Гость
Статьи
Муж телефонозависимый. …

Муж телефонозависимый. Ультиматум?

Мой муж интернет зависимый, со своим айфоном не растаеться ни на секунду- спит, ест, в душе, туалете везде с ним. В Таиланде у него сломался телефон за 3 дне до конца отдыха, он так психовал, что остался без интернета. А мужику на минуточку 32 года.
А у него- ВК, Инстограм, *** , Твиттер. И все бесконечно обновляет. Вк и Инсте более 3000 тысяч фото.
По дому почти не помогает, к детям равнодушен. На работе уже проблемы из-за телефона. Ему делали кучу замечаний. Помимо соц.сетей у него постоянные переписки с бабами, смотрит/репостит других (обычно моделей), ко мне охладел. В упрёк мою фигуру ставит. (Хотя для своей конституции я стройная, спортом занимаюсь, просто от природы ноги короткие) довёл до булимии .
Я поставила условие или семья или телефон. Он обиделся- месяц живет с мамой, даже не попытался нас вернуть.
Что не так? Интернет важнее семьи? Вместе 11 лет. Телефонозависимость года 4-5

Ого-го
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к психологу его?

Зайка
#2

Автор, да забейте на него. Занимайтесь собой и детьми. А его пусть мамочка кормит.

Гость
#3

Любая зависимость - болезнь психики. Вашему мужу нужна мощная встряска, чтобы очнуться, и расставить по-другому приоритеты в своей жизни. Иначе, это торчание в телефоне не закончится никогда.

Гость
#4
Гость

Любая зависимость - болезнь психики. Вашему мужу нужна мощная встряска, чтобы очнуться, и расставить по-другому приоритеты в своей жизни. Иначе, это торчание в телефоне не закончится никогда.

Наш уход из семьи не встряска? По-моему , он даже не заметил, ещё больше репостов . И он ОнЛайн круглосуточно

Гость
#5
Гость

Наш уход из семьи не встряска? По-моему , он даже не заметил, ещё больше репостов . И он ОнЛайн круглосуточно

Видимо, нет, нужно что-то посерьезнее. Он не испугался совершенно. Живет с маменькой, как в детство впал. Ценность вашей семьи невелика для него.

Гость
#6

я своему как то монитор разбила. дорогой, хороший, с поднимающимся экраном. (это был комп). даже не пойму спустя время мне стыдно или нет, не знаю....но взбесил, правда. сидит и сидит, блин. я озверела просто от этого.

Гость
#7

да какое вы право имеете указывать взрослому человеку, сколько ему по телефону говорить?
С вами не общаются, потому что скучно.Вы не развиваетесь.
О чём с вами говорить?
Во всех своих проблемах человек вноват сам, а не кто-то другой.

Катя
#8

Может он там кого палит?! И выкладывает столько фото, чтобы его кто то посмотрел? Это как вариант( вообще позорище мужику.

Гость
#9

на эту тему я помню фильм "выход через сувенирную лавку". меня очень поразил тогда один персонаж, который все пытался заснять. абсолютно всё. жена и детей рожала и жила и работала и все как то на фоне его постоянных съемок. я увидела со стороны насколько это убого, когда чел свою жизнь заменяет виртуалом. от слабости это все. это как дрочеры смотрят порнуху, вместо того чтобы заниматься сексом. женщины чаще смотрят рецепты, чем едят и готовят. кто то смотрит путешествия, а годами сидит дома. почти всем телевизор (телефон, комп) заменил природу (с) и саму жизнь. что с этим делать не знаю, каждый сам решает. вы правильно, что расстались. он все равно вел себя и жил как шкаф, в комнате находился, молчал, но как бы пользы минимум. смотря на него не совершайте ту же ошибку, езжайте куда нибудь с детьми. живите.

Ого-го
#10
Гость

да какое вы право имеете указывать взрослому человеку, сколько ему по телефону говорить? С вами не общаются, потому что скучно.Вы не развиваетесь. О чём с вами говорить? Во всех своих проблемах человек вноват сам, а не кто-то другой.

Я ему не указываю, но если есть семья есть общие обязанности, на которые он кладёт болт- тратя время в сети.
И я в отличии от него, развиваюсь - я хороший специалист в своей области. Я развиваю детей, учу с ними английский, испанский и т.д, а не трачу время на бесконечные репосты сомнительного содержания, и фотографирование каждого шага

Ого-го
#11
Катя

Может он там кого палит?! И выкладывает столько фото, чтобы его кто то посмотрел? Это как вариант( вообще позорище мужику.

Может быть. Если посмотреть на его страницы, можно подумать что мужик холостяк. Есть фото меня и детей но очень мало и очень давно

Гость
#12
Гость

да какое вы право имеете указывать взрослому человеку, сколько ему по телефону говорить? С вами не общаются, потому что скучно.Вы не развиваетесь. О чём с вами говорить? Во всех своих проблемах человек вноват сам, а не кто-то другой.

Точно! Надо было жене тоже все время быть онлайн, там бы и общались, и сексились, и обедали. А то вишь, не развивается, то на работе, то с тряпкой, то с кастрюлей, то с детьми, клуша такая.

Ого-го
#13

Ну а вообще реально,что бы он совсем перестал пользоваться интернетом? А жил обычной жизнью?
По видимому он уже как алкоголик - в меру пить не сможет. Так и он в меру пользоваться уже не сможет. Или совсем нет, или интернетный запой.

Гость
#14
Ого-го

Может быть. Если посмотреть на его страницы, можно подумать что мужик холостяк. Есть фото меня и детей но очень мало и очень давно

Ну, вот вы сами и ответили себе. Ваша семья для него - ноль. Мужичок в активном поиске, и дело не в телефоно-зависимости! Подавайте на развод, не теряйте время с ним. Или ждёте, когда он вас сам перед фактом поставит, что влюбился и разводится с вами?

Гость
#15

зависимость от интернете и телефона, такая же как зависимость от алкоголя, наркотиков, табачных изделий, запрещенных препаратов, от игромании. подвержены этим зависимостям преимущественно люди из неблагополучнах райнов, где людям нечем заняться и они ищут какие-то разлечения, чтобы занять свое свободное время.

Ого-го
#16
Гость

Ну, вот вы сами и ответили себе. Ваша семья для него - ноль. Мужичок в активном поиске, и дело не в телефоно-зависимости! Подавайте на развод, не теряйте время с ним. Или ждёте, когда он вас сам перед фактом поставит, что влюбился и разводится с вами?

Блин, неужели все так плохо(((.
Я думала мы уйдём от него, он поймёт, что скучает по нам, будет стараться вернуть, я поставлю условие "никакого интернета". А вышло, что он и не попытался вернуть нас. У нас случилось ЧП(возгорание), он даже не написал узнать после, как мы - живы/здоровы , как справились с этим.
Видимо мы для него НОЛЬ

Гость
#17
Гость

на эту тему я помню фильм "выход через сувенирную лавку". меня очень поразил тогда один персонаж, который все пытался заснять. абсолютно всё. жена и детей рожала и жила и работала и все как то на фоне его постоянных съемок. я увидела со стороны насколько это убого, когда чел свою жизнь заменяет виртуалом. от слабости это все. это как дрочеры смотрят порнуху, вместо того чтобы заниматься сексом. женщины чаще смотрят рецепты, чем едят и готовят. кто то смотрит путешествия, а годами сидит дома. почти всем телевизор (телефон, комп) заменил природу (с) и саму жизнь. что с этим делать не знаю, каждый сам решает. вы правильно, что расстались. он все равно вел себя и жил как шкаф, в комнате находился, молчал, но как бы пользы минимум. смотря на него не совершайте ту же ошибку, езжайте куда нибудь с детьми. живите.

для того, чтобы увидеть другие страны - можно просто включить телевизор и увидеть другие страны. для этого не нужно никуда ездить. для того, чтобы передать какую-то информацию человек, которую находится от вас на большом расстоянии, совсем не обязательно ехать к этому человеку, чтобы ему сообщить информацию. для этого достаточно просто взять телефон и позвонить ему.

Гость
#18
Ого-го

У нас случилось ЧП(возгорание), он даже не написал узнать после, как мы - живы/здоровы , как справились с этим. Видимо мы для него НОЛЬ

Любящий муж и отец примчался бы сразу. Не теряйте с ним время, найдете еще и любовь, и "вашего" мужчину. Этот испортился и ремонту не подлежит))

Гость
#19

Он там баб ищет,что непонятного? Флиртует, лайкает, знакомится

Гость
#20
Ого-го

Блин, неужели все так плохо(((. Я думала мы уйдём от него, он поймёт, что скучает по нам, будет стараться вернуть, я поставлю условие "никакого интернета". А вышло, что он и не попытался вернуть нас. У нас случилось ЧП(возгорание), он даже не написал узнать после, как мы - живы/здоровы , как справились с этим. Видимо мы для него НОЛЬ

Ну вот вы и сами все видите. Подавайте на развод.

nekio
#21

А кто он по гороскопу? Случайно не близнецы?

Гость
#22
Гость

Любящий муж и отец примчался бы сразу. Не теряйте с ним время, найдете еще и любовь, и "вашего" мужчину. Этот испортился и ремонту не подлежит))

Конечно, найдёт. Коротконогая жирдяйка с прицепами. Пусть ищет своего лоха цветочного, а этого оставит *** в ВК. Семейка на 5+.

Гость
#23
Гость

Любящий муж и отец примчался бы сразу. Не теряйте с ним время, найдете еще и любовь, и "вашего" мужчину. Этот испортился и ремонту не подлежит))

Да я уже давно заметила, что я больше глава семьи, а в этой ситуации он как "мальчик" себя повёл, просто даже не позвонил и не узнал- живы мы, здоровы, не нужна ли помощь

Гость
#24
nekio

А кто он по гороскопу? Случайно не близнецы?

Стрелец

Лемур
#25
Гость

Конечно, найдёт. Коротконогая жирдяйка с прицепами. Пусть ищет своего лоха цветочного, а этого оставит *** в ВК. Семейка на 5+.

Ну вы то у нас длинноногая фея, естественно. А злая че такая? Никто не ахает ?

Гость
#26
Гость

Конечно, найдёт. Коротконогая *** с прицепами. Пусть ищет своего лоха цветочного, а этого оставит *** в ВК. Семейка на 5+.

Кто ищет, тот всегда находит, это во-первых. А во-вторых, любят всяких: и с короткими ногами, и с длинными, и полных, и стройных, и с детьми и без них. Вы не знали? Вы с какой, вообще, планеты? Или дальше монитора и жизни не знаете?

гостя
#27

ну и на фига он вам? пусть сидит у мамо с телефоном

гостя
#28
Гость

Конечно, найдёт. Коротконогая *** с прицепами. Пусть ищет своего лоха цветочного, а этого оставит *** в ВК. Семейка на 5+.

Кто ищет, тот всегда находит, это во-первых. А во-вторых, любят всяких: и с короткими ногами, и с длинными, и полных, и стройных, и с детьми и без них. Вы не знали? Вы с какой, вообще, планеты? Или дальше монитора и жизни не знаете?[/quote++

Гость
#29

о да. Больше всего поражает манера на всё смотреть сквозь объектив. помню на дне города был парад самолетов-мощное зрелище. Так я кажется единственная кто своими глазами смотрел, другие ловили в видоискатель. Не понимаю какой смысл? Они же всё пропустили. Или люди которые стоят и снимают весь концерт целиком. Ненормальные.

Гость
#30
гостя

ну и на фига он вам? пусть сидит у мамо с телефоном

Там все наоборот, это она ему нафиг не сдалась и никак отлипнуть не может и оставить в покое, мужик хочет свободы и телочек в Инстаграмме и семья ему не нужна

Гость
#31
Гость

о да. Больше всего поражает манера на всё смотреть сквозь объектив. помню на дне города был парад самолетов-мощное зрелище. Так я кажется единственная кто своими глазами смотрел, другие ловили в видоискатель. Не понимаю какой смысл? Они же всё пропустили. Или люди которые стоят и снимают весь концерт целиком. Ненормальные.

Причём тут это? Мужик в телефоне ищет телочек . С женой ему не интересно, живет из чувства долга и по привычке.

Гость
#32
Гость

зависимость от интернете и телефона, такая же как зависимость от алкоголя, наркотиков, табачных изделий, запрещенных препаратов, от игромании. подвержены этим зависимостям преимущественно люди из неблагополучнах райнов, где людям нечем заняться и они ищут какие-то разлечения, чтобы занять свое свободное время.

Согласна полностью. Это как муж - алкоголик и наркоман. Все обвиняют мужа, а не менее виновата сама жена. Потому что когда жена не является тылом мужу, сильный мужик уходит из семьи, а слабый становится алкоголиком, наркоманом, игроманом и т.д. или подкаблучником.

Гость 13
#33
Гость

Причём тут это? Мужик в телефоне ищет телочек . С женой ему не интересно, живет из чувства долга и по привычке.

Скорее по прывычке. Жена только ушла, он и рад, что его не достаёт . Мама кушать приготовит, трусишки постирает. И ничего не требует.
А жена что то требует вечно, мешается под ногами, не даёт в телефоне сосредоточиться

Гость
#34

Автор, ситуация знакома для меня, БМ такой же, сидел в интернете сутками напролёт, то на СЗ то ВК, то игрушки. Я хорошо выглядела, первое-второе-компот и т.д. А он ещё и меня обвинял- что ему со мной скучно, я не так сексюсь с ним и т.д.
Плюнула, ушла. Уже другая семья, детки, а БМ так и живет с мамой и зависает на СЗ где он весь такой мачо, а сам толком и не работает, ничего у него нет и целей никаких

Гость
#35
Гость

для того, чтобы увидеть другие страны - можно просто включить телевизор и увидеть другие страны. для этого не нужно никуда ездить. для того, чтобы передать какую-то информацию человек, которую находится от вас на большом расстоянии, совсем не обязательно ехать к этому человеку, чтобы ему сообщить информацию. для этого достаточно просто взять телефон и позвонить ему.

Ещё одна телефоно-телевизоро-зависимая.

гостя
#36
Гость

ну и на фига он вам? пусть сидит у мамо с телефоном

Там все наоборот, это она ему нафиг не сдалась и никак отлипнуть не может и оставить в покое, мужик хочет свободы и телочек в Инстаграмме и семья ему не нужна [/quot а он нужен телочкам инстаграмным?))

Гость
#37

Обычно девушки же такие дуры как ваш муж
Каждый пук выкладывают

Гость
#38
гостя

Там все наоборот, это она ему нафиг не сдалась и никак отлипнуть не может и оставить в покое, мужик хочет свободы и телочек в Инстаграмме и семья ему не нужна [/quot а он нужен телочкам инстаграмным?))

Нам это неизвестно

Гость
#39
гостя

Там все наоборот, это она ему нафиг не сдалась и никак отлипнуть не может и оставить в покое, мужик хочет свободы и телочек в Инстаграмме и семья ему не нужна [/quot а он нужен телочкам инстаграмным?))

Ну смотреть то на себя тёлочки не запрещают )

гостя
#40

[quote="Гость "][quote="гостя"]
Ну смотреть то на себя тёлочки не запрещают )[/quot я не запрещаю,но мне такой кадр явно не интересен будет

Гость
#41
гостя

[quote="гостя"] Ну смотреть то на себя тёлочки не запрещают )[/quot я не запрещаю,но мне такой кадр явно не интересен будет

А разве не для это выкладывают- что бы на нихсмотрели?

Гость
#42
Гость

А разве не для это выкладывают- что бы на нихсмотрели?

все хотят внимания со стороны противположного пола. соц сети дают это внимание, но не всем, а только тем, кто достоин этого внимания. хотя даже и уродины получают свои лайки, но только от своих родственников.

Гость
#43

А до замужества вы этого не видели? Вот удивляют женщины, свято верующие в то, что штамп в паспорте волшебным образом превратит мужчину в идеал. Я недавно начала с таким встречаться: в кафе в телефоне сидит, даже уже при поцелуях начал заглядывать в телефон- жееесть, представила, что будет дальше, когда страсть начнет сходит на нет, и сбежала не задумываясь, там еще несколько моментов странных было.

582959
#44

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Гость
#45
Гость

зависимость от интернете и телефона, такая же как зависимость от алкоголя, наркотиков, табачных изделий, запрещенных препаратов, от игромании. подвержены этим зависимостям преимущественно люди из неблагополучнах райнов, где людям нечем заняться и они ищут какие-то разлечения, чтобы занять свое свободное время.

И живут они в бараках-вы забыли дописать)

Гость
#46
Гость

А до замужества вы этого не видели? Вот удивляют женщины, свято верующие в то, что штамп в паспорте волшебным образом превратит мужчину в идеал. Я недавно начала с таким встречаться: в кафе в телефоне сидит, даже уже при поцелуях начал заглядывать в телефон- жееесть, представила, что будет дальше, когда страсть начнет сходит на нет, и сбежала не задумываясь, там еще несколько моментов странных было.

У вас память, как у золотой рыбки? Прочли текст и тут же забыли?))) Автор же русским по белому пишет, что они вместе 11 лет, телефоно-зависимость только 4-5 лет.

Гость
#47
Гость

У вас память, как у золотой рыбки? Прочли текст и тут же забыли?))) Автор же русским по белому пишет, что они вместе 11 лет, телефоно-зависимость только 4-5 лет.

так она старая для него. срок службы женщины российской 5-7 лет. потом она протухает и не интересует мужчину. мужчина живет со старухой только в том случае, если старуха заботится о нем и выполняет работу по дому, являясь для мужчины бесплатной домработницей. других объяснений почему он до сих пор с ней - нет. а в телефоне девицы молодые, красивые, у всех между ног чешется, все хотят совокупиться.

Гость
#48
Гость

У вас память, как у золотой рыбки? Прочли текст и тут же забыли?))) Автор же русским по белому пишет, что они вместе 11 лет, телефоно-зависимость только 4-5 лет.

Блин, не дочитала, извиняюсь)))

Гость
#49
Гость

Блин, не дочитала, извиняюсь)))

Более того 11 лет назад ещё не у всех кнопочные телефоны были, а уж о смартфонах и мечтать не могли

Гость
#50
Гость

А до замужества вы этого не видели? Вот удивляют женщины, свято верующие в то, что штамп в паспорте волшебным образом превратит мужчину в идеал. Я недавно начала с таким встречаться: в кафе в телефоне сидит, даже уже при поцелуях начал заглядывать в телефон- жееесть, представила, что будет дальше, когда страсть начнет сходит на нет, и сбежала не задумываясь, там еще несколько моментов странных было.

Правильно, что сбежала, не зацепили его совсем, пришлось бы ему придумывать, как от вас отделаться, облегчили задачу.