Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет встречаться лично росле ссоры..........

Начну по порядку. Мне 37 лет. Семьи и детей нет, не сложилось. Встречаюсь уже 4 года с мужчиной намного старше меня, но у него уже была семья и есть взрослые дети. От меня детей он не хочет и жениться тоже.
В феврале познакомилась случайно с мужчиной (мы встретились в магазине). При разговоре выяснилось , что мы родились в один день, месяц и год (даже паспорт показал). Я была в шоке и он тоже такое совпадение не бывает случайностью...... Но отношения у нас с ним как-то не сложились, он агрессивный, самолюбивый по характеру. Встречались всего однажды. Расстались по моей инициативе поссле ссоры. Я написала ему много обидных
слов в смс.
Прошло время..... Я стало много думать о нем. Мне захотелось вернуть его.
Попросить прощения. Недавно написала ему смс с извинениями. Думала не ответит.
Но к моему удивлению он позвонил мне на следующий день.
По началу я обрадовалась, но потом поняла что зря. Он был очень холоден, называл меня
на Вы. Сказал, что у него все замечательно, спросил меня, что мне от него нужно.
Я сказала, что очень хочу попросить прощения. Но он сказал, что Бог простит.
Я попросила его о личной встрече. Но отказался, сказал что ему нужно время.
Что он должен подумать и тд.
Расстались после разговора по телефону на хорошей ноте.....
Прошло уже больше недели, он не звонит.
Я тоже не звоню и не пишу..... Не хочу ему надоедать..... Сижу и думаю, может он
действительно был мужчина с которым у нас бы получилась семья. Он не женат, детей нет.
Посоветуйте как себя вести. Есть ли шанс, что он позвонит и захочет со мной встретиться?

Елена
84 ответа
Последний — Перейти
Корректор
#1

Не думал, что женщину нужно учить читать подтекст. Он вас слил, потому что вы ему показали, какая вы, когда слетает романтический флер. Он прекрасно понимает, что при личной встрече вы будете стараться гнуть свою линию и навязывать продолжение, а зачем это взрослому мужику?

Гость
#2

Вам столько лет,а рассуждаете как подросток!если этот человек ваш по жизни,то объявиться и всё у вас наладится.А если не ваш,то...В самом деле,вам же не 15 лет!!!

virág.hu
#3

а как вы успели встречавшись *всего однажды* определить, что он агрессивный, самолюбивый по характеру? и еще успев поругаться:) а писать обидные слова- это подло, так как понимаю, вы его фактически и не знаете.

Елена
#4
virág.hu

а как вы успели встречавшись *всего однажды* определить, что он агрессивный, самолюбивый по характеру? и еще успев поругаться:) а писать обидные слова- это подло, так как понимаю, вы его фактически и не знаете.

Он всегда учил меня, что я не правильно живу, повыщал голос и тд. Не воспринимал мою точку зрения....Знаяю, что во многом я виновата, но меня поразило, то что с этим человеком мы родились в один день, год и месяц....
Наверное это все мои фпнтазии.

Еще раз извините за мой порос. И спасибо за ответы ВСЕМ!

Елена
#5

Еще раз извините за мой вопрос. И спасибо за ответы ВСЕМ!
Извините за опечатки, так как очень волнуюсь, пишу сюда впервые!

Елена
#6
Корректор

Не думал, что женщину нужно учить читать подтекст. Он вас слил, потому что вы ему показали, какая вы, когда слетает романтический флер. Он прекрасно понимает, что при личной встрече вы будете стараться гнуть свою линию и навязывать продолжение, а зачем это взрослому мужику?

Тогда зачем он мне перезвонил после того как я написала смс?

Света
#7

Один, один лишь раз встречались и успели вывалить на человека кучу дерьма... мда.
И вы уже достаточно взрослая дама, чтобы уж так по-детски удивляться банальному совпадению паспортных данных - еще миллионы мужиков родились в этот день.
А перезвонил он из элементарной вежливости.

Елена
#8
Света

Один, один лишь раз встречались и успели вывалить на человека кучу дерьма... мда.И вы уже достаточно взрослая дама, чтобы уж так по-детски удивляться банальному совпадению паспортных данных - еще миллионы мужиков родились в этот день.А перезвонил он из элементарной вежливости.

Не только в один день, в один год и один месяц....
Спасибо за отзыв. Счастья Вам в любви!

Жужа
#9

Вы же один раз виделись,а пишете,что всегда учил,как жить и повышал голос...)

virág.hu
#10
Елена

Знаяю, что во многом я виновата, но меня поразило, то что с этим человеком мы родились в один день, год и месяц....
Наверное это все мои фпнтазии.

это ваши фантазии. у меня тоже был роман с одним хорошим мужчиной с которым родились в один день, правда не в один год- ничего не сложилось. есть у меня знакомая, родились в один день и год - дружбы не получилось. по-видимому, вы сейчас одиноко себя чувствуете, успокойтесь и поверьте, самый лучший собеседник для вас- это вы сами.

Елена
#11
Жужа

Вы же один раз виделись,а пишете,что всегда учил,как жить и повышал голос...)

Мы по телефону общались часто..

Гость
#12

Нда,в 37 лет за любое г..о уцепишься.

Елена
#13
virág.hu

Елена
Знаяю, что во многом я виновата, но меня поразило, то что с этим человеком мы родились в один день, год и месяц....Наверное это все мои фпнтазии.это ваши фантазии. у меня тоже был роман с одним хорошим мужчиной с которым родились в один день, правда не в один год- ничего не сложилось. есть у меня знакомая, родились в один день и год - дружбы не получилось. по-видимому, вы сейчас одиноко себя чувствуете, успокойтесь и поверьте, самый лучший собеседник для вас- это вы сами.

Благодарю Вас за отзыв!

Елена
#14
Гость

Нда,в 37 лет за любое г..о уцепишься.

Спасибо, что напомнили мне о моем возрасте!
Счастья Вам, Да хранит Вас БОГ!

Гость
#15
Гость

Нда,в 37 лет за любое г..о уцепишься.

возраст-то при чем? многие в 20 с таким гамном живут, что жуть берет

Гость
#16

Жаль, что мне не везет в личной жизни. Поверьте мне сейчас очень больно......
Знаю, идеальных людей нет. Если Бог не послал мне любовь, значит не заслужила.
Спасибо всем за отзывы.

Гость
#17
Гость

Жаль, что мне не везет в личной жизни. Поверьте мне сейчас очень больно......
Знаю, идеальных людей нет. Если Бог не послал мне любовь, значит не заслужила.
Спасибо всем за отзывы.

Автор, вам ВСЕГО 37, вы еще встретите свою любовь, ближе к 40, я это вижу, у вас все будет хорошо, не слушайте местных озлобленных иди о ток.

Гость
#18

Я тоже понял. что плюсы в совпадениях.
и на этом всё хорошее и кончилось.
Советую выбросить его из головы и не приобретать синдром
бедной Эльзы!

Гость
#21

[quote="Гость"]Я тоже понял. что плюсы в совпадениях.
и на этом всё хорошее и кончилось.
Советую выбросить его из головы и не приобретать синдром
бедной Эльзы![/quote

Спасибо за совет!

virág.hu
#22
Гость

Жаль, что мне не везет в личной жизни. Поверьте мне сейчас очень больно......
Знаю, идеальных людей нет. Если Бог не послал мне любовь, значит не заслужила.
Спасибо всем за отзывы.

это душа ваша мучится, не вините себя. порадуйте себя чем-то, вкусненьким например, посмотрите хороший фильм. если вы будете думать, что вы там что-то заслужили- это будет работать. начните думать позитивно, хотите быть с этим мужчиной- представляйте его рядом с собой. представьте как вы с ним встретитесь, как будете рады друг другу.
учит вас жить- не беда, может он в чем-то прав, вы же женщина, это он проявляет таким способом заботу о вас. а вы не поняли:)

Гость
#23

Этот мужчина мне сказал, что если мне нужна будет помощь и поддержкая могу ему звонить..... но не более.... Наверное уже другую встретил......Я представляла нас вместе визуально, но это не работает..... Что ж время лечит.
говорят: Ваше от вас не уйдет, все что ушло было не ваше. Если он часть моей судьбы он вернется ко мне.....

Корректор
#24
Елена

Тогда зачем он мне перезвонил после того как я написала смс?

Поставить точку. А вы уже распланировали, где будут учиться ваши дети.

Гость
#25

Нет, отпустила его с миром. ПУСТЬ У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Гость
#26

А вам, дорогой Корректор, желаю ЮОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!

Анна
#27

У вас, женщина, нулевое чувство собственного достоинства. А так же нравственности и логики. Мужчины такими пользуются и бросают всегда. Работайте над собой.

Гость
#28

Не судите да не судимы будете! Дай вам Бог счастья!
Елена, не обращайте внимание на озлобленных людей, которые вам пишут негатив. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! Я УЗНАВАЛ :-)

Гость
#29

Елена, думаю что он вернется к вам, когда вы уже совсем не будете ждать и забудете его. Они всегда возаращаются, когда уже не нужны. Это закон!

Гость
#30

Не пишите и не звоните ему. Не навязывайтесь. Он еше пожалеет, что вас потерял, но будет поздно! Пусть не рассчитывает, что всегда будет на коне.... Все возвращается!

Игорь
#31

Говорю вам как мужчина, в нем говорит обида и гордость.
Если он вам действительно нужен попробуйте возобновить общение через некоторое время. Осторожно. Напишите, что вам нужна его помощь в чем то. Мужчин это обычно цепляет. Тем боллее мне кажеться он к вам не безразличен.....

Игорь
#32
Игорь

Говорю вам как мужчина, в нем говорит обида и гордость.
Если он вам действительно нужен попробуйте возобновить общение через некоторое время. Осторожно. Напишите, что вам нужна его помощь в чем то. Мужчин это обычно цепляет. Тем боллее мне кажеться он к вам не безразличен.....

Спасибо ★★★★★

Гость
#33

ЛЮБОВЬ НЕ ПРИНОСИТ БОЛИ.
БОЛЬ ПРИНОСЯТ ЛЮДИ НЕ УМЕЮЩИЕ ЛЮБИТЬ!♡♥

Кита
#34

Вас привлекло в нём только это "магическое совпадение", и теперь вы силой пытаетесь свести вас, ссылаясь на то, что это судьба и этот мужчина - "ваш человек". Хватит глупить.. Из данной ситуации и краткого описания уже видно, что у него сложный характер, и вы не подходите друг другу. Лучше не стоит с ним связываться

Гость
#35
Кита

Вас привлекло в нём только это "магическое совпадение", и теперь вы силой пытаетесь свести вас, ссылаясь на то, что это судьба и этот мужчина - "ваш человек". Хватит глупить.. Из данной ситуации и краткого описания уже видно, что у него сложный характер, и вы не подходите друг другу. Лучше не стоит с ним связываться

Спасибо за отзыв!

Гость
#36
Игорь

ИгорьГоворю вам как мужчина, в нем говорит обида и гордость.

Если он вам действительно нужен попробуйте возобновить общение через некоторое время. Осторожно. Напишите, что вам нужна его помощь в чем то. Мужчин это обычно цепляет. Тем боллее мне кажеться он к вам не безразличен.....

Спасибо ★★★★★

Игорь,он же и Елена (гость 23), он же и просто гость с 26 по 30, Вы сами себе пишете и отвечаете, у вас как минимум разтроение личности. Ни один нормальный человек с Вами общаться не будет.

Гость
#37

Не ваше дело. Рада что вы нормальная и у аас все хорошо.

Гость
#38

Только Богу дано судить, вы никто.

Гость
#39

Написала я сама себя и ответила, потому что мне сейчас нужна очень нужна поддержка. Я хочу любить и быть любимой. Мне очень нужен эот мужчина.....

Гость
#40
Гость

Только Богу дано судить, вы никто.

Если Вы так часто упоминаете Бога, то где пресловутое "терпимость к людям", как относитесь к такому смертному греху, как "горделивость" и, что думаете по поводу фразы "не упоминай Господа Бога в суе".

Гость
#41

"горделивость"="гордыня"

Гость
#42

Простите, никого не хотела обидеть. Мне просто очень жаль, что я потеряла этого человека. Желаю всем счатья и любви! Да хранит Вас Господь!

Гость
#43
Гость

Написала я сама себя и ответила, потому что мне сейчас нужна очень нужна поддержка. Я хочу любить и быть любимой. Мне очень нужен эот мужчина.....

Мужчина это не вещь, что бы сказать нужен этот и все тут. Разберитесь в себе, подумайте, что в Вас не так. Я так понимаю за все время у Вас, то и серьезных отношений не было, поэтому в него вцепились с первой встречи. Телефонных разговоров не достаточно, что бы узнать человека.

Гость
#44

Я знаю, что у меня нет никаких шансов его венуть.....
Очень страдая от этого.....
Простите ..... Видимо я заслужила все это.

Гость
#45
Гость

Я знаю, что у меня нет никаких шансов его венуть.....
Очень страдая от этого.....
Простите ..... Видимо я заслужила все это.

Послушайте, если тема не разводка, хотя даже если и так, то может мой пост кому-то пригодится. Вы, создаете впечатление человека "я такая вся бедная, несчастная", Вам так нравится жить, любя свои страдания, Вы от них получаете своеобразный кайф. Что Вы сделали для того, что бы устроить свою личную жизнь? Я предпочитаю жить по поговорке "под лежащий камень, вода не течет", а Вы походу "работа не волк, в лес не убежит" (или, что то наподобие).

Гость
#46

Мне 37 лет, мои шансы встретить любовь и создать семью равны нулю.
Мужчинам нужны молоденькие сейчас, а я уже опаздала....
Пыталась много раз знакомиться в реале и в интернете, но увы....
А насчет того, что мне нравиться страдать не судите, вы меня совсем не знаете...

Гость
#47
Гость

Мне 37 лет, мои шансы встретить любовь и создать семью равны нулю.
Мужчинам нужны молоденькие сейчас, а я уже опаздала....
Пыталась много раз знакомиться в реале и в интернете, но увы....
А насчет того, что мне нравиться страдать не судите, вы меня совсем не знаете...

Вас никто не судит, просто высказывает свое мнение, коль Вы уж создали тему. Я не на так много лет младше Вас и поверьте мои знакомые и в 35 встречали своего мужчину, и в 43 третий раз замуж выходили, поэтому шансы=0, только у тех, кто ничего для этого не делает.

Гость
#48

Стоит ли мне еще раз попытаться ему позвонить.......
Когда мы последний раз общались, он сказал, что я могу ему звонить, когда мне будет нужна его помощь, совет и поддержка.

Гость
#49

Я много раз знакомилась, но не складывалось... А в этом мужчине меня чтото зацепило ....он сумел дотронуться до моей души....

Гость
#50

Но, видимо, он так не считает....
Видимо это не моя судьба и я все себе придумала.....зациклившись на нем.
думаю он встретил уже давно другую и счастлив.
Чтож на все воля Бога! Пусть будет счастлив!