Гость
Статьи
Как я провела …

Как я провела воскресенье или муж психопат.

Муж на выходные хотел приготовит мочанку с блинами , купили языки , куриные бедра для мочанки ,молоко для блинов. В субботу варил мачанку с 10 вечера до пол второго ночи ,большая кастрюля , в воскресенье должны были печь блины ( я делаю тесто ,он печет). В воскресенье муж проспал до 2 дня (спал бы и дольше , я разбудила), поднялся, попил кофе, Сидел смотрел телевизор ,я уже хотела идти делать тесто для блинов , но зашла в комнату парой слов перекинуться. Разговор: я-что то мы олимпиаду так и не посмотрели ,ты смотрел, муж-нет ,я -и я нет. Он там канал смотрит ,автомобили показывают , я что это за автомобиль , муж -не знаю ,только переключил,я -а сколько у нас каналов в телевизоре , муж -не знаю, я - ты что не знаешь сколько у нас каналов , в ответ да , а что такого ,что ты так переживаешь , убежал курить. Пришел глаза бешеные ,я -что делать будем ,он-блины жарить , я - а я думала ты уже пойдешь мачанку выливать ,короче он поднялся и на кухню , я -не надо ,не надо, он взял кастрюлю с мачанкой , еще никто даже не попробовал, и вылил в унитаз. Пишу просто выговориться , хотелось бы послушать истории у кого тоже муж психованный или имели дело с психами.

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
maria
#1

что такое мочанка? где вы живете?

Гость
#2

Уродцы! Автор, а сто такое мочанка и зачем к ней блины? Хрючево то еще, да? Я пока читала чуть не блеванула

Гость
#3

По-моему ты тютю

Гость
#4

Пошла с мужем туда , а он там то , а я ему такая ты это , а он ты то , короче он мне потом это , а я ему такая то ,а он мне это ,короче такие дела . у кого ещё муж психованный ?

тетки.
#5

Это вы психопатка. Точно.

Гость
#6

Епрст, а что такое мочанка?
Перефирийный аншлаг

Гость
#7

Епрст, а что такое мочанка?
Перефирийный аншлаг

Гость
#8

Старттоп - шедеврален!
Автор, что такое мочанка и сколько таки у вас ТВ-каналов? Это важно! Вы в Венгрии?

Автор
#9
Гость

Епрст, а что такое мочанка? Перефирийный аншлаг

Гугл в помощь.

Ольга
#10

Мачанка – белорусское блюдо, это крестьянское блюдо. Хоть оно и крестьянское, что подразумевает простоту, оно совсем не простое. Блюдо это – сложное. Для того, чтобы сделать это блюдо таким, каким оно должно быть – нужно обладать острым глазом японца, твердой рукой викинга, исключительным нюхом чингизхановца и доброй душой белорусса :-) Поверьте.

😌
#11

Мача́нка — молочное или мясное блюдо белорусской и украинской кухни.
В инете нашла

Гость
#12

автор, а мочанка унитаз не засорила? к блинам водка полагалась?

Гость
#13

4. Гость

25 февраля 2018 г., 21:57

[4160503486]

Пошла с мужем туда , а он там то , а я ему такая ты это , а он ты то , короче он мне потом это , а я ему такая то ,а он мне это ,короче такие дела . у кого ещё муж психованный ?

.
Хааахахаха😆😆😆

Автор
#14
Гость

Старттоп - шедеврален! Автор, что такое мочанка и сколько таки у вас ТВ-каналов? Это важно! Вы в Венгрии?

Сколько каналов не важно, важна реакция ,что на обычные вопросы человек психует.

Гость
#15

Я загуглила про мочанку, это такое хрючево, короче, там всякое жирное месиво- мясо, сало, курица копченое и прочее чем-то заливают и потом пекут блины и макают их в эту смесь, это белорусское блюдо)

😆
#16

и сколько таки у вас ТВ-каналов? Это важно.

.
Ну хваааатит😆😆😆 скулы от смеха сводит)))

Гость
#17

Мочанку нельзя готовить на растущей луне! Попробуйте сделать после 2 марта, все должно наладиться !

Гость
#18

Прогуглила:) если коротко это : РАСТИЖОПА:)

Гость
#19

Автор, и охота вам было заморачиваться два дня с этим блюдом и зачем вы так подробно излагаете дивалог с мужем, краткость- сестра таланта!]

😃
#20

Мочанку нельзя готовить на растущей луне! Попробуйте сделать после 2 марта, все должно наладиться !
.
А слова надо приговаривать какие-нибудь?😁

Гость
#21

Ты достала его тупыми вопросами, а потом ещё простебала. Что плохого в том, чтобы спать в выходные до обеда? И зачем столько жрать много?

Гость
#22

Так мОчанка или мАчанка, вы определитесь. А то вы пишете то так, то эдак. Это не правильно. Понятно муж психует, у вас то то, то это, то так, то эдак, а он то, а она это. Вы его свели с ума.

Гость
#23
Автор

Сколько каналов не важно, важна реакция ,что на обычные вопросы человек психует.

Зачем было задавать этот поток тупых вопросов?

😆
#24

Прогуглила:) если коротко это : РАСТИЖОПА:)
.
Какая ещё прастижопа?😆

Гость
#25

покурили чё-то с утричка?? признавайтесь))

Гость
#26
Гость

Я загуглила про мочанку, это такое хрючево, короче, там всякое жирное месиво- мясо, сало, курица копченое и прочее чем-то заливают и потом пекут блины и макают их в эту смесь, это белорусское блюдо)

Блин, варвары какие-то :(((

Автор
#27
Гость

Автор, и охота вам было заморачиваться два дня с этим блюдом и зачем вы так подробно излагаете дивалог с мужем, краткость- сестра таланта!]

Он хотел сделать это блюдо ,вчера сам варил ,мне сегодня только тесто осталось сделать. Зачем я так подробно излагаю диалог , а как мне это рассказать ,из за чего он психанул. Хорошо, если коротко , у кого нибудь были истории ,что человек на ровном месте на психах шел и выкидывал кастрюлями еду ,допустим весь обед или весь ужин

Гость
#28
Гость

Пошла с мужем туда , а он там то , а я ему такая ты это , а он ты то , короче он мне потом это , а я ему такая то ,а он мне это ,короче такие дела . у кого ещё муж психованный ?

ржунимагу))))))))))))))))

😆
#29

покурили чё-то с утричка?? признавайтесь))
.
А вы пробовали не поесть мочанки с утра?) Знаете как сразу места себе не находится?))

Гость
#30
Автор

Он хотел сделать это блюдо ,вчера сам варил ,мне сегодня только тесто осталось сделать. Зачем я так подробно излагаю диалог , а как мне это рассказать ,из за чего он психанул. Хорошо, если коротко , у кого нибудь были истории ,что человек на ровном месте на психах шел и выкидывал кастрюлями еду ,допустим весь обед или весь ужин

Зачем в унитаз? Можно было с балкона мочанку плеснуть. Нет? Литра три было хоть?

Гость
#31

Зачем в унитаз? Можно было с балкона мочанку плеснуть. Нет? Литра три было хоть?

.
Точно!! На лысого дядечку!!

Автор
#32
Гость

Ты достала его тупыми вопросами, а потом ещё простебала. Что плохого в том, чтобы спать в выходные до обеда? И зачем столько жрать много?

Я нигде не говорила что до обеда спать плохо , зачем столько жрать много , ну хотел он эту мачанку , я если что вообще ее не ем , на счет тупых вопросов ,про олимпиаду тупые вопросы , то есть вы дома вообще ни о чем не разговариваете , про простебала в общем то согласна , но что так реагировать.

Гость
#33

Вы сама ему сказали вылить, как так он сам решил?

Гость
#34
😃

Мочанку нельзя готовить на растущей луне! Попробуйте сделать после 2 марта, все должно наладиться ! . А слова надо приговаривать какие-нибудь?😁

Надо! муж - вон, любовник в дом!
как липа цветет от мачанки джоппа растет.

Гость
#35

автор ну *** у вас муж. ***. вам легче? таких полстраны ебанашек мужского пола. что теперь? сам голодный пусть остается. вам-то что - ешьте творожок и салатик. А он пусть голодный ходит.

Гость
#36
Гость

Блин, варвары какие-то :(((

точно! его ложкой надо есть, без хлеба. и запивать водкой "налибоки" или "бульбаш".

😆
#37

Разговор: я-что то мы олимпиаду так и не посмотрели ,ты смотрел, муж-нет ,я -и я нет. Он там канал смотрит ,автомобили показывают , я что это за автомобиль , муж -не знаю ,только переключил,я -а сколько у нас каналов в телевизоре , муж -не знаю, я - ты что не знаешь сколько у нас каналов , в ответ да , а что такого ,что ты так переживаешь , убежал курить. Пришел глаза
бешеные
.
😆

Гость
#38

автор, я нихрена не понял, про мачанку первый раз слышу, но судя по диалогу это вы к нему приeбались на ровном месте, а не он псих. зачем человеку мозг выносить в выходной день?

😆
#39

😃

Мочанку нельзя готовить на растущей луне! Попробуйте сделать после 2 марта, все должно наладиться ! . А слова надо приговаривать какие-нибудь?😁

Надо! муж - вон, любовник в дом!
как липа цветет от мачанки джоппа растет
.
.😆 Аааааа!😆 так-так, только не забыть:"как липа цветет.."😆
Ага! Ну че, форум, забабахаем мочанку?))

Гость
#40
😆

😃 Мочанку нельзя готовить на растущей луне! Попробуйте сделать после 2 марта, все должно наладиться ! . А слова надо приговаривать какие-нибудь?😁 Надо! муж - вон, любовник в дом! как липа цветет от мачанки джоппа растет . .😆 Аааааа!😆 так-так, только не забыть:"как липа цветет.."😆 Ага! Ну че, форум, забабахаем мочанку?))

чего газ палить? сала настругаем да с черным хлебом и самогоночкой. чеснок, горчица и лук.

Гость
#41

Самой блины напечь не судьба была и мужа не тормошить. Сидите теперь без мочанки.

Автор
#42
Гость

автор ну *** у вас муж. ***. вам легче? таких полстраны ебанашек мужского пола. что теперь? сам голодный пусть остается. вам-то что - ешьте творожок и салатик. А он пусть голодный ходит.

Хоть один нормальный комментарий ,с кем то поговорить легче становится. Когда с таким сталкиваешься ,оно вроде и понимаешь ,что псих ,но как то все равно на нервы действует.

Science
#43

я худею дорогая редакция

😆
#44

чего газ палить? сала настругаем да с черным хлебом и самогоночкой. чеснок, горчица и лук.

.
Ну так не смешно же))) Вот проварить все три часа, а потом с чувством выполненного долга вылить все - вот это я понимаю!😆

Science
#45

автор, непонятно отчего конкретно он психанул? ваш диалог - какой-то набор слов
может он пока курить бегал там его отъебашил кто-то? даже не знаю, что предположить

😊
#46

я худею дорогая редакция
.
Это вы зря! Здесь кормят блюдом "прастижопа"!

Гость
#47

Я когда к бабушке ездила, мы собирались компанией и играли в карты, один парень проиграл, его это очень разозлило, он взял колоду и опустил ее в толчок деревенский))

Гость
#48

Ой ржака :)))

Автор
#49
Science

автор, непонятно отчего конкретно он психанул? ваш диалог - какой-то набор слов может он пока курить бегал там его отъебашил кто-то? даже не знаю, что предположить

Вот то то и оно ,что психанул на ровном месте , у него бывает , на ровном месте психует ,такое впечатление ,что его кто то давно отьебашил , как вы выразились, вот у него теперь периодически башню и рвет.

Гость
#50

Погуглила рецепт. Ну и блевотина.