Гость
Статьи
Муж ударил меня

Муж ударил меня

Сегодня мой муж впервые ударил меня. Ударил по ноге, кулаком. Мы с ним уже 2,5 года вместе. Ударил из-за того, что он психовал, а я пытаясь его успокоить, прикоснулась к нему. А нервничал он потому, что я не водила машину так, как он хотел. Стоит ли развестись?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дура

Гость
#2

Б.лин, бабы, вы готовы разводиться из-за любого пустяка. Конечно, разводись.

Гость
#3

Думаю, что он хотел видеть тебя живой.Разводись, конечно, зачем ему глупое создание.

Гостья
#4

Да не пустяк это! Простишь раз, будешь получать постоянно!

Гость
#5

Автор, это конечно не норма, мало того он псих, еще и ударил. Перед таким будете всю жизнь извиняться за то что дышите

Гость
#6
Гость

Думаю, что он хотел видеть тебя живой.Разводись, конечно, зачем ему глупое создание.

Я водила машину на пустой парковке. Я только учусь...

Гость
#7

ударил один раз, ударит снова - лучше сразу развестись, дальше - хуже

Гость
#8
Гость

Сегодня мой муж впервые ударил меня. Ударил по ноге, кулаком. Мы с ним уже 2,5 года вместе. Ударил из-за того, что он психовал, а я пытаясь его успокоить, прикоснулась к нему. А нервничал он потому, что я не водила машину так, как он хотел. Стоит ли развестись?

Ударь в ответ

#9

А не жалеет ли он об этом сейчас?.. Я не бил, но лишнего говорил, о чем сожалел потом...

Гость
#10
Гость

Б.лин, бабы, вы готовы разводиться из-за любого пустяка. Конечно, разводись.

Блин,вы серьезно считаете это пустяком? Если бы вас начальник ударил,выше и сильнее вас за то,что вы отчет не вовремя сдали, вы бы радовались?

Адекватная
#11

а с мужем нельзя эту ситуацию обсудить? Вы же не два дня замужем, что сразу разводится?

Гость
#12
Гость

Ударь в ответ

Это сразу же надо было сделать, или направить машину в столб после удара. Чтобы понимал,что с рук не сойдет

Гость
#13
Salvadoro

А не жалеет ли он об этом сейчас?.. Я не бил, но лишнего говорил, о чем сожалел потом...

Не знаю, лежит с каменным лицом, уставившись в телефон. Не похоже на то, что жалеет. Думает, наверное, что заслужила.

#14

Мой тоже психует иногда, типа :стой! Едь! Что ты делаешь?!
Я своему сказала прямо: ещё раз тронешь - утром не проснёшься.
Ибо нех-рен

Гость
#15

я ушла от прошлого мужа, когда он меня так ударил. Потому что , если раз ударил, то ударит и ещё. И теперь не жалею, что расстались, хотя было тяжело уйти.

Мдэ
#16

сами решайте, ваш муж. сами знаете почему его выбрали. про то, что "один раз ударил - ударит второй" знаете. про то, что есть исключения тоже знаете.
поймите как вы хотите прожить эту жизнь, насколько цените себя, что вы способны простить, а что для вас означает конец - и принимайте решение

Гость
#17
♦️Таня♦️

Мой тоже психует иногда, типа :стой! Едь! Что ты делаешь?! Я своему сказала прямо: ещё раз тронешь - утром не проснёшься. Ибо нех-рен

Я не угрожала ему потому, что не ожидала от него такого. Раньше он не позволял себе распускать руки

Гость
#18
Гость

Не знаю, лежит с каменным лицом, уставившись в телефон. Не похоже на то, что жалеет. Думает, наверное, что заслужила.

и как после этого машину водить? это же сидеть и ждать снова удара, если не так что-то сделала

Гость
#19
Гость

Я не угрожала ему потому, что не ожидала от него такого. Раньше он не позволял себе распускать руки

Простите Таня, я все ещё нахожусь в неком недоумении из-за того, что произошло, поэтому неправильно прочитала Ваш комментарий. Может действительно стоит пригрозить ему?

#20

щедрой долей
клубы пыли
мусора держитесь
Валя с Колей
газ топили
на автомобиле
согласитесь
ветер дует
треплет одежонку
Валя локтем
придавила
Колину мошонку
Коля двинул
Вале в репу
по своей
природе
Валя
обратилась
в суд
с иском
о разводе

Гость
#21

Подойдите к нему и спокойным тоном спросите,что это было,что сегодня произошло и как это понимать.и в случае если еще раз подобное повториться то вы также за себя не ручаетесь,и в одну прекрасную ночь он рискует не проснуться.

#22
Гость

Простите Таня, я все ещё нахожусь в неком недоумении из-за того, что произошло, поэтому неправильно прочитала Ваш комментарий. Может действительно стоит пригрозить ему?

Мой меня не бьет, он меня трогает руками; я веду машину, а он берет рукой за подбородок, и начинает его поворачивать, типа: смотри по сторонам!
А мне неприятно, он кричит, руками трогает. Это сбивает меня с толку! Тем более мужская сила- это не «детское прикосновение», у них же «ручища». Мня оскарбляет это всё, я не разрешаю меня трогать когда я за рулём. Ну не «с любовью» он это делает , орет же!
Меня родители не били, поэтому для меня это недопустимо.
Я очень близко к сердцу воспринимаю всё, очень обидчивая, злопамятная, поэтому предупреждаю сразу, а то будет думать что можно руки распускать.

Гость
#23

Я со своим во всю фигачусь он еще не так меня лупит . Я его тоже валю , ногой могу пнуть даже потом извинится

Гость
#24
♦️Таня♦️

Мой меня не бьет, он меня трогает руками; я веду машину, а он берет рукой за подбородок, и начинает его поворачивать, типа: смотри по сторонам! А мне неприятно, он кричит, руками трогает. Это сбивает меня с толку! Тем более мужская сила- это не «детское прикосновение», у них же «ручища». Мня оскарбляет это всё, я не разрешаю меня трогать когда я за рулём. Ну не «с любовью» он это делает , орет же! Меня родители не били, поэтому для меня это недопустимо. Я очень близко к сердцу воспринимаю всё, очень обидчивая, злопамятная, поэтому предупреждаю сразу, а то будет думать что можно руки распускать.

Да, я тоже из семьи, где не принято поднимать руку на женщин. Поэтому я и подумала, сразу, о разводе. Так, как я тоже злопамятная. Даже если это был первый и последний раз, я все-равно буду таить обиду на него... Даже не знаю, что делать

Гость
#25

Он ударит вас ещё. Мой первый муж залепил мне пощечину , я осталась . Потом он избил меня так спустя год , что я еле отошла . Хоть один раз замахнулся , надо разводиться

Гость
#26

Я тоже жалею что после первой пощечины не ушла, он очень сожалел и извинился а потом это вошло в привычку, не часто, но периодически бывало , самое ужасное было после развода, синяк на глазу , лопнувшая кожа над бровью, новую жену свою до больницы избил. Я то заявление написала, а она терпит.

#28
Гость

Б.лин, бабы, вы готовы разводиться из-за любого пустяка. Конечно, разводись.

Это пустяк? А когда "не пустяк"? Когда руки отрубят? Или тоже ничего ещё, можно потерпеть?..

#29
Гость

Я со своим во всю фигачусь он еще не так меня лупит . Я его тоже валю , ногой могу пнуть даже потом извинится

Вот веселуха, фигачатся они! Он её лупит а она внушила себе что это они "фигачатся" милота! У мижика то силища куда больше! Залупит скоро...до потери пульса

Гость
#31

Конечно стоит. Он *** в квадрате и что такой психованый и что ударил. Развод и девичья фамилия.

Гость
#33
Адекватная

а с мужем нельзя эту ситуацию обсудить? Вы же не два дня замужем, что сразу разводится?

Да,давайте она нанесет ему ЧМТ ща то что крышку унитаза не спускает и пьет доведет до ручки и будет извиняться,а что такого???Ну правда)))

Гость
#34
Salvadoro

А не жалеет ли он об этом сейчас?.. Я не бил, но лишнего говорил, о чем сожалел потом...

Надо язык за зубами держать.