Гость
Статьи
Имеет ли жена право на …

Имеет ли жена право на лево...

.... если муж не хочет? Ваше мнение!

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Женщина, в отличие от мужчины, в браке не имеет никаких обязанностей и наказать её за поход налево муж не может - только развестись.
Не будьте блядями_дорогие женщины! Если муж не хочет - разводитесь!

Настя
#4

Имеет право развестись и делать что хочет, а не блудить в браке.

Гость
#5

С каждым днём темы всё скучнее и ттуппее

Гость
#6
Автор

.... если муж не хочет? Ваше мнение!

А как аргументирует? По- хорошему , причину надо понять, и исходя из этого уже решать что делать дальше.

Гость
#10
Гость

А почему бы мужу тогда первому и не развестись,раз он не хочет?

А зачем, если его всё остальное устраивает в ней?

Гость
#11
Гость

Это грех,конечно,но большая часть вины за него ложится тогда на мужа.

Конечно на мужа! Как же иначе! Жена блядина_а виноват муж - ниуделялвнимания! Это прям классика жанра

Гость
#14

Если "хочет, но не может" - то не имеет права. Если "может, но не хочет" - то да. Может жену тоже всё устраивает, кроме отсутствия секса. Но это рискованно для мужа. Обычно женщины влюбляются в того, с кем спят

Гость
#15

конечно же имеет. своим телом каждый имеет право распоряжаться на своё усмотрение.

Гостьяяяя
#16

Автор, вы подписывая акт гражданского состояния, видели где то статью гласящую что заниматься сексом можно только с этим мужчиной?
Брак, это взаимная договоренность нести совместно обязанности и расходы. И не более того.

#17

Какая причина? Измена - это низко, мерзко и подло. Поэтому либо работать над этим (может у мужа проблемы), либо разводиться.

#18
Гость

Конечно на мужа! Как же иначе! Жена блядина_а виноват муж - ниуделялвнимания! Это прям классика жанра А кто виноват?Жена не для того замуж выходит,чтобы монашкой жить.Уступи другому тогда.

"Жена плядина" - это мерзко. Только такие как вы обычно забывают о том, что муж - кобелек - тоже отвратителен и и ничем не уступает блядинaм.

Гость
#19
Катя Мраморная

Какая причина? Измена - это низко, мерзко и подло. Поэтому либо работать над этим (может у мужа проблемы), либо разводиться.

Так тут бабьё говорит как раз о том, что разводиться необязательно, жена верность мужу блюсти не обязана и может спокойно ебстись на стороне.

Гость
#20
Катя Мраморная

"Жена плядина" - это мерзко. Только такие как вы обычно забывают о том, что муж - кобелек - тоже отвратителен и и ничем не уступает блядинaм.

А причем тут муж? Такие блядь_как вы....какие такие? Муж тут причем?!!!! Жена уже на блядство_собралась, но виноват муж! Вы все предельно мерзкие твари, дорогие женщины

#22
Гость

А причем тут муж? Такие блядь_как вы....какие такие? Муж тут причем?!!!! Жена уже на блядство_собралась, но виноват муж! Вы все предельно мерзкие ***, дорогие женщины

Вы не слышите, что вам говорят. Я о том, что верность должна быть только взаимной. Никаких "мужская природа".
А я лично никогда своему мужу не изменю, очень люблю его. И естественно получаю соответствующее отношение к себе.

#23

Моё мнение - думайте своей головой. Вам ответственность нести.
А то вам муж может руки отрубит за бллядство, а "виноват" форум будет.

Автор
#24

Девочки, спасибо за ответы! Смотрю, примерно 50 на 50, кто-то осуждает и говорит, что бл...дина, кто-то говорит, что имеет право. Моя история вкратце: муж может, но не хочет. Зае... вается на работе, устаёт, верю что так... Я с двумя детьми. Устраивает все, вот прямо ВСЕ!!! Кроме отсутствия секса(( этот факт сильно не устраивает. Не подумайте, я не толстая старая неухоженная женщина. Мне 30, после родов не изменилась, осталась в том же весе, размер одежды S, когда накрашусь и принаряжусь - мужики сворачивают шеи (муж, кстати, тоже восторженно смотрит, но не более того). Есть ли любовница - не проверяла, но думаю вряд ли. Постоянно на связи, домой не опаздывает, выходные дома с семьей, в общем подозрений нет. Он меня старше на 8 лет. Семью разрушать не хочу (дети счастливы, любят папу и все такое) просто хочу здоровой сексуальной жизни и понимаю, что с мужем она невозможна. Вкратце не получилось... ну что ж, любовники, пишите свои телефоны:)) никогда не бл...дствовала, видимо пора начинать))

Урсула
#25

Какое лево? В паре вообще то не норма изменять. Если только пяцот лет вместе, дети и куча имущества связывают, тогда да, потому что пары по факту там уже нет.

Ло
#26

сколько времени у вас нет секса? извините, но для мужчины 38 лет жить без секса - не нормально.

Гость
#27
Автор

.... если муж не хочет? Ваше мнение!

Конечно имеет право.Муж не хочет?Пусть и дальше сидит,а жена тихонечко сходит на лево пару раз в месяц.

#28
Гость

Конечно имеет право.Муж не хочет?Пусть и дальше сидит,а жена тихонечко сходит на лево пару раз в месяц.

Если- бы мужик создал тему, я представляю, сколько было-бы вони...
Верность должна быть взаимной, очнитесь, люди.

Гость
#29
Катя Мраморная

Если- бы мужик создал тему, я представляю, сколько было-бы вони... Верность должна быть взаимной, очнитесь, люди.

Представьте себя в роли автора.Вас не хочет муж,месяц,два,год.Что делать будете?

#30
Гость

Представьте себя в роли автора.Вас не хочет муж,месяц,два,год.Что делать будете?

Разберусь в причинах. Если проблемы со здоровьем/на работе/ с клиентами и т.д. - то обязательно поддержу любимого. Если разлюбил/любовница - то развод.

Гость
#32
Катя Мраморная

Разберусь в причинах. Если проблемы со здоровьем/на работе/ с клиентами и т.д. - то обязательно поддержу любимого. Если разлюбил/любовница - то развод.

Так она написала причину,очень устаёт на работе.Что делать то будете?Сколько лет терпеть?Вот только честно.

#33
Гость

Так она написала причину,очень устаёт на работе.Что делать то будете?Сколько лет терпеть?Вот только честно.

Уж точно жене лучше не блядкaх думать, а о том, как сделать так, чтобы муж расслабился дома/возбудился. И это совсем не сложно, было-бы желание.

#34

А я считаю, что нет.
Либо с мужем договориться, либо разводиться, либо терпеть.
К обеим сторонам относится.

#36
Али-баба

Вот не верю, что можно так уставать, что желание секса теряется.

А я верю. Иногда так за******ся на работе, что уже ничего не хочется.

Гость
#37
Гость

Конечно на мужа! Как же иначе! Жена блядина_а виноват муж - ниуделялвнимания! Это прям классика жанра А кто виноват?Жена не для того замуж выходит,чтобы монашкой жить.Уступи другому тогда.

Правильно. В америке это нормалтная причинав практике разводов.

Гость
#39

Если мужик идет на сторону, он уже жену обделяет. С сексом(!), облегчившись в другом месте. Значит, жене меньше постельных утех достанется. Попросту обкрадывает её. Да семейные деньги тратит на ублажение похоти. Опять ущерб и воровство от семьи…. А от жены, ходящей налево, не убудет. Её на всех мужиков хватит. Да еще и прибыль может быть от подарков любовничков. А главное - всегда красоткой будет выглядеть. Такие в халатах, с бигудями не ходят.

Гость
#40
Автор

Девочки, спасибо за ответы! Смотрю, примерно 50 на 50, кто-то осуждает и говорит, что бл...дина, кто-то говорит, что имеет право. Моя история вкратце: муж может, но не хочет. Зае... вается на работе, устаёт, верю что так... Я с двумя детьми. Устраивает все, вот прямо ВСЕ!!! Кроме отсутствия секса(( этот факт сильно не устраивает. Не подумайте, я не толстая старая неухоженная женщина. Мне 30, после родов не изменилась, осталась в том же весе, размер одежды S, когда накрашусь и принаряжусь - мужики сворачивают шеи (муж, кстати, тоже восторженно смотрит, но не более того). Есть ли любовница - не проверяла, но думаю вряд ли. Постоянно на связи, домой не опаздывает, выходные дома с семьей, в общем подозрений нет. Он меня старше на 8 лет. Семью разрушать не хочу (дети счастливы, любят папу и все такое) просто хочу здоровой сексуальной жизни и понимаю, что с мужем она невозможна. Вкратце не получилось... ну что ж, любовники, пишите свои телефоны:)) никогда не бл...дствовала, видимо пора начинать))

Вперед и с песней. Я свою токо что выпер под зад коленкой за плядки 20 лет назад.
Ни денег, ни работы.
Если плядь, то все равно ляжешь под кого то.
С мужем проблемы решай, объясни поставь ультиматум.
Не! Ей на блядки хочется, оправданий ищет, чтоб тебя так же потом выперли с голой жопой на мороз

Джипси
#41

Имеет ли право - каждый решает сам для себя, опираясь на свою мораль или ее отсутствие. Если идете на это, автор, то будьте готовы к разводу и к разделу, если что, чтобы сопли потом по лицу не размазывать, как ду.роч.ка.

#44

если муж не хочет жена имеет право развестись ! а потом гулять сколько вздумается.

#45
Гость

А от жены, ходящей налево, не убудет. Её на всех мужиков хватит. Да еще и прибыль может быть от подарков любовничков. А главное - всегда красоткой будет выглядеть. Такие в халатах, с бигудями не ходят.

больной и не лечишься.
жену с дочкой на панель уже отправил ? чай не убудет.
без верности семьи нет !

ли
#46

Терпи и размышляй о любви

Nikolay
#47
Автор

.... если муж не хочет? Ваше мнение!

Конечно имеет.
А муж имеет право на развод.

Гость
#49
Nikolay

Конечно имеет. А муж имеет право на развод.

Какие мужики здесь все наивные)) Откуда муж то узнает,что жена налево ходит?Секса ему не надо,так и она сделает вид,что секс ей не интересен.Все в плюсе.Ох и наивные.

Автор
#50

Разводиться не собираюсь, зачем же рушить благополучную семью? Терпеть... все мы знаем, что любому терпению когда-то приходит конец! Разумеется, я тоже против измен с обоих сторон, в теории. А на практике, знаете ли мысли разные, пока это только мысли... И если все же когда-то решусь на измену, то только при 100% гарантии, что никто не узнает