Гость
Статьи
Как найти общий язык с …

Как найти общий язык с мужем ?

Как вернуть уважение мужа? Дело в том, что влюбился он в меня одну, а после свадьбы начал лепить другую. И я, в принципе, многое изменила в себе ради него. Но он считает, что ему позволено Все, а мне Ничего. Я не работаю, сижу дома, чтобы выйти погулять- надо отпроситься, отпускает не всегда. В любом конфликте виновато выставляет меня, мои доводы в расчет не берет и злится, когда я с ним не соглашаюсь. Спокойно обсудить с ним проблемы невозможно, критику вообще не воспринимает, начинает психовать И грабить. Унижает меня. Энергетический вампир. Но если ему потакать, он еще больше на шею садится. Люблю его очень, несмотря на это все. Потому что так не всегда. Он часто очень заботлив, с ним временами интересно, уже сомневаюсь, но вроде любит меня. Пишу это все и думаю: а зачем я вообще с ним? Положительное что-то вообще сейчас в голову не лезет. А уйти не могу! Недавно ушла и на следующий день вернулась. Хоть убей жить без него не могу. Спасайте) я уже в депрессии...

Зеба
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно, как он может садиться к вам на шею, если вы живете у него на полном содержании?

Гость
#2
Зеба

Люблю его очень, несмотря на это все

Конечно любите. Вот если бы он вас не содержал, то не любили бы.

Психичка
#4

Аналогично. Как в золотой клетке сижу. Вчера избил, улетать собираюсь. Боязно.

Гость
#5

Ваш муж тиран, а вы жертва! Жертва по природе, таких насильники и маньяки нутром чувствуют! Называется виктимность. Пока себя не измените так и будете побитой собакой.

Гость
#6

У вас зависимые отношения жертва-тиран. Почитайте про перверзных нарциссистов

Лиса
#7

У Вас два выхода или терпеть, или уважать себя. Сейчас очень жаль Вас. Он никогда не измениться.

ВОТ КАК
#8

Демоны входят — во внутренность человека всем газообразным существом своим, подобно тому, как входит в него воздух… Демон, войдя в человека, пребывает в теле, обладая насильственно душой и телом. Такие болезни исцеляются только силой Божией, путем изгнания духа злобы”.

Гость
#9

Беги от него!Это домашний тиран или шизофреник!

Гость
#10

Автор, вам для "полного счастья" осталось детишек нарожать, обычное дело для таких отношений.

Гость
#11
Гость

Беги от него!Это домашний тиран или шизофреник!

куда бежать-то? раз она пишет что любит его несмотря ни на что, это значит что просто другого снабженца пока нет

Гость
#12
Зеба

Как вернуть уважение мужа? Дело в том, что влюбился он в меня одну, а после свадьбы начал лепить другую. И я, в принципе, многое изменила в себе ради него. Но он считает, что ему позволено Все, а мне Ничего. Я не работаю, сижу дома, чтобы выйти погулять- надо отпроситься, отпускает не всегда. В любом конфликте виновато выставляет меня, мои доводы в расчет не берет и злится, когда я с ним не соглашаюсь. Спокойно обсудить с ним проблемы невозможно, критику вообще не воспринимает, начинает психовать И грабить. Унижает меня. Энергетический вампир. Но если ему потакать, он еще больше на шею садится. Люблю его очень, несмотря на это все. Потому что так не всегда. Он часто очень заботлив, с ним временами интересно, уже сомневаюсь, но вроде любит меня. Пишу это все и думаю: а зачем я вообще с ним? Положительное что-то вообще сейчас в голову не лезет. А уйти не могу! Недавно ушла и на следующий день вернулась. Хоть убей жить без него не могу. Спасайте) я уже в депрессии...

Демоны входят — во внутренность человека всем газообразным существом своим, подобно тому, как входит в него воздух… Демон, войдя в человека, пребывает в теле, обладая насильственно душой и телом. Такие болезни исцеляются только силой Божией, путем изгнания духа злобы”.

#13

да не любите вы его :)
просто вам удобно сидеть дома и не работать.

Гость
#15

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 372 639 тем
Новые темы за месяц: 6 088 тем
Популярные темы за месяц: 220 183 темы