Гость
Статьи
Не хочет жениться, не …

Не хочет жениться, не хочет детей

Девочки, помогите советом. Мне 33, ему 31. Встречаемся 3 года, живем вместе гражданским браком уже почти 2. Когда только знакомились, сказала, что очень хочу детей. Он сказал, что и сам бы хотел. За все 3 года был перерыв - 2/3 месяца, когда он заявил, что не понимает, что чувствует ко мне, а я психанула и уехала. Через 2/3 месяца поняли, что надо сходиться, тяжело друг без друга. Сейчас вот вместе снова.... Когда сошлись была эйфория где-то месяцев 4-5, а потом много проблем обрушилось: и по здоровью, и по прочим вещам. Весь год был очень тяжелым, расслабиться было некогда. Поддерживали друг друга, конечно... В начале прошлого года подняла тему про женитьбу. Сказал: все будет, не волнуйся. Прошло еще полгода - снова подняла эту тему. Сказал: ты давишь, а я этого не люблю. Поскольку я уже была в браке, и для меня штамп в паспорте - не важно, решила с темой женитьбы отцепиться и просто предложила начать пробовать забеременеть. Решили, что надо подлечиться и в конце года можно пробовать. И вот он конец года, и оказывается: он не готов...Надо сказать, что весь тот год помимо проблем со здоровьем я испытывала соответствующие сомнения: если любит, то зачем откладывать?! Естественно, что это отражалось не лучшим образом на наших отношениях.... В итоге договорились до того, что он не хочет сейчас не жениться, ни детей! Я его люблю и готова ждать, но спросила: а что если в тот момент, когда ты захочешь, я уже не смогу?! Ты же останешься со мной, да? И тут он выдал: "Надо сказать, что останусь, но из-за всех этих давлений и разговоров я уже не понимаю, что к тебе чувствую!". Я сказала, что в таком случае вариантов два: пробуем не ждать друг от друга ничего и просто радоваться моментом или расстаемся. Он предложил третий - пожить у друзей, потому что надо разобраться в себе и ушел. И вот я сижу и жду, как дуpa. Только не понимаю, чего сижу?!!! Человек просто взял и сбежал вместо того, чтобы договориться:-( Это разве любовь? Помогите советом. Что делать в этой ситуации???

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он у вас не весы случайно?

mavis
#2

Давить разговорами про детей и брак не нужно точно, это будет только ухудшать ситуацию. Нельзя заставить захотеть. Вы как бы вцепились в него, конечно, он стал отстраняться. Вероятно, из-за проблем в отношениях он не готов пойти так далеко. Ребенок это большая ответственность, для детей в семье должны быть стабильные отношения. А вы еще надавили и вопросом о том,чтобы он остался, если не сможете родить ему. То есть даже если в тот момент он не будет вас уже любить, то должен остаться из за чувства вины, потому что когда то обещал.

ДИНКА
#3

1. Зря стали жить гражданским браком
2. Мужику ОЧЕНЬ удобно, что рядом повар-поломойка-секс
3. Ты ему мозг оттрахала настолько, что он сбежал (ДА-ДА!)
4. Никогда не торопи события сама, очень многим мужикам нужен не год и не три, чтобы решиться (для них это очень ответственно)
5. Не жди ничего, УХОДИ. Тем более, если УЖЕ хочется деток и по-твоему возраст тот самый. МУЖИКА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ!!!

mavis
#4

Поэтому не надо сидеть и ждать его, как *****, долго не выдержите и приползете, аэто оттолкнет его еще больше. Дайте ему время, а сами занимайтесь собой, работайте,учитесь, развлекайтесь, занимайтесь здоровьем и внешностью, только не думайте все время о нем. Он даст о себе знать, когда отдохнет от вас.

Марина
#5

Он разлюбил. Надо уходить и искать другого.

Dарена
#6

в этой ситуации нужно понять, что если человек тебя любит, то за 2 года сам бы
и замуж позвал и отцом давно стал, тем более что он не юнец 18и летний на которого "давят"
не сожительствуй ни с кем никогда

Гость
#7
Dарена

в этой ситуации нужно понять, что если человек тебя любит, то за 2 года сам быи замуж позвал и отцом давно стал, тем более что он не юнец 18и летний на которого "давят"не сожительствуй ни с кем никогда

Насчет позвать замуж - соглашусь, а вот насчет стать отцом....Далеко не все хотят детей. Можно и без них долго и счастливо прожить. Он имеет полное право не хотеть детей и с любовью это никак не связано.

Гость
#8
ДИНКА

1. Зря стали жить гражданским браком2. Мужику ОЧЕНЬ удобно, что рядом повар-поломойка-секс 3. Ты ему мозг оттрахала настолько, что он сбежал (ДА-ДА!)4. Никогда не торопи события сама, очень многим мужикам нужен не год и не три, чтобы решиться (для них это очень ответственно)5. Не жди ничего, УХОДИ. Тем более, если УЖЕ хочется деток и по-твоему возраст тот самый. МУЖИКА НЕ ПОМЕНЯЕШЬ!!!

Что плохого в гражданском браке? Что бы автору дал законным брак? Он точно так же не хотел бы детей.
Просто в законном браке можно было бы залететь обманом и повесить на него ребенка. Многие так и делают. Вовремя мужик сбежал.

Автор, он надеялся, что вы передумаете рожать. Что вам так ребенок сдался? Скучно живется без него?

Гость
#9

Автор, почему вы вообще уверены, что он детей когда-нибудь захочет?
Все люди разные. Для один дети - это радость и смысл жизни, для других - лишние проблемы и денежная кабала 18 лет...

Гость
#10

Он уже ушел , о чем разговор ?

Гость
#11

автор, не хочет? ну и шлите на ***** его!! вы встретите любимого и достойного мужчину. а таких м.у.д.ч.и.н просто лесом слать надо. если мужик в 33 говорит, что вы на него давите, на ***** он сдался?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: