Гость
#18

деньги, я так понимаю, в основном муж зарабатывает? диктовать ему как тратить свои деньги как-то не очень)

Гость
#20
Гость

деньги, я так понимаю, в основном муж зарабатывает? диктовать ему как тратить свои деньги как-то не очень)

конечно нет. Пусть бухает сутками напролет и дружков алкашей содержит, женщина и на 9 месяце работать должна и сама себя содержать, в России только так!

Ты нормальная вообще, пишешь так
#21
Лера

одна неумная истерит и устраивает мозговынос пьяному за его деньги, второй втащил ей чтоб заткнулась и успокоилась и чтоб не запинать ее уехал к единственной понимающей его женщине - маме) куда ты денешься без денег и такая ту_пая? кому ты нужна? плодитесь дальше - планктон.

Гость
#22
Гость

деньги, я так понимаю, в основном муж зарабатывает? диктовать ему как тратить свои деньги как-то не очень)

что значит "как вы понимаете"? Из чего это следует? Где хоть намек на это в моем посте? Вы просто придумали?

Гость
#23

Разборка двух мужиков. А беременная вам обоим кем приходится?

Настя
#24

Разводитесь. Меня муж бил три раза во время беременности, только на трезвую голову. И в живот тоже. Если один раз ударил, то и дальше будет

И мать их Софья
#25

выяснять отношения с пьяным - последнее дело, лучше все высказать, когда он оклемается. Но муж ваш, конечно, еще тот урррод. Я бы ушла от такого: бьет, пьянствует. Может, он на баб деньги потратил.

Гость
#26
Гость

Твой папка о твоей мамке так говорил? Сочувствую.

ты моих родителей не трожь.

Гость
#27

у меня парень любит сидеть с друзьями в барах, кальянных. я просто смотрю сериальчики в это время или на "девичник" зову подруг. у вас таковых нет? вы не можете отпустить мужа гулять перед тем, как он возьмет на себя ответственность за отцовство? мой приходит утром, обнимает и говорит о том, как сильно любит. еще и с утра завтрак сделает. ну потратил он деньги, угостил друзей. в другой компании за него заплатят. что такого то? он сам зарабатывает деньги и считает, что может себе это позволить.
я учусь и преподаю, зп у меня небольшая и я трачу ее только на одежду, салон. все, что касается квартиры, продуктов и прочего - у меня карта от его счета.

а на счет удара - ну вы повыясняйте еще отношения с пьяным мужиком. удивительно, что он вообще помнит о том, что ударил вас.

Гость
#29
Гость

У вас муж - алкоголик, а вы еще думаете! Да пусть катится к своим алкашам и нервы вам больше не треплет! Все равно от него пользы никакой!

где написано, что он алкоголик? человек выбирается с друзьями и бухает. это норма.

Гость
#30

Не забывайте о ссоре, жестко скажите, что не хотите жить с мужчиной, который может вас ударить. Вам нужен защитник и опора, а не наоборот. Выждите время. Хотя-бы месяц. Пусть муж обдумает поведение. Если дороги ему, он предпримет еще попытки примириться. Можете тогда дать шанс. Но если еще раз повториться, уходите. Пьянка пьянке рознь. Если он бухает каждую неделю, то тоже скажите, что алкоголик вам не нужен. А если раз в месяц, ну сейчас может два, потому что например секса нет и т.д. и вообще он так борется со стрессом предстоящим (а терпеть беременную и знать что ждут бессонные ночи с ребенком впереди всегда стресс). Если второй случай скорее, то претензии стоило высказать мягче а не выносить мозг. Но удар все равно сразу не прощайте и скажите, что если повторится такое вы уйдете.

ничего не поняла..
#31

"Так хорошо все было и тут одним моментом..."
Так значит все было все таки хорошо? А нам тут такое понарассказывали что волосы дыбом!

Гость
#32

а то что ваш ненаглядный по барам шатается и деньги пропивает, и что еще хуже - врет, вас не смутило раньше?..

Гость
#33
Гость

чего ты прицепилась к мужику на ровном месте?

Дочке твоей такого мужика. пусть её беременную киздит и шляется.

Гость
#34
Гость

Беременная баба - горе в семье.

у твоих родителей - так 100 процентов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: