Гость
Статьи
Отбросим нытьё и …

Отбросим нытьё и поговорим по душам

Не судите строго, что пишу много: стараюсь максимально раскрыть мысль.
Я в раздумьях, нужна ли мне семья? И - нет полон гуано на эту тему: женщины кроют мужчин, те отвечают вполне себе "корректно" - обливают де**мом женщин. Эти бесхребетные слизняки. А эти - безусловно, бессовестные *** и так далее.
Мне 33, не красавец и не урод. Я слушаю, что мне говорит мама и люблю её, но почти никогда не поступаю так, как она советует. Обычно она делает так, как я ей говорю. Папа уже мёртв и не может поддержать маму. Я очень люблю друзей и получаю натуральное удовольствие, когда слушаю их. Подчёркиваю: ни когда рассказываю им то, что мне хочется протрещать, а когда слушаю. Все мои друзья семейные и приятные люди, я успел полюбить, по-дружески, жён друзей. Я живу с 20 лет один, с редкими перерывами на дам - справляюсь с уборкой, готовкой, стиркой и тому подобным. Мой дом не напоминает помойку. Я люблю женщин. Более того, у меня редкая история: я их слушаю, что бы они не говорили.
У меня есть деньги. Я не богатый человек, нет, но я могу себе позволить несколько месяцев просыпаться тогда, когда мне хочется, кушать там где мне хочется, я никогда не смотрю на чек в магазине и не беспокоюсь, "хватит ли?". Да и нет необходимости лебезить перед теми, кто мне неприятен.
Я грубый, жёсткий человек, готовый на конфликт. Если мне что-то не нравится - я говорю. Если слова не слышат - могу и ударить. Я трусливый - я часто боюсь и часто преувеличиваю возможные трудности - но так же регулярно ввязываюсь в драки и проблемы: ведь даже если ты чего-то боишься, это не значит, что надо молчать.
Я уважаю людей: я часто слышу чушь, но не заявляю об этом. Людей надо беречь. Я могу потакать чужим заблуждениям, если люблю этих людей - кому лучше от того, что можно доказать правду, разрывая от напряжения анус и портя настроение всем вокруг.
Я почти всегда знаю, чего хочу. Я быстро принимаю решения. И вот вопрос: такие, как я, на самом деле кому-то нужны?

217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, можно взять?

Гость
#2

Твоя Простыня теста никому не интересна.

#3
Гость

Твоя Простыня теста никому не интересна.

Поэтому Вы и ответили?

Гость
#4

Автор, вы сами семью-то хотите или сомневаетесь в том, что вас кто-то может полюбить?
Со всякими семьи создают. Я иногда смотрю на тех, с кем женщины живут и диву даюсь - пьет, не работает, на лево ходит, в ужасной физической форме и пр. А их любят и ждут дома.
Зачем вам семья, если не секрет?

Гость
#5

Если ты мужчина, семья жизненно необходима для психического здоровья. Однако женщины больше не нуждаются в мужчинах, так что кто не успел вступить в брак, тому уже ничего не светит с высокой вероятностью.

Красотка
#6

Вы мужчинка, а не мужчина. Так и будете всю жизнь с мамой учить друг друга жизни?)))))) Она создала семью, ребенка родила и вырастила. А вы на что способны? Ноль без палочки по факту.

Красотка
#7

Респект маме. Жаль, ей с сыном не повезло.

#8
Гость

Автор, вы сами семью-то хотите или сомневаетесь в том, что вас кто-то может полюбить?
Со всякими семьи создают. Я иногда смотрю на тех, с кем женщины живут и диву даюсь - пьет, не работает, на лево ходит, в ужасной физической форме и пр. А их любят и ждут дома.
Зачем вам семья, если не секрет?

Я не знаю. Я хочу дружить с женщиной, общаться с ней - помимо секса и влюблённого взгляда глаза в глаза. А всё, что я видел вокруг, далеко от того. У кого-то обман друг друга, у кого-то не семья, а бизнес-проект. Зашёл на женский форум чтобы узнать - может, я вообще больной и никому по душам не нужно, а человек с пенисом нужен ради тех или иных утилитарных потребностей?

Гость
#9

бабьё сочиняло

Гость
#10
Гость

Если ты мужчина, семья жизненно необходима для психического здоровья. Однако женщины больше не нуждаются в мужчинах, так что кто не успел вступить в брак, тому уже ничего не светит с высокой вероятностью.

Щас время другое. Может в регионах до сих пор принятно в 20 семьи заводить, но в столицах и на западе с 30 до 35 и даже до 40 люди теперь женятся. Лично я знаю довольно много свободных мужчин и женщин за 30 в Москве и Питере, про иностранцев молчу.

Красотка
#11
Мужичок

Я не знаю. Я хочу дружить с женщиной, общаться с ней - помимо секса и влюблённого взгляда глаза в глаза. А всё, что я видел вокруг, далеко от того. У кого-то обман друг друга, у кого-то не семья, а бизнес-проект. Зашёл на женский форум чтобы узнать - может, я вообще больной и никому по душам не нужно, а человек с пенисом нужен ради тех или иных утилитарных потребностей?

Вы не больной, но мечтаете жить с идеальным человеком в своем идеальном мире. Вам надо научиться принимать реальный мир с его нормами.

#12
Красотка

Вы мужчинка, а не мужчина. Так и будете всю жизнь с мамой учить друг друга жизни?)))))) Она создала семью, ребенка родила и вырастила. А вы на что способны? Ноль без палочки по факту.

Упомянул маму именно для таких, как Вы: быстрый и нелогичный вывод. Я хотел подчеркнуть то, что не забываю о ней и уважительно отношусь, но при этом не подхожу под некий штамп маменькиного сынка. Я о ней забочусь, а не она обо мне. Это, как я считаю, неплохо. Вы то что забрызгали ненавистю?

Гость
#13

Где-то есть та женщина, которой вы будете нужны). Как говорят «каждой кастрюле своя крышка»). Просто нужно понимать, что вы на любителя) и толпы красоток за вами в очередь не встанут 🤷🏻. Будьте благодарны той, которая вами заинтересуется.

Красотка
#14
Мужичок

Упомянул маму именно для таких, как Вы: быстрый и нелогичный вывод. Я хотел подчеркнуть то, что не забываю о ней и уважительно отношусь, но при этом не подхожу под некий штамп маменькиного сынка. Я о ней забочусь, а не она обо мне. Это, как я считаю, неплохо. Вы то что забрызгали ненавистю?

Ну сорри, ошиблась. Тогда Вы хороший сын. Почему же плохо относитесь к женскому полу? Когда Вы собираетесь строить свою личную жизнь? Если еще не созрели (что бывает), тогда зачем поднимать подобную тему, и ковыряться в ней?

#15
Гость

Где-то есть та женщина, которой вы будете нужны). Как говорят «каждой кастрюле своя крышка»). Просто нужно понимать, что вы на любителя) и толпы красоток за вами в очередь не встанут 🤷🏻. Будьте благодарны той, которая вами заинтересуется.

Не буду, т.к. иногда это случается, но не могу сказать, что есть ответный энтузиазм. Мой вопрос (мон пардон, что в теме его плохо сформулировал) - нужны ли равные отношения дамам? Можно ли выйти из двух схем (сынок или папочка)? Мне хочется равенства, о котором сейчас воют на каждом шагу, мне дочка не нужна, а уж мамочка тем более.

Гость
#16
Мужичок

Упомянул маму именно для таких, как Вы: быстрый и нелогичный вывод. Я хотел подчеркнуть то, что не забываю о ней и уважительно отношусь, но при этом не подхожу под некий штамп маменькиного сынка. Я о ней забочусь, а не она обо мне. Это, как я считаю, неплохо. Вы то что забрызгали ненавистю?

Ты её трахаешь?

Гость
#17
Мужичок

Я не знаю. Я хочу дружить с женщиной, общаться с ней - помимо секса и влюблённого взгляда глаза в глаза. А всё, что я видел вокруг, далеко от того. У кого-то обман друг друга, у кого-то не семья, а бизнес-проект. Зашёл на женский форум чтобы узнать - может, я вообще больной и никому по душам не нужно, а человек с пенисом нужен ради тех или иных утилитарных потребностей?

Были же какие-то отношения? В них не получалось найти то, что вы перечислили? Почему?

Гречанка 🇬🇷ма
#18

Почему мужчины ноют на женском форуме, подойди или напиши или позвони встреться с понравившейся девушкой

Красотка
#19
Мужичок

Не буду, т.к. иногда это случается, но не могу сказать, что есть ответный энтузиазм. Мой вопрос (мон пардон, что в теме его плохо сформулировал) - нужны ли равные отношения дамам? Можно ли выйти из двух схем (сынок или папочка)? Мне хочется равенства, о котором сейчас воют на каждом шагу, мне дочка не нужна, а уж мамочка тем более.

Равенство в том что жена работает на работе и дома, пока муж отдыхает?

#20
Красотка

Ну сорри, ошиблась. Тогда Вы хороший сын. Почему же плохо относитесь к женскому полу? Когда Вы собираетесь строить свою личную жизнь? Если еще не созрели (что бывает), тогда зачем поднимать подобную тему, и ковыряться в ней?

Я люблю женщин, какая моя фраза привела Вас к выводу, что женский пол мне не нравится? Подобную тему я поднял потому, что очень часто вижу заявления - мол, мужики перевелись, одни твари бесхребетные - но на деле женщинам такие сопляки, которыми можно помыкать, нравятся. Точнее, с ними они находятся. А силу характера, которая не напоказ, в виде мотика, татушек и фоточек в инсте, а в виде твёрдых решений и умения выходить из сложных ситуаций, не очень-то и котируют.

Поймите, я не обиженка - ой девочки нет. Я просто в раздумьях - а вообще есть гармония между "марсом и венерой", можно ли быть интересными и равными друг другу.

Гость
#21
Гречанка 🇬🇷ма

Почему мужчины ноют на женском форуме, подойди или напиши или позвони встреться с понравившейся девушкой

У человека дилемма, как я поняла, он не уверен, что:
а) существуют женщины, с которыми ему интересно
б) что он сам по себе может представлять ценность, а не только как функция

Красотка
#22
Гречанка 🇬🇷ма

Почему мужчины ноют на женском форуме, подойди или напиши или позвони встреться с понравившейся девушкой

Он классический тупой и лживый мудешник и нытик)))

Красотка
#23
Красотка

Он классический тупой и лживый мудешник и нытик)))

...и это не лечится.

Гость
#24
Мужичок

Не буду, т.к. иногда это случается, но не могу сказать, что есть ответный энтузиазм. Мой вопрос (мон пардон, что в теме его плохо сформулировал) - нужны ли равные отношения дамам? Можно ли выйти из двух схем (сынок или папочка)? Мне хочется равенства, о котором сейчас воют на каждом шагу, мне дочка не нужна, а уж мамочка тем более.

Значит ищите ровесницу и как можно раньше обозначайте свои взгляды и ожидания. В 30 лет женщины уже достаточно мудры чтобы понимать что им нужно или не нужно. А ваше умение слушать - это большой плюс).

Если договоритесь и понравитесь друг другу одновременно, будет вам счастье.

#25
Гость

Ты её трахаешь?

Как же я могу воплощать вашу фантазию без разрешения? :)

Гость
#26

Наверно кому то автор будет нужен.
Но когда он сможет найти свою вторую половинку -это большой вопрос??

#27
Гость

Были же какие-то отношения? В них не получалось найти то, что вы перечислили? Почему?

Привереда, если словом. Я далеко не дон жуан - у меня была дюжина с небольшим женщин за жизнь, а это очень мало - но я каждый раз задавал себе вопрос: хочу ли дальше, продолжать ли? И ответ был отрицательный.

Красотка
#28
Мужичок

Я люблю женщин, какая моя фраза привела Вас к выводу, что женский пол мне не нравится? Подобную тему я поднял потому, что очень часто вижу заявления - мол, мужики перевелись, одни твари бесхребетные - но на деле женщинам такие сопляки, которыми можно помыкать, нравятся. Точнее, с ними они находятся. А силу характера, которая не напоказ, в виде мотика, татушек и фоточек в инсте, а в виде твёрдых решений и умения выходить из сложных ситуаций, не очень-то и котируют.

Поймите, я не обиженка - ой девочки нет. Я просто в раздумьях - а вообще есть гармония между "марсом и венерой", можно ли быть интересными и равными друг другу.

Мужчинка, я больше не верю ни одному твоему слову. МД верить нельзя.

#29
Гречанка 🇬🇷ма

Почему мужчины ноют на женском форуме, подойди или напиши или позвони встреться с понравившейся девушкой

Я не ною, а обсуждаю интересующую меня тему. Мне не хочется сейчас кому-то звонить или писать. Мне интересно мнение женщин.

Красотка
#30
Гость

Наверно кому то автор будет нужен.
Но когда он сможет найти свою вторую половинку -это большой вопрос??

Кому он нужен со своими клопами в голове? Ахаха.

Гость
#31
Мужичок

Как же я могу воплощать вашу фантазию без разрешения? :)

Я разрешаю тебе оттрахать свою маму, с уважением к ней.

#32
Красотка

Равенство в том что жена работает на работе и дома, пока муж отдыхает?

Это уже банальщина. Повторюсь, денег у меня не много, но хватит, чтобы женщине не работать вообще, если мы говорим про еду, косметику, наряды и пару раз за бугор в год.

Гость
#33
Мужичок

Привереда, если словом. Я далеко не дон жуан - у меня была дюжина с небольшим женщин за жизнь, а это очень мало - но я каждый раз задавал себе вопрос: хочу ли дальше, продолжать ли? И ответ был отрицательный.

Дюжина с небольшим - это человек 15? 😳

Неудивительно, что вы уже не верите в отношения на всю жизнь). Привыкли, наверное, уже скакать 🤷🏻

Гость
#34
Мужичок

Привереда, если словом. Я далеко не дон жуан - у меня была дюжина с небольшим женщин за жизнь, а это очень мало - но я каждый раз задавал себе вопрос: хочу ли дальше, продолжать ли? И ответ был отрицательный.

Твой стиль письма напоминает мне одного пидараста, который брал у меня за щеку на зоне года полтора назад. Также красиво ворочал языком.

#35
Красотка

Он классический тупой и лживый мудешник и нытик)))

Я ни словом не соврал, более того, максимально стараюсь не ввязывать в извержение грубости от Вас. Тупой - ну может, IQ тест при регистрации не запрашивали. Вы по теме, без оскорблений можете что-то сказать? Я не против и Вашего мнения.

Гость
#36
Мужичок

Это уже банальщина. Повторюсь, денег у меня не много, но хватит, чтобы женщине не работать вообще, если мы говорим про еду, косметику, наряды и пару раз за бугор в год.

И почему у богатенького Буратино нет до сих пор Мальвиы с Украины?

Гость
#37

Мужик тебе нужен хороший ПСИХИАТР и серьёзное лечение в психдиспансере. Какая семья? Таким как ты нельзя иметь семью и тем более размножаться. Вы психи часто передаёте детям по наследствам психические заболевания. Так что про семью забудь. Беги лечиться.

Гость
#38
Мужичок

Привереда, если словом. Я далеко не дон жуан - у меня была дюжина с небольшим женщин за жизнь, а это очень мало - но я каждый раз задавал себе вопрос: хочу ли дальше, продолжать ли? И ответ был отрицательный.

Вообще-то дюжина - это многовато, по-моему.
Так а что конкретно не нравилось? То есть сначала вы начинали встречаться с девушкой, все нравилось, а потом она просто надоедала или чем-то конкретным начинала раздражать?

Красотка
#39
Мужичок

Это уже банальщина. Повторюсь, денег у меня не много, но хватит, чтобы женщине не работать вообще, если мы говорим про еду, косметику, наряды и пару раз за бугор в год.

А в чем равенство?

#40
Гость

Твой стиль письма напоминает мне одного пидараста, который брал у меня за щеку на зоне года полтора назад. Также красиво ворочал языком.

Он Вам ещё и письма писал? Интересный Вы человек.

Красотка
#41
Мужичок

Я ни словом не соврал, более того, максимально стараюсь не ввязывать в извержение грубости от Вас. Тупой - ну может, IQ тест при регистрации не запрашивали. Вы по теме, без оскорблений можете что-то сказать? Я не против и Вашего мнения.

Вы себя слишком любите, эдакий нарцисс. Надо чтобы кто-то вас стукнул по лбу, а реальность часто бьет по башке.

#42
Гость

Дюжина с небольшим - это человек 15? 😳

Неудивительно, что вы уже не верите в отношения на всю жизнь). Привыкли, наверное, уже скакать 🤷🏻

Не совсем понял, что значит "привыкли скакать"? Я встречал женщин, знакомился с их виденьем жизни, узнавал их, спал с ними - когда понимал, что не по пути, то расставался. Это не правильно?

#43
Гость

Вообще-то дюжина - это многовато, по-моему.
Так а что конкретно не нравилось? То есть сначала вы начинали встречаться с девушкой, все нравилось, а потом она просто надоедала или чем-то конкретным начинала раздражать?

Дюжина многовато - это по каким-то очень консервативно-традиционным взглядам. Мне кажется, что скорее мало.

Моя методика такая: порнравилась девушка внешне - знакомишься. Не отпугивает общение - продолжаешь ухаживать. В процессе узнаёшь, во что она верит, что любит, что считает правильным, а что нет. Как ведёт себя дома, что её восхищает, что не нравится. Не сходится, не нравится - расходись. Не верно, как Вы считаете?

Presto
#44

Просто пока вам не встретилась похожая на вашу маму женщина. Это на подсознательно уровне. Партнерство это про диалог. Готовы ли вы договариваться? И слушать это ещё не слышать.

#45
Красотка

А в чем равенство?

В чём неравенство, неугомонная красотка? :)

Там
#46

Я,честно, прочитала не все и, возможно, я не вполне объективна.

Просто из-за драк в возрасте 33 лет, Вам рановато создавать семью. У Вас нет ответственности за свою собственную жизнь, ибо Вы - взрослый человек, но лезете нарожон. Скучно жить? Не испытывайте судьбу на прочность.

Может у родителей отношения были близкие к идеальным? Может вам нужно что-то похожее на их отношения и вы - жутко романтическая натура? Может - нет.
Вы точно знаете чего Вы хотите?

Гость
#47

Конечно! Умной и серьёзной женщине, которая хочет равных отношений с соотв. мужчиной, а не бесхребетного подкаблучника. Но таких мало, придётся искать долго. 🤷‍♂️

Гость
#48
Мужичок

Дюжина многовато - это по каким-то очень консервативно-традиционным взглядам. Мне кажется, что скорее мало.

Моя методика такая: порнравилась девушка внешне - знакомишься. Не отпугивает общение - продолжаешь ухаживать. В процессе узнаёшь, во что она верит, что любит, что считает правильным, а что нет. Как ведёт себя дома, что её восхищает, что не нравится. Не сходится, не нравится - расходись. Не верно, как Вы считаете?

Все еще не вижу конкретных примеров. Какие именно моменты отталкивали в людях и что хотелось вместо этого?

#49
Presto

Просто пока вам не встретилась похожая на вашу маму женщина. Это на подсознательно уровне. Партнерство это про диалог. Готовы ли вы договариваться? И слушать это ещё не слышать.

Семантика. Вряд ли я это писал, чтобы выпендриться видимостью внимания. Конечно же слушаю и понимаю, что мне говорят. Просто рабочая модель - это безразичный кивок мужчины на массовый трёп женщины - уж не знаю, кто в этой ситуации хуже выглядит.

Гость
#50
Мужичок

Не совсем понял, что значит "привыкли скакать"? Я встречал женщин, знакомился с их виденьем жизни, узнавал их, спал с ними - когда понимал, что не по пути, то расставался. Это не правильно?

Вам не кажется, что логичнее было бы сначала узнать человека получше, пообщаться достаточное количество времени чтобы понять какие у него взгляды, а потом уже спать?

Может быть, проблема как раз в этом? Неподходящие вам женщины занимали время, а подходящую нужно искать серьезнее...

Обычно люди, у которых было много партнёров, подсаживаются на новизну. Им надоедает человек примерно через год и хочется новых эмоций с новым человеком. А проблемы в отношениях каждый раз повторяются, если не понять свою ошибку и не поменять что-то в себе.