Гость
Статьи
Вас не удивляют парни …

Вас не удивляют парни женившиеся в 21-23?

Неужели у молодых людей, которые только окончили вуз или еще учатся такая тяга к семейным узам?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела девка, а позорить ее неохота. Да и потом все равно когда нибудь надо будет на ком нибудь жениться. Лучше раньше, чем позже. Еще нагуляться успеет с другими.

Гость
#2

Вот прям не по залёту женившиеся? а такие бывают в наше время?

Гость
#3

Лучше в 20-23 жениться на хорошей девушке, чем лет в 30 ныть что вокруг все шaлавы и пpoститутки и бедненькому мужичонке жениться не на ком.
Да и девушке наверное хорошо взять хорошего породистого парня "щенком", чем перебирать среди биомусора в лице разведенцев с алиментами, б*ядунов и проч

Гость
#4

Меня в принципе удивляют женившиеся. Нахуа? От современных девочек никакого толка. Требуют много, взамен ничего не дают, делать ничего не умеют, не хотят и считают, что не должны. А потрахаться, если кому надо, он и без этого найдет.

Maxim
#5

Женился через месяц после того как 24 исполнилось, без залетов. Я был готов и раньше, но вышел облом. А в чем проблема-то, денег на свадьбу жалко или что ?

Гость
#6
Гость

Вот прям не по залёту женившиеся? а такие бывают в наше время?

Мой муж на мне женился когда ему было 23, а мне 22. 8 лет в браке.

Гость
#7
Гость




Мой муж на мне женился когда ему было 23, а мне 22. 8 лет в браке.

да, родителями стали через три года после свадьбы

#8
Maxim

Женился через месяц после того как 24 исполнилось, без залетов. Я был готов и раньше, но вышел облом. А в чем проблема-то, денег на свадьбу жалко или что ?

А Вам ещё и денег на свадьбу дали? И зачем такой муж?

Гость
#9

Мой муж женился на мне в 22. Но у нас была ( и сейчас есть) сумашедшая любовь, мы очень любили друг друга,встречались 1.5 года, но уже через месяц знакомства знали что мы половинки одного целого и родственные души, год встречались на расстоянии, тк учились в разных городах, но весь этот год ежечасные смс, и разговоры по скайпу каждый день, звонили друг другу в день по 5 раз и говорили часами. Муж уговаривал меня жениться уже через пол года встречаний, и просил переехать к нему, но я не хотела жить гражданским браком и хотела закончить учебу. После получения диплома мы сразу поженились. Первое время жили в общаге, потом на сьеме, потом своя кв, сейчас нам уже под 30, есть ребенок. Любим друг друга как и раньше. Просто нужно найти своего человека, чтобы любовь была сильная и взаимная

Гость
#10

Знаю несколько пар, которые женились еще в институте или сразу после. Живут душа в душу, мужики то не испорченные

Maxim
#11
Гость

А Вам ещё и денег на свадьбу дали? И зачем такой муж?

Нет, я бизнесом тогда стал заниматься, доход стал раз в 50 выше чем в среднем по региону был, машины-квартиры пока не было, но было понятно что это временно все. За пару лет до этого попадал уже на меркантильных дамочек, которые отшивали т.к. "денег нет и не мужЫк". Когда с будущей женой встречался, то деньгами особо не сорил, но она все равно переживала что я слишком много на такси и рестораны с ней трачу, так мило :)
Ну повстречались, вместе пожили, любовь, секс, все хорошо, никакой причины отложить свадьбу или тянуть с ней я не нашел, ну вот и поженились.

А вообще я изначально семью хотел, как получилось в первый установить фактически семейные отношения с девушкой - так и женился. Церемонии не было, мы просто расписались (она так захотела), а белое платье и прочее организовали уже на венчании через 10 лет.

Юрий
#12

Женился в 21 год, на 18 летней девушке. Через месяц после знакомства. Не по залету. Хотя все старательно высматривали у моей жены живот, наш первенец родился через 2,5 года. Жену люблю и о том что рано женился не жалею. Сейчас уже несколько детей... Каждому свое. Лично я счастлив.

Гость
#13
Гость

Лучше в 20-23 жениться на хорошей девушке, чем лет в 30 ныть что вокруг все шaлавы и пpoститутки и бедненькому мужичонке жениться не на ком. Да и девушке наверное хорошо взять хорошего породистого парня "щенком", чем перебирать среди биомусора в лице разведенцев с алиментами, б*ядунов и проч

хм...один мой знакомый женился в 23, когда жене было 20, и сколько мужиков у нее побывало....ужс. даже у него столько девушек не было...даже если в 2 раза умножить. но влюбился. вот и понимай этих мужиков

Гость
#14

По залету

Гость
#15
Автор

Неужели у молодых людей, которые только окончили вуз или еще учатся такая тяга к семейным узам?

Нет, не удивляет. Замуж вышла 20- летней за 24-летнего. Он первый мой мужчина. 15 лет вместе

#16

В первый раз в 20 вышла.
Никаких залетов, просто чтобы жить вместе с любимым человеком.
Брат тоже в таком возрасте женился на ровеснице, и их сын тоже в 20 на 18-летней. Все без залетов, по любви.

Гость
#17

Ну , мы такие были. Мне 18, ему 19. Родили через 2 года. В конце апреля будет юбилей, страшно сказать- 40 лет в браке.

Гость
#18

И мы такие. В 1978 году, когда поженились, мне было 19, мужу -22. Ребенок первый родился через два года.

Урсула
#19

Знала одного парня, который женился в 20 с хвостиком без залёта. Но он изначально такой был, ориентированный на семью, ответственный, работящий. Из деревни сам.

Урсула
#21
Бухие бухи

В первый раз в 20 вышла. Никаких залетов, просто чтобы жить вместе с любимым человеком. Брат тоже в таком возрасте женился на ровеснице, и их сын тоже в 20 на 18-летней. Все без залетов, по любви.

А сейчас тебе сколько лет, Бухи?

Гормон роста
#22

Если б сложилось - женился бы в 22. Без всяких залетов. Когда понимаешь, что все всерьез - не нужны ни годы гб, ни ожидание лучшего варианта.

Гость
#23

У всех жизнь, мышление, доходы, социальный статус разные и возможности соответственно тоже! Я с женой познакомился мне было 20, ей 19, но поженились только когда нам было 27 и 26. Была любовь, но было и много проблем. Мы из очень небогатых семей я из маленького города, она из деревни. В 20 я и не думал о свадьбе, так как не было работы, учился в институте, да и не считал при таком раскладе уместным скоро жениться. Начал шабашить, закончил ВУЗ, нашел работу, поднакопил финансов и тогда уже сделал предложение! Жене благодарен, что дождалась! Это было настоящее подтверждение любви и верности! Сейчас у нас все отлично! Так что у всех все по разному в жизни и однозначного ответа хорошо ли рано жениться нет и быть не может!

Гость
#24

Большинство отписавшиеся поколение 50-70 гг. тогда всё так женились ! Пропаганда такая была! К тому же че им думать то о чем то было когда им от государства с неба все упало! И общаги давали сначала а потом квартиры и образование бесплатно даже на стипендию можно было жить. А про мужчин на вумене обитающих ну ваще смешно читать какие они счастливые )))))) умора ))))) такие успешные прям мужчины сидят тут на вумене тусуются и при жтом еще учесть какие они злобные попив строчат и всех тут за-т.

Лето
#25

Нисколько не удивляют, если парень хочет семью, хочет, чтобы девушка была его женой, то почему бы не жениться рано? Мой папа на маме женился, когда ему 19 было, счастливый брак, до сих пор душа в душу живут

Гость
#26
Автор

Неужели у молодых людей, которые только окончили вуз или еще У учатся такая тяга к семейным узам?

У моего мужа к 23 годам уже двое детей было.

Гость
#27

19-21 это как раз время первой любви. А когда мы любим впервые, мы хотим быть с человеком всю жизнь, рожать детей, вместе преодолевать трудности, да хоть на край света. Мне нравятся такие пары.

крыса лабораторная
#28
Гость

Большинство отписавшиеся поколение 50-70 гг. тогда всё так женились ! Пропаганда такая была! К тому же че им думать то о чем то было когда им от государства с неба все упало! И общаги давали сначала а потом квартиры и образование бесплатно даже на стипендию можно было жить. А про мужчин на вумене обитающих ну ваще смешно читать какие они счастливые )))))) умора ))))) такие успешные прям мужчины сидят тут на вумене тусуются и при жтом еще учесть какие они злобные попив строчат и всех тут за-т.

За последние годы были на многих свадьбах, где жениху и невесте до 25 лет. Свадьбы дорогие, ребята из обеспеченных семей. Процентов 20 по залету, остальные нет.
Среди моих ровесников, мне почти 40 лет, тоже большинство женились в 20-25, тьфу-тьфу мало кто развелся. Но это более-менее устроенные. Парни и девушки с достатком ниже среднего до сих пор встречаются, живут в ГБ, как-то у них все неопределенно.

Гость
#29

Нет, не удивляют, они просто изначально ориентированы на семью и знают чего хотят.

Гость
#30

как женятся,так и разводятся.чему тут удивляться

Maxim
#31

Посмотрел данные госкомстата по поводу того, в каком возрасте мужчины вступали в брак в 2016:

до 18 лет - 0.07%
18-24 - 19.84%
25-34 - 52.24%
35+ - 27.83%

Ну а средний возраст вступления в первый брак для мужчин вырос с 24 лет в 1990 до 27 лет в 2016.

Ну в общем вряд ли можно назвать таким удивительным явление, которые встречается в 20% случаев даже сейчас :)

#32
Урсула

А сейчас тебе сколько лет, Бухи?

37

Арина
#33
Гость

Лучше в 20-23 жениться на хорошей девушке, чем лет в 30 ныть что вокруг все шaлавы и пpoститутки и бедненькому мужичонке жениться не на ком. Да и девушке наверное хорошо взять хорошего породистого парня "щенком", чем перебирать среди биомусора в лице разведенцев с алиментами, б*ядунов и проч

Полностью согласна
Поженились с мужем в 22 оба
И уже как год живем без деток , попозже планируем

Гость
#34

Мы с мужем женились в 21. Ровесники. Всё сами. Никто не помогал. 18 лет отличного брака.
Иной человек - надежный, взрослый и самостоятельный уже в 20. А другой и в 40 - инфантильный сосунок и маменькин сынок. От возраста это не зависит.

Гость
#35

Мы с мужем женились, когда мне было 19, ему 20. Живем в браке 35 лет. Сын у меня женился в 23 по залету, ему сейчас 32, но и детей уже трое. Дочка вышла замуж в 25. Через 1,5 года родила.

Гость
#36

Муж женился на мне в 22 года, я на 4 года старше. Не по залету. 20 лет уже вместе. Но он всегда был очень ответственным и заботливым, поэтому я не испугалась разницы в возрасте.

Гость
#37

Все очень просто) некоторые в 20 лет зрелее и старше морально, чем некоторые 40-летние. Не от возраста зависит. Пример: мой 22-летний знакомый к своему возрасту уже хорошо продвинулся по карьерной лестнице, много зарабатывает, женился, растит дочь и вообще, даже по общению намного старше своих лет. Очень мудрый. А есть 38-летний инфантильный красавчик, который любит только свою маму и девочек "на пару недель". Вот его не представляю с семьей даже и в 50. И пропасть между этими людьми огромная....

Гость
#38
Автор

Неужели у молодых людей, которые только окончили вуз или еще учатся такая тяга к семейным узам?

Сама удивляюсь. Бывшего жениха женили ещё в 22, нынешнего парня - аж в 19.
Понятное дело, оба сто лет как развелись. И по-другому редко бывает: в таком возрасте мало кто понимает, что ему нужно. А потом кто-то из пары меняется, а второй - нет. И все, кранты браку.
ЗЫ Рано женившихся считаю иди отами.

Maxim
#39
Гость

Сама удивляюсь. Бывшего жениха женили ещё в 22, нынешнего парня - аж в 19. Понятное дело, оба сто лет как развелись. И по-другому редко бывает: в таком возрасте мало кто понимает, что ему нужно. А потом кто-то из пары меняется, а второй - нет. И все, кранты браку. ЗЫ Рано женившихся считаю иди отами.

1) Может дело в том, что "женили", а не они сами ?
2) Люди меняются в любом случае, можно досидеть до 40 лет, в 50 поменяться и развестись :) Ну а развод так развод, раньше сядешь - раньше выйдешь :)

По мне так рискованные браки - это когда с работой не определились и реальность может сильно отличаться от ожиданий. В институте все парни одинаковые, а через пару лет после разница может быть уже существенная и тут начинаются метания с разводами.

Плюс рискованная ситуация, когда после переезда "на свои хлеба" сильно падает уровень жизни, тоже может возникнуть желание все назад откатить.

Maxim
#40
Гость

А про мужчин на вумене обитающих ну ваще смешно читать какие они счастливые )))))) умора ))))) такие успешные прям мужчины сидят тут на вумене тусуются

А по-моему логично, анонимный форум для таких околосемейных обсуждений - самое место. Коллег нету, любовницы нету, любовные истории старых друзей больше напоминают недавние похождения Дерипаски, на местных форумах даже если шифруешься "вычисляют" быстро. С сотрудниками и клиентами, что ли ? А поговорить хочется иногда, да и интересно как люди живут :)

Гость
#41

А че удивляться то? такие всегда были через 10 лет или раньше все равно разводятся ахаха не бойтесь!
просто с 18 до 23 еще верят в сказки про вечную и постоянную любовь!
а когда член встает на всех баб в коротких юбках и шортах они понимают что любви нет и зря испачкали свой паспорт!
особенно когда жена ревнует, проверяет, пилит мозг, а если еще и родился ребенок, то развод ускориться!
любви никакой не существует! то что мы считаем любовью это всплеск гормонов! гормоны играют и все проходит когда начинают жить вместе или женяться! а в этом возрасте гормоны играют еще сильнее! серпма в голову ударяет и думают надо жениться чтобы под боком было кого иметь, чтобы не искать.
потом надоедает иметь одну и ту же и тогда начинаются измены потом развод.
Сейчас брак это рабство не на всю жизнь, а на пару лет!
мужик не будет долго терпеть ограничения во всем и лишение свободы!

Вот
#42

Бывший любовник вот женится в 22, квартирный мальчик, она из мухосранска, достала его ревностью ультиматами, вцепилась просто, ну ниче квартира все равно родительская поедет обратно в свой аул. И ему норм, если б не женился родители и не дали б квартиру во владение, как и раньше сдавали бы

Гость
#43

я застала советское время и четко помню,что уходит парень в армию,его из армии ждет девушка,пришел из армии,тут же свадьбу сыграли,тут же родили)на сегодняшний день просто не мыслю как это парню жениться в 20 лет! тут и тот факт,что нынешнее поколение инфантильно еще в этом возрасте,как-то сдвинулись возрастные рамки,сейчас вон и рожают в сорок сплошь и рядом,хорошо ли-плохо это,но это факт,имхо,сегодня в 20 женятся те,кто ни к чему в жизни не стремится,никаких перспектив,а женилки выросли,так давай жениться,больше то все равно заняться нечем

Гость
#44

Мой брат женился в 20 лет, к своим 36 годам имеет 4 детей. В прошлые выходные за междуусобчиком (он, я, наша мама) проронил фразу, что иногда по утрам, добегая до электрички, мечтает упасть и умереть от усталости.
Мой сын в свои 22 года даже и не думает о семье, о постоянной девушке, о совместном проживании с кем-либо. Дети для него - это кошмар кошмарный. Мечтает о карьере, путешествиях и деньгах в больших количествах.

Гость
#45
Гость

Все очень просто) некоторые в 20 лет зрелее и старше морально, чем некоторые 40-летние. Не от возраста зависит. Пример: мой 22-летний знакомый к своему возрасту уже хорошо продвинулся по карьерной лестнице, много зарабатывает, женился, растит дочь и вообще, даже по общению намного старше своих лет. Очень мудрый. А есть 38-летний инфантильный красавчик, который любит только свою маму и девочек "на пару недель". Вот его не представляю с семьей даже и в 50. И пропасть между этими людьми огромная....

Ахаха умора как он в 22 года мог продвинуться по карьерной лестнице ????? Из сантехника в старшие сантехники чтоли ?????? Если институт только нормальные люди в23 заканчивают!потом надо выйти на работу и опыт получить прежде чем продвинуться как вы говорите и чтоб еще на нормаьноц должности надо очно учиться ! А это значит он женился в 17 лет птом сидел на шее родителей вместе с женой и жил с родителями потом еще ребенка родили и еще и с ребенком и с женой стал сидеть на их шее. Какой молодец! Прям пример самостоятельности .

Гость
#46
Гость

Ахаха умора как он в 22 года мог продвинуться по карьерной лестнице ????? Из сантехника в старшие сантехники чтоли ?????? Если институт только нормальные люди в23 заканчивают!потом надо выйти на работу и опыт получить прежде чем продвинуться как вы говорите и чтоб еще на нормаьноц должности надо очно учиться ! А это значит он женился в 17 лет птом сидел на шее родителей вместе с женой и жил с родителями потом еще ребенка родили и еще и с ребенком и с женой стал сидеть на их шее. Какой молодец! Прям пример самостоятельности .

А какая разница с женой или с сожительницей или просто с разными девками?
он же не монахом у вас до 40 лет живет, правда? Так на одну постоянную куда меньше денег уйдет чем на кучу разных.. + гульбенить не за чем. Есть смысл учиться, работать, развиваться.
Вот детей да. Детей надо когдауже состоялся.
А просто жениться. Можно и студентами. Разницы никакой нет. И есть время узнать друг друга до решения заводить детей.

Гость
#47
Гость

Ахаха умора как он в 22 года мог продвинуться по карьерной лестнице ????? Из сантехника в старшие сантехники чтоли ?????? Если институт только нормальные люди в23 заканчивают!потом надо выйти на работу и опыт получить прежде чем продвинуться как вы говорите и чтоб еще на нормаьноц должности надо очно учиться ! А это значит он женился в 17 лет птом сидел на шее родителей вместе с женой и жил с родителями потом еще ребенка родили и еще и с ребенком и с женой стал сидеть на их шее. Какой молодец! Прям пример самостоятельности .

Наш сын закончил ВУЗ в 20. Причем, по престижной и высокооплачиваемой специальности. Таких много, учился хорошо, несколько классов перескочил. Женился в 24. Уже, действительно карьеру начал успешную ко времени женитьбы, работает в иностранной фирме, возглавляет отдел.
Опыт приобретать начинают сейчас с третьего курса, работая вечерами в фирмах. Кто ждет, что карьера начнется после диплома, тот оказывается в пролете, если только не в родительскую фирму работать идет.

Гость
#48

Ранние браки вполне счастливы если есть хороший пример родителей и есть где жить. Или квартира или хотя бы возможность снимать. Чем позднее сходятся люди, тем сложнее им притираться, слишком закосневают они в своих привычках, в комфорте, свойственном только им. Молодые, любящие, поженившиеся без залета имеют больше шансов создать счастливую долговечную семью.

гость
#49

Знаю несколько парней женившийся рано и все они с тараканами. Один из секты староверов, где секс до свадьбы под запретом, женился в 19 на девушке из своей секты, живут долго, дети есть. Второй страшный жуть и бедный женат на такой же девушке, поженились на втором курсе, и правильно, с такой внешность если хоть кто то согласился надо брать а то потом один куковать будешь. Третий банально по залету, правда развелся быстро. Четвертый муж моей подруги, женился на ней в 21 и говорил как же мне уже 21 а жены и детей все нет, перед друзьями стыдно, у них то уже по двое детей, у которого трое, объясняется все просто он из деревни там с 16 женятся, 21 год считается даже для парня старый холостяк

Maxim
#50
Гость

А какая разница с женой или с сожительницей или просто с разными девками? он же не монахом у вас до 40 лет живет, правда? Так на одну постоянную куда меньше денег уйдет чем на кучу разных.. + гульбенить не за чем.

Правильно. Ну что эти разные давки могут дать, кроме уреплазмоза и трихомониаза ? :)

И про работу согласен, начинать после диплома - это уже катастрофически поздно, толку с такого обычно уже не будет.