Гость
Статьи
Ссора с мужчиной

Ссора с мужчиной

Здравствуйте. Прошу помочь советом как поступить в сложившейся ситуации.
Есть близкий мужчина. Переодически останусь у него ночевать после работы.В этот раз он сказал, что очень устал на работе,приедет не ужиная ляжет спать.Я согласилась,сказала "ужин тогда не беру". К вечеру сильно устала.У меня такое редко бывает, но после работы я могу не особо говорить,активной быть. Этот вечер таким и был. Я его встретила не как обычно-обнимая,больше молча.Он посмотрел и сказал, так и будем молчать?я сказала,да.Сразу скажу, о такой особенности характера знал,предупреждала, но ещё ни разу не видел это по факту.Я ушла мыть посуду.Он посмотрел, что я ничего не взяла, спросил почему,я его слова же и повторила. Он злясь ушел в магазин,вернулся со всем тем,что я вечерами не ем и сказал, на ешь.Я спросила"почему ушел,не сказал, я переживала, когда вернулась а тебя нет,не надо было тратиться",на что ответ "лучше помолчи, ешь".Меня эти слова задели, я ушла в другую комнату и начала плакать, что для меня редкость. Он пришел, увидел это,никак не отреагировал,пошел смотреть видео.После сказал, чтобы ложилась спать,я пришла к нему, легла рядом,спросила не хочет ли обсудить проблему, он сказал нет.Мне было обидно больше за то, что он не пришел, хотя бы не обнял,не успокоил.Да он не обязан,но хотелось такого жеста,не холодного безразличия,когда плачешь. Меня такой поступок задел сильно,я плакала всю ночь,уйдя в другую комнату, он продолжал смотреть видео. Уходя я извинилась,если что не так. Он промолчал, не пишет 2 день.
Как быть тут? И я виновата, и он на мой взгляд тоже, что так черство отнёсся к слезам, хоть я и объяснила что их причина его грубые слова про замолчать, что мне бы хотелось,чтобы он подошёл и обнял, мы поговорили о ситуации.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда надо ,чтобы была еда ) Голодный человек - злой человек . Тема о том ,что я не хочу есть . Это он на тот момент не хотел . А пришел бы домой ,а дома все ровно горячий ужин с горячим чаем . Или что - то к чаю . Так он расслабился бы и поел бы все равно ) И настроение сразу бы лучше стало .
У меня шестилетний ребёнок всегда говорит ,что есть не хочет . Потом ходит злится . Спрашиваю чего злишься ,есть наверно хочешь ? Хочууу 😢Так это ребёнок ,а тут уставший мужчина с работы .
Думаю ,что надо успокоиться и нормально обсудить эту проблему между вами .

Гость
#2

Какая вы нежная.мужик просто ничего не понял,еще ерунду про вас какую-нибудь подумал.ничего такого не случилось

#3

Ваши бабские манипуляции не прокатили , мужик красава

Kat
#4

Вы вместе не живете. Он вам намекнул что хочет побыть один, вы зачем то все равно приперлись и с ходу начали выносить мозг и хотеть от него каких то красивых жестов. Еще и обиделись. В этой ситуации вообще то вам извиняться надо.

Гость
#5

Не понимаю, почему вы его не обняли когда он пришел. И неужели в его доме нет продуктов и надо вот так вечером после работы идти в магазин?

Мария
#6
Kat

Вы вместе не живете. Он вам намекнул что хочет побыть один, вы зачем то все равно приперлись и с ходу начали выносить мозг и хотеть от него каких то красивых жестов. Еще и обиделись. В этой ситуации вообще то вам извиняться надо.

Мы договорились, что я приеду вечером. Поэтому тут все было заранее оговорено. Если это важно для контекста.

Мария
#7
Гость

Не понимаю, почему вы его не обняли когда он пришел. И неужели в его доме нет продуктов и надо вот так вечером после работы идти в магазин?

В доме есть, но которые нужно именно сготовить.
Не обняла, поскольку как выше писала, сама устала, только зашла с работы домой, так же требовалось время прийти в себя.

Гость
#8

..У него ночевать .. - пффф! очередное выездное секс обслуживание на дому

Ремня бы те всыпать
Такие как ты развращают мужиков и те думают, что им все дозволено

Это ж какую мыльную пену надо иметь в башке, чтоб после работы тащиться в хату к постороннему/чужому, а он именно в таком статусе тебе, чтоб он тя попользовал, а на утро - п р е д от ж ил пааакинуть его апартаменты..гы..гы

б-ка
#9
Мария

Мы договорились, что я приеду вечером. Поэтому тут все было заранее оговорено. Если это важно для контекста.

Более поздняя договорённость имеет преимущество. В мужском понимании, если ничего экстренного не происходит, передоговориться нормально. Плохо то решение, которое не может быть пересмотрено. Как мужчина, прошу Вас, будьте гибче, мягче, снисходительнее. Уставший мужчина уязвим и сам собой... не очень доволен. И будет признателен за деликатное и понятливое отношение к его усталости. Изучайте незатейливую мужскую психологию, это не сложно, если допустить, что мы думаем и чувствуем часто не как вы. И бОльшую часть информации проясняем самым прямым текстом, вполне бесхитростно.

Kat
#10
Мария

Мы договорились, что я приеду вечером. Поэтому тут все было заранее оговорено. Если это важно для контекста.

Ну а мозг то выносить зачем начали? А вообще я бы в такой ситуации наверное не поехала бы. Он придет, спать ляжет, а вы то ему зачем там в таком случае, колыбельную петь и одеяло подтыкать. Пусть спит себе, а вы в кино с подружками или домой чем то полезным заняться. Зато теперь вы знаете что если он устал, то может сорваться на вас. Тоже плюс. Вам отношения с ним таким нужны? Ну возьмите и извинитесь. Заодно и по горячим следам обсудите с ним, что не знаете как себя вести в таких ситуациях правильно. И возможно ему просто в следующий раз попросить вас не приезжать, чем приезжать чтоб на спящего посмотреть? А если не сильно, то ждите пока он извиняться придет. Но косяки с обоих сторон есть.

Гость
#11

Он тебе никто, просто твой пихарь. О какой обиде может идти речь?

Гость
#12

"К вечеру сильно устала, не могла говорить и быть активной." Вы серьёзно? Выносили мозг бедному мужику весь вечер, встречи должны приносить радость, а не вот это. Конечно мужчина задумался, надо ли ему такие встречи.

Лу
#13

По описанию мужчина неадекватен. То он зовет есть, то он не хочет. Тут кто-то взрослого мужика сравнил в шестилетним ребенком: звучит максимально мерзко. Потом идет в магаз и покупает еду только для себя. Потом играет в молчанку. Неадекват. Бежать бы от такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: