Гость
Статьи
Мужчина отнёсся ко мне …

Мужчина отнёсся ко мне по-свински!

Отношениям месяц, все хорошо, тепло и нежно! Договариваемся погулять, вечером в пятницу. С утра списываемся, я поехала гулять днём с подругами. За час до встречи уточняю, ничего не изменилось?! Говорит - нет! Но когда встретились, сказал, что через час встреча с юристом и предложил меня отправить домой! Я уточнила, сколько по времени будет встреча, он сказал, час - полтора, домой я ехать отказалась и договорились, что я дождусь его в центре. По итогу прошло полтора часа, он на связь не вышел! Я ему позвонила сама несколько раз! Не взял трубку.. и не перезвонил, хотя заходил вотсап. Я приехала домой, разревелась! Написал ему сообщения, что разочаровалась в нем и многое всего на эмоциях.. обидно.. но без оскорблений.. Он прочитал и ничего не ответил.. Прошло 2 дня.. От него так и тишина! Неужели нельзя просто прямо сказать и прекратить по-человечески общение! Зачем так по-уродски делать !!

Настя
124 ответа
Последний — Перейти
Осип Апельсинов
#1

ты просто истеричка

Настя
#2
Осип Апельсинов

ты просто истеричка

А как отреагировали бы вы ?! Если бы с вами так поступили ?

Гость
#3

С другой «гулял»

Крем от старых морщин
#4

Видимо, хотел только секса. Получил и теперь сливается.

Осип Апельсинов
#5
Настя

А как отреагировали бы вы ?! Если бы с вами так поступили ?

как с тобой поступили. чувак был занят, неудобно позвонить было. ну туси теперь с подругами

Гранатовый браслет
#6

Это реальная жизнь.

Фильтруйте знакомства и станьте нужной, что б Вас искали и были рады, что Вы согласились встретится + денег в руки совали. Вот тогда мужчины и терять боятся.

Учитесь так все преподносить и делать.

А для этого идите на соответствующую должность: врач, юрист, бухгалтер, налоговик, судья😉

Скарлетт
#7

На самом деле он не с юристом встречался, а с другой женщиной. Автор, а вас родители не учили, что девушка должна уважать себя, а не ждать мужчину, как собачонка?

Настя
#8
Осип Апельсинов

как с тобой поступили. чувак был занят, неудобно позвонить было. ну туси теперь с подругами

На тот момент я была уже одна! А по вашему нормально не брать трубки ?! Зная, что тебя ждут? Если что-то изменилось можно ответить и сказать

Осип Апельсинов
#9
Скарлетт

На самом деле он не с юристом встречался, а с другой женщиной. Автор, а вас родители не учили, что девушка должна уважать себя, а не ждать мужчину, как собачонка?

точно. А может даже с мужчиной встречался. хз какого пола был юрист

Настя
#10
Осип Апельсинов

точно. А может даже с мужчиной встречался. хз какого пола был юрист

Говорил - мужчина

Настя
#11
Скарлетт

На самом деле он не с юристом встречался, а с другой женщиной. Автор, а вас родители не учили, что девушка должна уважать себя, а не ждать мужчину, как собачонка?

Но я же не думала, что может так поступить !

Скарлетт
#12
Настя

На тот момент я была уже одна! А по вашему нормально не брать трубки ?! Зная, что тебя ждут? Если что-то изменилось можно ответить и сказать

Девушка, послушайте моего совета, почитайте книги по психологии отношений, не поленитесь, поищите, тогда вы узнаете как должно себя вести с мужчиной, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Все не просто так.

Осип Апельсинов
#13
Настя

На тот момент я была уже одна! А по вашему нормально не брать трубки ?! Зная, что тебя ждут? Если что-то изменилось можно ответить и сказать

какие брать трубки. он был на встрече и занят. ох и глупа же ты.
теперь парень найдет девку поумней

Осип Апельсинов
#14
Скарлетт

Девушка, послушайте моего совета, почитайте книги по психологии отношений, не поленитесь, поищите, тогда вы узнаете как должно себя вести с мужчиной, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Все не просто так.

скарлет, вот ты одинокая старушенция и читай книжки.
или хочешь чтобы все молодые девчонки кормили кошек возле мусорки как ты это делаешь

Скарлетт
#15
Осип Апельсинов

скарлет, вот ты одинокая старушенция и читай книжки.
или хочешь чтобы все молодые девчонки кормили кошек возле мусорки как ты это делаешь

Скройся, старче здесь ты.

Настя
#16
Скарлетт

Девушка, послушайте моего совета, почитайте книги по психологии отношений, не поленитесь, поищите, тогда вы узнаете как должно себя вести с мужчиной, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Все не просто так.

Посоветуйте, что-нибудь.. он просто не вёл себя раньше, как-то неуважительно, всегда была от него забота и тепло. А потом взял и выкинул такое

Гость
#17
Осип Апельсинов

какие брать трубки. он был на встрече и занят. ох и глупа же ты.
теперь парень найдет девку поумней

Парень уже двое суток «занят», о чём вы))) 😂 даже если с юристом был, много сил и времени не надо было чтобы отписать «занят. езжай домой. перезвоню».
С другой был, и очевидно она ему больше понравилась. Вот и молчит. Просто трусливо слился

Настя
#18
Гость

Парень уже двое суток «занят», о чём вы))) 😂 даже если с юристом был, много сил и времени не надо было чтобы отписать «занят. езжай домой. перезвоню».
С другой был, и очевидно она ему больше понравилась. Вот и молчит. Просто трусливо слился

Я вот об этом же?! Неужели так сложно было поступить почеловечки ? А нет так кончено

Гость
#19
Настя

Я вот об этом же?! Неужели так сложно было поступить почеловечки ? А нет так кончено

Привыкайте, девушка. Видно ещё молоденькая. Таких «мужчин» большинство, которые пускают пыль в глаза и потом без объяснений сливаются) печально конечно. Только всех их таких не передушишь)

#20

Ну наверное, ему было не очень удобно во время встречи с юристом отвечать на звонки? Вы знали, что он будет занят, что мешало домой поехать, а не делать ему на пустом месте мозг?

#21
Скарлетт

На самом деле он не с юристом встречался, а с другой женщиной. Автор, а вас родители не учили, что девушка должна уважать себя, а не ждать мужчину, как собачонка?

Нафига ему почти одновременно встречаться с двумя? Тем более, если он ее сам пригласил. Может он и встречался по работе, но все равно по свински повел себя, можно было уличить минуту позвонить и извиниться, чтобы не ждала сегодня, сильно занят. А так да, он ее слил скорее всего.
Автор! Не вздумайте звонить ему и выяснять, не унижайтесь больше, уважайте и цените себя и вас полюбят, это дело времени. Не надо цепляться за первое попавшееся ***.

Настя
#22
Гость

Нафига ему почти одновременно встречаться с двумя? Тем более, если он ее сам пригласил. Может он и встречался по работе, но все равно по свински повел себя, можно было уличить минуту позвонить и извиниться, чтобы не ждала сегодня, сильно занят. А так да, он ее слил скорее всего.
Автор! Не вздумайте звонить ему и выяснять, не унижайтесь больше, уважайте и цените себя и вас полюбят, это дело времени. Не надо цепляться за первое попавшееся ***.

Я больше не пишу и не звоню ! Считаю так если, изменилось что-то скажи, зачем игнорировать! Думаю если бы было не все равно.. давно бы все прояснил! Для меня это уродский поступок! Так относиться к людям! Неважно девушка/мужчина.. уважение человеческое должно быть

Гость
#23
Настя

Я больше не пишу и не звоню ! Считаю так если, изменилось что-то скажи, зачем игнорировать! Думаю если бы было не все равно.. давно бы все прояснил! Для меня это уродский поступок! Так относиться к людям! Неважно девушка/мужчина.. уважение человеческое должно быть

Всё правильно. И правильно мыслите. Только это реальная жизнь. Разных людей и разных мужчин и недомужчин бывает. И многие «мужчины» мыслят иначе, к несчастью. Просто теперь будете умнее и разборчивее) и знайте себе цену. Никогда не унижайтесь. Пусть за вами бегают и прилипают, но не вы.

Донна Ослабелла
#24

Автор, может, у него серьёзные прроблемы и не до гулянок/объяснений с вами? Обычно все мужики молчат, как партизаны, ничего не рассказывая.

Осип Апельсинов
#25
Настя

Я больше не пишу и не звоню ! Считаю так если, изменилось что-то скажи, зачем игнорировать! Думаю если бы было не все равно.. давно бы все прояснил! Для меня это уродский поступок! Так относиться к людям! Неважно девушка/мужчина.. уважение человеческое должно быть

да и хр-ен с тобой. чувак уже понял, что ты на пустом месте истериш и скрылся в туман

Гость
#26

Автор, вопрос аналогичный задаю вам - неужели нельзя было спокойно и гордо уйти и выйти из этих отношений вам, лично вам, а не писать гадости ему в сообщениях?
Отношениям всего месяц. Мужчина в шоке скорее всего от такой реакции - поэтому молчит второй день.

Настя
#27
Гость

Автор, вопрос аналогичный задаю вам - неужели нельзя было спокойно и гордо уйти и выйти из этих отношений вам, лично вам, а не писать гадости ему в сообщениях?
Отношениям всего месяц. Мужчина в шоке скорее всего от такой реакции - поэтому молчит второй день.

Я не писала ему гадостей! Просто сказала, что разочарована и можно по человечески сказать и поступить

Настя
#28
Гость

Автор, вопрос аналогичный задаю вам - неужели нельзя было спокойно и гордо уйти и выйти из этих отношений вам, лично вам, а не писать гадости ему в сообщениях?
Отношениям всего месяц. Мужчина в шоке скорее всего от такой реакции - поэтому молчит второй день.

Мне было очень обидно! Он мог просто написать смс « не жди, езжай домой» что-то в таком роде.. а не игнорировать звонки.. зная что я его жду! Для меня это очень не приятно ! Какая разница сколько отношения, сам факт принебрежения!

Гость
#29

Если мужчина пошел на встречу к юристу - значит решался серьезный вопрос, а не просто в крестики - нолики играли. Не мог он ответить, не мог написать. Так бывает.
Что вам мешало написать : я ждать больше не могу. Уезжаю домой. Что мешало?
Почему вы не подождали от него звонка или сообщения с объяснением причины его поведения? Зачем сразу обидные слова ему бросать?
Поэтому молчит человек.

Гость
#30
Гость

Если мужчина пошел на встречу к юристу - значит решался серьезный вопрос, а не просто в крестики - нолики играли. Не мог он ответить, не мог написать. Так бывает.
Что вам мешало написать : я ждать больше не могу. Уезжаю домой. Что мешало?
Почему вы не подождали от него звонка или сообщения с объяснением причины его поведения? Зачем сразу обидные слова ему бросать?
Поэтому молчит человек.

Я приехала домой ещё раз позвонила! Уже было поздно! Он заходил вот сап а звонки игнорировал! Значит и возможность была написать

Гость
#31

Может его закрыли менты? С юристами просто так не встречаются. Может проблемы какие-то, вот он 2 дня и не звонит.

Настя
#32
Гость

Может его закрыли менты? С юристами просто так не встречаются. Может проблемы какие-то, вот он 2 дня и не звонит.

Да и есть возможность заходить в интернет 😂😂

Гость
#33
Гость

Если мужчина пошел на встречу к юристу - значит решался серьезный вопрос, а не просто в крестики - нолики играли. Не мог он ответить, не мог написать. Так бывает.
Что вам мешало написать : я ждать больше не могу. Уезжаю домой. Что мешало?
Почему вы не подождали от него звонка или сообщения с объяснением причины его поведения? Зачем сразу обидные слова ему бросать?
Поэтому молчит человек.

В пятницу... поздно вечером... с юристом решал вопросы))) ещё и в ватсапе был. Сказки про белого бычка, какая прелесть)
Сразу при встрече девчонке предложил домой ехать, потому что знал, что с другой барышней вечер может затянуться, да и быть с продолжением) тем более пятница.
И на встречу с другой пошёл не после «истерик» автора, а до. Значит не в «истеричке» дело, а просто кто-то кобелина)

Настя
#34
Гость

В пятницу... поздно вечером... с юристом решал вопросы))) ещё и в ватсапе был. Сказки про белого бычка, какая прелесть)
Сразу при встрече девчонке предложил домой ехать, потому что знал, что с другой барышней вечер может затянуться, да и быть с продолжением) тем более пятница.
И на встречу с другой пошёл не после «истерик» автора, а до. Значит не в «истеричке» дело, а просто кто-то кобелина)

Мне инстересно, такие «существа» обьявлчются ? У них хватает наглости ? После такого свинского поведения ?

Гость
#35
Настя

Мне инстересно, такие «существа» обьявлчются ? У них хватает наглости ? После такого свинского поведения ?

Есть таких, у кого хватает и наглости, и хитрож.опости)) когда с той другой не получилось и никакой новой пока нет) со словами вроде «заработался/устал/забыл/встретил старого знакомого и загуляли/были проблемы»

Настя
#36
Гость

Есть таких, у кого хватает и наглости, и хитрож.опости)) когда с той другой не получилось и никакой новой пока нет) со словами вроде «заработался/устал/забыл/встретил старого знакомого и загуляли/были проблемы»

Я не игнорирую людей ! Стараюсь всегда ответить и сказать, чтобы не беспокоили с кем не хочу общения! А этот человек если объявится с ним хочется именно поступить так ! Игнор! И никого ответа

Гость
#37
Настя

Я не игнорирую людей ! Стараюсь всегда ответить и сказать, чтобы не беспокоили с кем не хочу общения! А этот человек если объявится с ним хочется именно поступить так ! Игнор! И никого ответа

Так и никто и не заставляет отвечать, игнорьте) или если объявится и договорится о встрече, то так же в последнюю минуту пропадите и забудьте, внесите в чс)
У вас наверное и интима не было? Видимо ему это нужно было, и устал месяц строить глазки и играть в нежности. А там с другой видимо пахло этим, решил там попытать «счастье»)))

Гость
#38
Гость

В пятницу... поздно вечером... с юристом решал вопросы))) ещё и в ватсапе был. Сказки про белого бычка, какая прелесть)
Сразу при встрече девчонке предложил домой ехать, потому что знал, что с другой барышней вечер может затянуться, да и быть с продолжением) тем более пятница.
И на встречу с другой пошёл не после «истерик» автора, а до. Значит не в «истеричке» дело, а просто кто-то кобелина)

Вы не в курсе, что дела люди решают не только в офисе, но и в ресторанах?
За рюмкой чая идут переговоры о многомиллионных контрактах.
Если бы я не знала этого и не видела собственными глазами - тоже уверяла бы автора, что мужик просто гуляет с другой.

Гость
#39
Гость

Вы не в курсе, что дела люди решают не только в офисе, но и в ресторанах?
За рюмкой чая идут переговоры о многомиллионных контрактах.
Если бы я не знала этого и не видела собственными глазами - тоже уверяла бы автора, что мужик просто гуляет с другой.

У нас карантин и все закрыто, и он не такого статуса мужчина, который решает вопрос в определённой обстановке

Гость
#40
Гость

Так и никто и не заставляет отвечать, игнорьте) или если объявится и договорится о встрече, то так же в последнюю минуту пропадите и забудьте, внесите в чс)
У вас наверное и интима не было? Видимо ему это нужно было, и устал месяц строить глазки и играть в нежности. А там с другой видимо пахло этим, решил там попытать «счастье»)))

Для меня это сильно жестко.. я не смогу так поступить, легче просто не отвечать

Гость
#41
Гость

Вы не в курсе, что дела люди решают не только в офисе, но и в ресторанах?
За рюмкой чая идут переговоры о многомиллионных контрактах.
Если бы я не знала этого и не видела собственными глазами - тоже уверяла бы автора, что мужик просто гуляет с другой.

Какие тут многомиллионные контракты?))
Вы не видите о ком речь идёт? Практически о детях, лет +-20. Они еще договариваются «погулять», причём гуляют и днём, с подругами. И эмоционально со слезами реагируют после таких мужских выкрутасов. У девчонки ещё опыта совсем нет с недомужчинами, неужели невидно. А А может там и мужичок постарше, как вариант, молоденькой девчонке мозги запудрил)

#42
Гость

В пятницу... поздно вечером... с юристом решал вопросы))) ещё и в ватсапе был. Сказки про белого бычка, какая прелесть)
Сразу при встрече девчонке предложил домой ехать, потому что знал, что с другой барышней вечер может затянуться, да и быть с продолжением) тем более пятница.
И на встречу с другой пошёл не после «истерик» автора, а до. Значит не в «истеричке» дело, а просто кто-то кобелина)

Самый здравый комент.

Гость
#43
Скарлетт

Девушка, послушайте моего совета, почитайте книги по психологии отношений, не поленитесь, поищите, тогда вы узнаете как должно себя вести с мужчиной, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Все не просто так.

Посоветуйте книги, а то все психологи по-разному пишут. Что бы вы посоветовали?

Гость
#44

НУ так свиньям - свинское отношение

Гость
#45

Он ожидал увидеть прекрасную даму, а пришла с винья. Он также поступил .

Рита
#46
Гость

Может его закрыли менты? С юристами просто так не встречаются. Может проблемы какие-то, вот он 2 дня и не звонит.

Ой,ну какой юрист?Вы наивные как ромашки на лужайке,с другой девушкой он встречался,а автора к сожалению держал как запасной вариант.

Рита
#47

Настенька,не переживайте из за него,он того не стоит!Ещё встретите парня который поймет какая Вы классная.А этому парню больше не звоните,и если он позвонит то ледяной игнор в его сторону,он и так себе уже навредил тем что потерял такую милую девушку как Вы😇

Гость
#48

да ужрался твой милёнок в пятницу ,ако распоследняя свинья )
и тошнит до сих пор от всего на свете- потому не до любовей ему
тебе нужен алкоголик и его какие то там одноразовые нежности??
и извенения за его сущность??

не загоняй себя под плинтус

и ешо дружеский совет: начинай читать серьёзные книги и заниматься спортом
ибо так и будешь цеплять на себя подобный контингент а потом пускть сопливые пузыри в чатах

Гость
#49
Рита

Ой,ну какой юрист?Вы наивные как ромашки на лужайке,с другой девушкой он встречался,а автора к сожалению держал как запасной вариант.

ох Ритуля))
вам ,деушкам, абы всё усложнить
ему и 1 много))
да и трубы уже горели целый месяц пока мАчу красивого влюблёного изображал
сорвался бедолага и рухнул в запой

а вы тут : деушки какие то левые) юристы ночные.... умора

Гость
#50

Месяц не такой большой срок, для того, что бы вы были чем то обязаны друг другу. (Он не обязан с вами гулять, звонить вам, или обсуждать свои дела, так же и вы по отношению к нему ничем не обязаны)
Относитесь к этому проще, а перезванивать уточнять всё ли в силе, так это ему нужно больше. Не вы а он должен об этом переживать.