Гость
Статьи
Инвалид хочет женится …

Инвалид хочет женится на здоровой!

Мне 36 и 16 из них я инвалид!Хочу познакомиться и женится на здоровой!Возможно-ли это?

Сергей
42 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Вопрос в том, принципиально ли вам жениться на здоровой. Если да- у вас ничего не получится, так как вы слишком многого хотите. Если вам важна любовь- у вас все получится, и не важно с кем, со здоровой или нет.
По вашему сообщению вижу, что вы эгоист и думаете только о себе. Так что ищите ровню.

Гость
#3

Да всё возможно. Смотря в чём вы ограничены

Гость
#4

Если денег достаточно много, то для женщины вы уже как бы и не совсем инвалид.

Гость
#5

Посмотрите на наших паролимпийцев. Жены здоровые

Гость
#6

Ищите ровню

Гость
#7
Гость

Посмотрите на наших паролимпийцев. Жены здоровые

Нууу, у Юлии Самойловой и Дианы Гурцкой тоже мужья здоровые, причём ещё и богатые, но это не показатель как бы.

Злюка
#8

Инвалид психически или физически? При втором варианте - вай нот?

гость
#10

Рады за вас!

Гость
#11

Ник Вуйчич самый популярный инвалид,берите с негопример и не унывайте)

Гость
#13
Гость

Ник Вуйчич самый популярный инвалид,берите с негопример и не унывайте)

жена никак вуйчича или :
1.больная на всю голову
или
2.пиар пиар деньги пиар пиар (что скорее всего)

Гость
#14

и вообще, автор, такая строго-принципиальная позиция наталкивает на мысли, что здоровая нужна для корыстных целей. Быть обслугой, например.

N
#15
Гость

Ник Вуйчич самый популярный инвалид,берите с негопример и не унывайте)

В Украине тоже есть довольно известная личность - Григорий Прутов, по телеку несколько раз его показывали. Его случай на мой взгляд даже хуже чем у Вуйчича. Жена здоровая, сына ему недавно родила.

Александр
#16
Гость

Нууу, у Юлии Самойловой и Дианы Гурцкой тоже мужья здоровые, причём ещё и богатые, но это не показатель как бы.

Гость
#17

Знаю пример. Парень с ДЦП (ооочень плохо ходит) женился на здоровой девушке. 3-е детей, вместе более 10 лет, стремится к большему. Купил квартиру, работает юристом. Живут в москве. Вообще конечно важна степень инвалидности. После 30-ти лет девушки уже меньше разборчивы, поэтому если голова на плечах есть то возможность кажется мне вполне реальной.

Гость
#18

Не дай Бог, Самойлову в жены....УЖАС

Гость
#19
Гость

думаю вряд ли. и дело вовсе не в вашей инвалидности, будь то страшное увечье или диабет. Дело в том, что у 99,99% инвалидов инвалидное мышление - мне должны/ обязаны/я так хочу/жалейте меня ну и всё в подобном духе, на фоне неуверенности в себе и огромных комплексом. Потом такой человек из жертвы становится нападающим и угнетает, просто втаптывает партнёра, давя на жалость. Страшные люди, в моральном смысле.

Это в точку

Гость
#20
Гость

Знаю пример. Парень с ДЦП (ооочень плохо ходит) женился на здоровой девушке. 3-е детей, вместе более 10 лет, стремится к большему. Купил квартиру, работает юристом. Живут в москве. Вообще конечно важна степень инвалидности. После 30-ти лет девушки уже меньше разборчивы, поэтому если голова на плечах есть то возможность кажется мне вполне реальной.

Голова не плечах есть,чтобы никого не тянуть на себе, дуры больше малолетние В конце концов кому хочется тянуть могут ребёнка для себя родить

Гость
#21

А еще говорят у женщин требования завышенные

Гость
#22
Гость

и вообще, автор, такая строго-принципиальная позиция наталкивает на мысли, что здоровая нужна для корыстных целей. Быть обслугой, например.

при разводе он может подать на алименты. Здесь только ГБ катит, если женщина согласна и желательно без детей

Гость
#23

А если инвалидность такая, что по наследству передается? Как детей от него рожать?

Екатерина
#24
Злюка

Инвалид психически или физически? При втором варианте - вай нот?

Психические инвалиды порой гораздо нормальнее и адекватнее типа здоровых людей. У меня аутизм, к примеру, и я ничем не хуже и не дурее других.

Гость
#25
Гость

А если инвалидность такая, что по наследству передается? Как детей от него рожать?

Написано последние 16 лет инвалидность.Может несчастный случай был,так это на наследсвенности не отразится

DD
#26
Гость

думаю вряд ли. и дело вовсе не в вашей инвалидности, будь то страшное увечье или диабет. Дело в том, что у 99,99% инвалидов инвалидное мышление - мне должны/ обязаны/я так хочу/жалейте меня ну и всё в подобном духе, на фоне неуверенности в себе и огромных комплексом. Потом такой человек из жертвы становится нападающим и угнетает, просто втаптывает партнёра, давя на жалость. Страшные люди, в моральном смысле.

Фигасе. 99,99% баб - инвалиды. Вот те новость. Вы меня убили.

Гость
#27

Похоже, это разводка на с..ч, автор куда то слился, на вопрос что за инвалидность молчит. По теме скажу жестко,но это правда, она никакому инвалиду не понравится- ничего не имею против инвалидов, но своей здоровой молодой дочери категорически не советовала бы выходить замуж за инвалида- дядьку под сорокет, и уж тем более рожать от него. Просто, мало того с таким чисто морально тяжело жить( гость 19 прав), но и тащить все на себе будешь- работа за двоих, быт за двоих, содержание детей+ обслуга инвалидов.В случае развода он подаст на бывшую супругу на выплату пожизненных алиментов. Конечно, никто ни от чего не застрахован, можно выйти замуж за здорового, а потом он станет инвалидом. Но осознанно- то зачем, выходя за инвалида, создавать себе изначально проблемы в такой семейной жизни. Жизнь с мужчиной должна быть лучше , чем одной, плохо жить мы и одни сумеем.

Гость
#28

Гость 1 и 12 истину пишут, автор, перечитайте эти комменты несколько раз и свои требования уйми, никто тебе ничем не обязан, уйми свои хотелки.

Гость
#29
Злюка

Инвалид психически или физически? При втором варианте - вай нот?

А если первый, так это опасно.

Гость
#30
Гость

жена никак вуйчича или : 1.больная на всю голову или 2.пиар пиар деньги пиар пиар (что скорее всего)

Не обязательно. Симпатия, уважение, бабло. Как у всех.

Гость
#31

Автор, есть много дур, которые будут на вас смотреть свысока, хотя сами ноль.
Желаю вам хорошую красивую жену.

Гость
#32
Гость

думаю вряд ли. и дело вовсе не в вашей инвалидности, будь то страшное увечье или диабет. Дело в том, что у 99,99% инвалидов инвалидное мышление - мне должны/ обязаны/я так хочу/жалейте меня ну и всё в подобном духе, на фоне неуверенности в себе и огромных комплексом. Потом такой человек из жертвы становится нападающим и угнетает, просто втаптывает партнёра, давя на жалость. Страшные люди, в моральном смысле.

Да ладно я полно таких здоровых знаю, с таким же мышлением.

Гость
#33
Гость

Не обязательно. Симпатия, уважение, бабло. Как у всех.

вы или шутник, ил наивный как младенец.

Гость
#34

Если инвалид работающий, занимающий приличную должность, уважаемый человек, если по дому все делать умеет и не ждет когда ему кушать подадут пока он сидит перед телевизором , если обслуживать себя на 100 % может - то вполне реально жениться на здоровой.
А если инвалид с мышлением инвалила - пускай она продукты принесет, приготовит, постирает, она должна.... а сам кроме пенсии по инвалидности даже не зарабатывает - тогда естественно не реально. Инвалид может и через интернет отлично зарабатыват дома, иностранные фирмы ведут многие.

Гость
#35
Гость

Написано последние 16 лет инвалидность.Может несчастный случай был,так это на наследсвенности не отразится

А может просто врожденная болезнь вылезла в 20 лет. Стивен Хокинс вон до 20 лет с виду здоровый был.

Гость
#36
Гость

жена никак вуйчича или : 1.больная на всю голову или 2.пиар пиар деньги пиар пиар (что скорее всего)

Жена Ника - филиппинка, из нищей страны. Ник очень богат. Сделайте выводы сами.

Гость
#37
Екатерина

Психические инвалиды порой гораздо нормальнее и адекватнее типа здоровых людей. У меня аутизм, к примеру, и я ничем не хуже и не дурее других.

Аутизм же сейчас признали особым видением мира, а не болезнью?

Гость
#38

Автор, а чем вам женщины-инвалиды не угодили? Ну-кась, послушаем.

Дредастая
#39

Ну, это смотря какая инвалидность. У меня 3я группа, а так- с рождения. Муж здоров абсолютно. Но у меня незаметно почти.

Александр
#40
Гость

думаю вряд ли. и дело вовсе не в вашей инвалидности, будь то страшное увечье или диабет. Дело в том, что у 99,99% инвалидов инвалидное мышление - мне должны/ обязаны/я так хочу/жалейте меня ну и всё в подобном духе, на фоне неуверенности в себе и огромных комплексом. Потом такой человек из жертвы становится нападающим и угнетает, просто втаптывает партнёра, давя на жалость. Страшные люди, в моральном смысле.

Человек
#41

Конечно возможно! Если вы не наркоман и алкоголик ,конечно,хотя и на таких есть желающие.
У нас в стране переизбыток женщин,ваше дело выбирать, главное уверенность и самоуважение!

Гость
#42
Гость

Голова не плечах есть,чтобы никого не тянуть на себе, дуры больше малолетние В конце концов кому хочется тянуть могут ребёнка для себя родить

Hello

Гость
#43
Анна

Вопрос в том, принципиально ли вам жениться на здоровой. Если да- у вас ничего не получится, так как вы слишком многого хотите. Если вам важна любовь- у вас все получится, и не важно с кем, со здоровой или нет.
По вашему сообщению вижу, что вы эгоист и думаете только о себе. Так что ищите ровню.

А ты Анна сама здорова? И есть ли пара у тебя самой?

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема
Предыдущая тема