Гость
Статьи
Мужчина занимается …

Мужчина занимается фитнессом. Молодица или молодец?

Всем здравствуйте! Дорогие дамы! Хочется выговориться, сразу прошу прощения.
Недавно мне сделали операцию на сердце и мой врач, рекомендовал мне фитнес. Сначала, я очень скептически отнёсся к такой рекомендации, ибо считал это неким "женским уделом". Однако, попробовав пару занятий, очень "проникся" этим делом.
Занятия в зале и дома на тренажёрах + предписанная медицинская диета дали неплохие результаты. Снизился вес, фигура стала гораздо "приятнее". Даже кое-что из гардероба пришлось сменить.
Встретившись с друзьями, они не могли не отметить то, что я похудел. Осведомившись о том, как мне удалось добиться таких результатов, я рассказал им вышеописанное. На что они сказали: "Ну понятно!!! Молодишься значит... Ну-ну!"
Честно говоря, я никак не ожидал зависти.
Мне уже 32, и из-за сердца, мне по жизни многое стало недоступно. Эти занятия фитнессом и диета - не моя прихоть, а рекомендация врача, а результаты - это закономерный итог. Почему, если взрослый мужчина, хорошо выглядит - это повод быть "обгаженым" со стороны обладателей (ниц) пивных животов и целлюлитных ног?!
Извините, что возможно, может показаться, что я ною, но второй день живу с этой "злобой". Хотелось выговориться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодится*

#2

Автор, тут два фактора сразу - компания у вас того, слегка маргинальная. Если вам всем немного за 30 и уже пивные животы и целлюлит, да и о спорте никто никогда не слышал. А ещё - вы там на последних ролях, раз вас обгадили из-за улучшения внешнего вида. В любом случае, поищите другую компанию. Уже 32 ... а где вы живёте, что 32 - это прямо УЖЕ?

#3

Молодец. Занимайтесь дальше фитнесом, в разумных пределах он продлевает жизнь. И зачем злиться на зависть? Завидуют только слабаки, их можно пожалеть, но никак не злиться

тучка
#4

Добро пожаловать в женский ад!
Шутка, но теперь вы познали на себе, что испытывают женщины, которым завидуют. Никто не порадуется за тебя, только обгадят.
Ну и что, подумаешь! Всё равно мы молодцы и молодицы))

Гость
#5

Паришься по фигне. Я в свои 30 постоянно занимаюсь фитнесом. Это уже как образ жизни. Мне сотрудница на работе, моего возраста, которая далеко от этого всего дела, говорит, что мужик должен пачками деньги приносить, а кубики на прессе никому не нужны) Она сама с лишним весом, хотя постоянно спрашивает у меня, как ей похудеть. Я ей расписал диету, нагрузки итд. Так и не начала заниматься, оправдывается своей занятостью типа. Она с офиса уходит намного раньше меня, пивасик любит потянуть, рыбки жахнуть итд. Каждый понедельник собирается что-то поменять, а потом отмазки, что парням нравятся пышки, девушки с формами итд. Короче, занимайся для себя, а на остальных забей.

Гость
#6
Каменный Гость

Автор, тут два фактора сразу - компания у вас того, слегка маргинальная. Если вам всем немного за 30 и уже пивные животы и целлюлит, да и о спорте никто никогда не слышал. А ещё - вы там на последних ролях, раз вас обгадили из-за улучшения внешнего вида. В любом случае, поищите другую компанию. Уже 32 ... а где вы живёте, что 32 - это прямо УЖЕ?

Я из Москвы. Да я не в плане возраста, а в плане болезни. Там все сложно.

#7

Автор, вы имеет друзей, которые ведут неправильный нездоровый образ жизни, а такие всегда хуже выглядят. В моём окружении все занимаются спортом и здоровым образом жизни, поэтому выглядеть хорошо и намного моложе своих лет это норма, даже наш самый старший приятель в свои 40 на 20 выглядит, никто не может дать ему даже 25 с виду, а у него уже семья и он трудоголик, любит свою работу, но тем не менее какие нагрузки он бы не выдерживал, он выглядит очень молодо для его возраста и всегда свеженький. Но а фитнес это более широкое понятие и в переводе с английского означает, "поддерживать хорошую физическую форму и здоровье", так что это для обоих полов.

Гость
#8
Каменный Гость

Автор, тут два фактора сразу - компания у вас того, слегка маргинальная. Если вам всем немного за 30 и уже пивные животы и целлюлит, да и о спорте никто никогда не слышал. А ещё - вы там на последних ролях, раз вас обгадили из-за улучшения внешнего вида. В любом случае, поищите другую компанию. Уже 32 ... а где вы живёте, что 32 - это прямо УЖЕ?

Да это не компания, а просто - единичные друзья. Просто как-то раз встретились...
Ну там у всех семьи уже и исполнение по их мнению "главного предназначения" - дети. Там просто не до этого, по тому и завидуют, видимо...

Гость
#9

В моем зале много людей 60+. Приходят, стараются держать себя в форме. Это здоровье, причем тут молодиться или нет

Гость
#10
Гость

Да это не компания, а просто - единичные друзья. Просто как-то раз встретились...
Ну там у всех семьи уже и исполнение по их мнению "главного предназначения" - дети. Там просто не до этого, по тому и завидуют, видимо...

У вас проблемы с сердцем, а вас волнует что там кто говорит. Раскисшие киселя брюхастые вас критикуют..ну что это

Гость
#11

Потому что они долбанные тряпки и *** с страшным лицом

Форум: Развлечения
Всего: 41 573 темы
Новые темы за все время: 32 528 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем